1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Квартира на красном

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем С.Б, 25.09.08.

  1. С.Б

    С.Б Новичок

    35
    0
    Продаю квартиру на красном. первая продольная пересечение с 39-ой гвардейской. 2-х комнатная хрущевка 45 квадратов, 4/5. Балкон, телефон, кладовка, домофон, окна во двор. цена 3800000р.
     
  2. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    у вас либо лишний ноль в цене, либо не хватает ноля в площади квартиры
     
  3. С.Б

    С.Б Новичок

    35
    0
    А ты посмотри реальные цены, потом посмотри состояние квартир, которые продают "без лишнего нуля", а потом пиши в форуме о недостатках коммунальных служб. а меня жить не учи. Цена реальная, торгу не поддается!
     
  4. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    С.Б,
    вот именно
    пробегитесь по ВДВ........реальная цена вашей квартиры 2400-2500 тыс.
    За 3200 тыс можно взять хорошую улучшенку в том же районе

    если не секрет, то по Ленина какой номер дома?
    ---------------
    вот из ВДВ, соседний с вашим дом

    КРАСНООКТ., Ленина пр., 73, ост. "39-я Гвардейская" ("хрущ.", 5/5, 31/46/6, балк., тел., хор. сост., пустая), торг, 2,36 млн.

    еще и с торгом =)
     
    Последнее редактирование: 25.09.08
  5. С.Б

    С.Б Новичок

    35
    0
    Это без мебели, и еще последний этаж... а 73-й дом далеко от 39-ой... и если ты мне найдешь за 3200 улучшенку в таком же состоянии, я тебе пожертвую 50 т.р......
     
  6. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Жесть. Доисторическая конура с больничной планировкой в 300 метрах от чадящей трубы металлургического завода продается за 150 000 долларов в городе, где средняя зарплата 450 долларов в месяц.
    Этот мир сошел с ума...
     
  7. С.Б

    С.Б Новичок

    35
    0
    Если у вас зарплата 450 долларов в месяц..... то извините..... берите ипотеку - мой вам дельный совет! Попрошу больше не писать не по делу. а то все все хотят на халяву.... лишь бы им все на блюдечке поднесли.....
     
  8. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    3700 стоит 2шка улучьшенка в новом доме на 39й, кирпичный, который достраиватся, напротив менделеева, 8й этаж, так что ваша хрущ тянет тока на 2900 и то тока из за места
     
  9. С.Б

    С.Б Новичок

    35
    0
    Как вы можете судить о планировке, если вы квартиру не видели? Знаете такое понятие "перепланировка"?:)
     
  10. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    С.Б,
    не продать вам ее за такую цену. Дело не в перепланировке (всё равно квартира хрущевкой останется), а в метраже и удобстве. Лифта нет, мусор на улицу выносить. Покакать захочешь, а если кто-то моется в это время??.........всё....покакуля на улицу бежать надо.

    за 3,6-3,8 млн. можно купить офигенную двушку в 9-тиэтажной кирпичке на 39-й с хорошим ремонтом.

    добавлено через 1 минуту
    третий дом от 39й - это далеко?
     
  11. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Да это так, к слову пришлось. Я про ущербность стандартной планировки хрущевок имел в виду. Да в принципе она и после любой перепланировки ущербной остается. Из жигулей бмв не сделаешь никаким тюнингом. Так и из хрущевки нормальное жилье не сделать. Вобщем не буду больше флудить. Я рад, что благосостояние наших граждан позволяет покупать такие квартиры за такие деньги.
     
  12. Никогда

    Никогда Активный участник

    791
    0
    Нынче был в БТИ и риэлтор жаловался, что на рынке тишина полная никто не покупает, очередей как в былые времена вообще нет. То-то я смотрю на форуме хаты начали продвигать, а то все б/ушный хлам компьютерный.
     
  13. С.Б

    С.Б Новичок

    35
    0
    73-й дом по проспекту Ленина от 39-й гвардейской далеко.
     
  14. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    С.Б,
    еще раз пишу черным по белому: 73й дом - это третий дом от 39й в сторону площади Возрождения. До 39й пешком 2 минуты. Это далеко?
     
  15. С.Б

    С.Б Новичок

    35
    0
    Тема закрыта
     
  16. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    А что так?
     
  17. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    наверное решил себе оставить
     
  18. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    а может он ее купил за 3,7
    потом решил перепродать на сотенку дороже....=)
    но понял, что зря купил :d :d