1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто до 750-770 тыс.руб.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Yki31, 13.05.11.

  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    +1
     
  2. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ты говори-говори, но имей ввиду я обычно терплю только до какого-то момента определенного

    Подвеска у 2.0 и 2.5 абсолютно одинаковая. Если на тех двух убитых тачках что-то пробивает и у владельцев не хватает чего-то чтобы поехать к дилеру у устранить неисправность по гарантии - это еще не значит что у всех оно так.
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    harsh,
    Vaillant, давайте без словесных перепалок:),мы ж тут не гос бюджет делим,а про машины разговариваем)))))вчера смотрел авто ру и авито,я так понял 6-ки с полностью кожанным салоном не идут?видел только комбинированный

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 10:52 ----------

    еще почитал у них автомат вроде адаптивный,это тоже очень понравилось

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2011 10:53 ----------

    ,не 3-ку не хочу больше,к бмв вернусь позже,вернусь за 5-кой либо новой либо очень свежей....а
     
  4. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    Полностью кожа в комплектации Luxury с двигом 2.5 на ручке. После ресталинга вроде не стало такой комплектации и остался только Sport - но там тоже коже должна быть.
     
  5. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а рестайлинг когда пошел?это которая с 2007 года-это рестайлинг?за мои 750 т.р.,я так рассчитываю будет года 2008,на автомате хочу,ну думаю и наворотиков разных должно быть нормуль,обязательно нужен парктроник,потому как жена на ней еще будет передвигаться))))желательно что б еще и передний был(он кстати бывает на 6-ах?)
     
  6. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    рестайлинг вроде как после 09 года.
     
  7. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    блин,не уложусь в этот год((((


    а как кто думает,стоит ли ехать за машиной в москву например или краснодар,смотрел у них там цены подешевле вроде и выбор больше,впринципе и там и там есть где остановиться у родственников
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Не могу понять. Паркетник это бабский авто. На подобие Фокуса хечбек это женский или молодежный. Большой джип, например Крузак по вашим словам признак маленького полового органа. Так что покупать мужикам 30-40 лет? Приору или Калину?
     
  9. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    я тоже... если что мой телефон на драге есть.
     
  10. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    :d:d:d а вот это загадка,на подобии,что первее яйцо или курица:)
     
  11. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    нет не хороших машин, бывает мало денег
     
  12. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    ты за домен сначала заплати :d:d:d
     
  13. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    залез сегодня на форум мазды 6,чет сыкотно стало,у многих отваливается водительское сиденье,варят по гарантии или менят,короче куча всего отваливается,то подлокотник продавился,то чето отлетело....то еще чего-нибудь.....
     
  14. MaxusLex

    MaxusLex Участник

    144
    0
    А Хонду Аккорд не рассматриваете? Или Легася? ИМХО достойные машины.
     
  15. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    акорд нравится уже рестайлинговый,а он от 850 начинается,в старом акорде не нравится салон,легася-это вы про субару?слышал про нее геморойная она
     
  16. harsh

    harsh Активный участник

    3.435
    0
    мне кажется тебе столько уже напели про все марки, что придется тебе купить ведроБМВ все-таки :d:d:d
     
  17. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    да вот же млять)))))какая ж хорошая?:d:d:dполучается все тачки хлам и все ломаются и у всех детские болячки.....пойду повешусь:d:d:d
     
  18. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Yki31, да бери уже E90 ! Ну что в самом деле....
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    АБСОЛЮТНО ВСЕ, чем дороже машина тем больше бабла можно выжать с его владельца
    - принципы страны ГОНДУРАССИИ
     
  20. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Yki31, ты как-то паришься, ИМХО, через чур... во-первых ты читаешь о траблах машин, ясень-пень, что пишут тока те, у кого реально что-то случается, все они отписываются, а ты эти "подборки" читаешь, вот и складывается ощущение, что все машины хлам :) Насчёт Аккорда не знаю, я например просто болен этой машиной, и дорестайлинговые тоже классные, дурзья довольны всем - управляемость, грят просто на высоте, покупали бу - проблем нет. Я ХЗ что там тебе может не нравиться в салоне... :upset:
     
  21. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    есть один печальный момент у 2-литровых с акпп (а таких понтоакордов -большинство)
    это когда на светофоре, после которого прямой свободный участок, случайно стал с чоткой Приоркой, то приходится отворачиваться/ковыряться в бардачке/делать скучную харю/неспешный вид чтобы приорка уехала и можно было без позора ехать самому.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    есть еще те, кто верит в сказки... про кожу в салоне некоторых низкобюджетных авто
     
  23. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    всем спасибо за совету взял.пассат Б6,очень доволен:)
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Yki31, Подпись тогда смени:)
     
  25. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    не))))я ж писал к бмв еще вернусь))))))
     
  26. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Пиндык...
    Там вообще-то в 2 литрах 160 лошадок.
     
  27. LOXAN

    LOXAN Активный участник

    2.873
    0
    там 155 тощих ипонских лошадок, и вечно голодная тупая хондовская акпп, которая часть этих лошадок хавает.... вот и получается пиндык :d:d:d
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    LOXAN, широки твои познания :d
    У хонды АКПП никогда не была тухлой
     
  29. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    LOXAN, фантазируешь или есть опыт? Просто по себе знаю, хочется погоняться только в ТАЗе :) пройти старт со светофора со свистом, резко заложить поворот, войти в поворот с ручничком. Когда пересаживаешься даже в овощную иноширпотребхрень, понимаешь, что в ТАЗе просто не было никакой управляемости :) а понтоклимат и тупая акпп реально расслабляют и дают время поковыряться на светофоре в недобардачках или с хреновенькой музыкой. И уже не раз ловил себя на мысли, что пока ни разу не захотелось погоняться :) Хотя по паспорту вроде как резвее приорки.
     
  30. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    RacerF1, боже упаси, еретик!
    На костер!
    Лучше Приоры нет ничего!