1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обслуживание в Эльдорадо

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Диная, 26.01.11.

  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    я редко покупаю там уже..
    относительно легкую технику - из штатов, тяжелую крупногабаритную - из Москвы..
    ну а так если интересные предложения есть - почему бы и тут не купить )
     
  2. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    :dream: +100
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    До тех пор пока менеджеры будут работать за % от проданного, они будут впаривать то, что дороже, а не то, что нужно покупателю. А если без %, то им будет пофиг. Замкнутый круг. Данная система не стимулирует менеджера на "грамотную консультацию".
    Вон знакомый устроился менеджеров в ДНС... Деградация налицо.
     
  4. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Нужно было разворачиваться и бежать уже после слов: "Этот ноут гумно, нужно брать вот этот" Ноут - отличный, ничего лишнего. Хотя винда стартер ни к чему вообще, лучше с досом взять.
     
  5. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Честно говоря одного не понимаю- ну если манагер видит что человек уже твёрдо настроился что-то купить -зачем отчаянно пытаться отговорить его да еще откровенно тупыми приёмами(испытал на себе в эльдороадо).
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    разные случаи бывают. Иногда пытаются купить одноядерный селерон с серьезным намерением играть в современные игрушки :d
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Чаще наоборот бывает =). Помню года 2-3 назад весь город был в рекламных щитах эльдорадо про суперкомпьютер с мегавидеокартой(которую они обзывали игровой). Исходя из стоимости системника тыщ в 17 и мощности железа на тот момент в котором я чуть-чуть разбирался думал это будет что-то типа радика 4850 или жирафа 9600-9800. Не помню точно но в реале это было УГ чтото типа радеона 2600 ХТ(ну или аналог по мощности и цене) . Так что скорее это эльдорасты впарят одноядерный селерон но фирменной сборки и за неслабую цену. Зато "беспроцентный кредит" и в красивом корпусе. Ламера счастливы, сам видел не раз =)
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гигант_Мысли,
    Понятия не имею. Ни разу на такое ни в одном магазине не попадал. Правда от меня менеджеры всегда.. эм... отваливаются что ли. Может аура такая :)
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Везёт. Ко мне вот пытались приставать и навязывать своё мнение . Безуспешно конечно...
     
  10. Диная

    Диная Участник

    220
    0
    У кого то вид угрожающий,
    А кто то располагает к себе
    Вот и ко мне постоянно клеются и пытаются впихнуть весь отстой, как бы я не сопротивлялась...)))
     
  11. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Диная,
    Спасибо за комплимент :)
     
  12. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    +1. Несколько раз покупали там, ничего не впаривали(после первого уверенного "нет" больше не предлагали ничего).

    Несколько раз закупался в ДНС. На 7ой и около торгушки. Всегда вежливые консультанты, минут по 15 помогали в выборе товара: вместе с ними смотрели сравнения точных характеристик. Ничего навязчивого и неприятного, наоборот понравилось качество обслуживания.
     
  13. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    не раз слышал от знакомых которые покупали ноуты в эльдорадо, что за ДОнастройку ПРЕДустановленной семёрки манагеры "просили" 1,5тыра. и когда (по моей рекомендации) отказывались, манагеры делали :wow:, и переспрашивали: "- Вы САМИ будете устанавливать Windows???". чем вводили покупателей в замешательство, они снова звонили мне и уточняли на сколько это сложно ДОустановить... ИМХО не вижу причин платить 1,5тыра за то чтоб ввести имя пользователя, согласиться с лицензией и подождать ~10-15 минут пока пройдёт автонастрока ПРЕДустановленной системы...
     
  14. EXOD

    EXOD Участник

    198
    2
    Как может быть разным обслуживание,если продавцы кочуют,то в Мвидео,то в Эльдорадо(смотря где в данный момент лучше платят и какое руководство).
    Доп обслуживание абсолютно одинаковое(сравнивал бланки).
    А насчёт впаривают-если знаешь что тебе надо,КАК ТЕБЕ МОГУТ ВПАРИТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ???

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 21:02 ----------

    За какой-то конкретный товар можно получит хорошую премию.
    И если человек видит что тело можно грузануть,он попытается(премию то хочется)))

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2011 21:04 ----------

    Уверены что манагеры?З.П. манагера не зависит от личных продаж,ему это не надо!
     
  15. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.049
    23
    Несколько раз покупал товар в интернет магазине эльдорадо, приходил и забирал в разных магазинах, никто ничего не навязывал все всегда ровно и вежливо