1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

СПАМ на форуме, как бороться?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем s14, 14.10.08.

  1. хочу_вот_сказать, индийцы русские буквы распознают? А греческие?
    Нее, тебя точно надо расстрелять, спамер хренов. :hah:
     
  2. Barseon

    Barseon Новичок

    67
    0
    хочу_вот_сказать , я понимаю спамер, я понимаю по твоему звучит круто, я даже понимаю что ты с горем пополам научился аллсабом пользоваться или хрумером крякнутым, но понты кидать тут не нужно
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    с грамотно составленными абузами "заказанные" ресурсы имеют неплохой шанс лишиться хостинга а то и домена :d
     
  4. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    colorprint, если сервера не в банановых республиках. Скажем так, есть места, куда за такие мелкие грешки не потянется карающий меч правосудия какой-либо страны. Это, в конце концов, не трояны под обработку интернет-банкингов.. а довольно безобидные вещи.

    Barseon, я не пользуюсь ничем кроме php, curl, pcre и mysql для создания спам-ботов. Ничего больше не нужно - капчи разгадывают индусы (anti-captcha.com) + десяток-полтора невитиеватых регулярных выражений. А хамить мне не надо. ХРумер и саб для совсем других вещей предназначены. Так что если вы не в теме - не стоит вообще вступать в дискуссию. Разработка спамилок крайне прибыльное дело - потратив по наработанному шаблону 40-80 минут на написание регулярных выражений и/или обход какой-либо замороченной активации зарабатываешь около 45$. Последний заказ на разработку автоспамера был выполнен пару недель назад ("подмигивание" и отправка личных сообщений с учётом пользовательских данных и выбранных фильтров [по стране, возрасту, полу и т.д.], которые заменяют плейсхолдеры дабы сделать сообщение более персонализированным и увеличить % перехода по нужной ссылке... по которой обычно трояны расположены - но к ним я уже никакого отношения не имею. вознаграждение за несколько часов работы над этим заказом составило 75$).
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да без правосудия отключат )
    вон spamhaus на правосудие положили, о чем прямо заявляют, а хостеры их бояЦЦа :d

    добавлено через 3 минуты
    поимеешь когда как ОПГ повяжут )) дропы тоже рассуждают что отношения к происхождению товаров не имеют, однако на деле все оказывается совсем по другому )
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    colorprint, если только датацентр от isp отключить. Иначе миссия невыполнима :)

    добавлено через 1 минуту
    пусть тогда вяжут всех промоутеров на улицах - тоже навязчивая и нежелательная реклама. спам в рф в рамках закона пока. значит им можно заниматься.
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так, именно под угрозами от isp и снесут домены.
    так обычно и бывает ) с провайдерами отношения портить никто не будет.
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    у моего знакомого свой форум nulled.ws - абузы сыпятся 24*7*365. всё ещё работает :)
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    из-за таких лет через 10 на открытие сайта будут требовать кучу лицензий с уголовной ответственностью при работе без лицензии.
    До ответственности хостеров за контент клиентов вон уже почти докатились.
    Ну и спамхаусу про законы РФ на досуге расскажите, да )) они в ответ расскажут где видели наши законы и всех русских )
     
  10. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    че за спамхаус-то?
     
  11. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    однако ж не все так просто и безоблачно
    http://nulledws.blogspot.com/2007/06/nulledws.html
    :)
     
  12. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    colorprint,
    это пост за 2007 год)
     
  13. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51