1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Полезная тема, да еще и про маршрутки

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZaChet, 05.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Гигант_Мысли, для одарённых - час-полтора пешком или ожидания автобуса (хотя ни разу такого не было) - это в далёких 80-х... Никаких тогда "20-30 на маршрутке" не было и в помине (хотя сами маршрутки были, только не в том количестве истоили 12 или 15 копеек!). Так чтоты что-то напутал...
    По пути из, например, 23-го микрорайона в район администрации минимум встречаю 3-4 автобуса (хотя еду, разумеется, не по 14 маршруту). Значит, ходят они часто.
    Когда работал в Заре - спецом засекал - 14 автобус от ВГС до Зари идёт быстрее 17-й маршртуки (у которой не самые частые остановки). А уж быстрее 14 - и подавно.
    Это твои бредни. Из моих постов видно исключительно то, что в них написано. Зачем додумывать и приписывать мне свои слова?
    А тебе больше нравятся пробки и набитые дорого? Мсье гурман...
    Нельзя? Или чтобы написать что-то в теме - надо у тебя разрешения спрашивать? И, кстати, какое тебе дело, сколько раз езжу именно я? У меня супруга, например, пользуется ОТ - как минимум по этой причине тема мне не безразлична. Хотя сам я предпочитаю пройтись, например, до налоговой пешочком, а не ехатьна машине...
    А те, кто внутри - испытывают исключительно положительные эмоции от вдыхания амбре водителя и прослушивания шансона? Типа не хают? :) Кстати, не так давно ехал в Волжском, особо не торопился, подъехала пустая 3-ка, кажется.. Сажусь - табачище внутри.. Маршрутка трогается, тут же прошу остановить со словами "вонь как в сортире", выхожу. Водитель в лёгком офиге..
    Как доехать от пл.Титова до ж/д больницы без пересадок? Просто любопытно, я там часто бываю, маршруток, идущих до Титова не наблюдал... ;)
    Когда за рулём - наверно, кайфуешь, когда маршрутка так делает у тебя перед носом? А когда внутри - кайфуешь отостановок через каждые 50 метров? :) Знаешь толк в извращениях, по ходу... ;)
     
  2. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Это всё твои фантазии и не более того. Даже спорить не буду с таким тупым бредом. Могу предложить спор на деньги что быстрее едет маршрутка 14 или сарай 14. Согласен- в приват- нет больше на эту тему я говорить не хочу.
    Мне нравиться когда на общественном транспорте можно уехать сидя и достаточно быстро. Cараи такой возможности не дают.
    Ну и сейчас если убрать маршрутки это частично вернётся
    Извращение-то ехать в переполненном сарае со скоростью средней 13 км\ч. И Ароматы там тоже часто не менее прекрасные чем в маршрутках
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хм... А что, идея интересная... ;) Сколько денег ставим? ;) Эх, давно я махинациями не занимался. надо будет вспомнить.. ;)
    Достаточно быстро - это сколько? 3-4 минуты? 5-7?
    Что то бред какой-то. Если все ездят в маршрутках - откуда переполненные автобусы? Если все ездят на автобусах (и тогда они переполнены) - кто ездит на маршрутках? :)
     
  4. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну сколько тебе не жалко ставь все =) . А вообще открою страшную тайну(ток никому не говори)- и сараи и маршрутки ходят по расписанию. И время от конечной до конечной раза в полтора меньше у маршрутки. А за отступление от расписания больше чем на минуту-две коллеги маршрутчики могут запросто пробить друг другу голову. Поэтому соблюдают. Если ты еще готов к спору - повторно предлагаю в ЛС, а если фуфломёт- продолжай это доказывать тут =)
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Гигант_Мысли, открою тебе страшную тайну, только никому не говори - маршрутка будет останавливаться около каждого столба, по желанию тех, кто сидит внутри или махает конечностями снаружи.... Есть ещё желание поспорить?
     
  6. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    так ведь это-то и прекрасно - согласитесь:)
     
Статус темы:
Закрыта.