1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам 2-х комнатную квартиру в центре Волгограда

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Александр никулин, 19.09.08.

  1. продаеться 2-х комнатная квартира пр.Ленина 20,7 этаж,вид на проспект!!57M2,,5600000р!!89275290878 Александр
     
  2. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Вы, батенька, оптимист, тут вот в 15 минутах от метро в столице за 2700000 предлагают, а Вы говорите, проспект Ленина :)
     
  3. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1


    Цена вполне нормальная.Сейчас так и стоят квартиры.
     
  4. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Вы куда ударение хотели поставить?:d
     
  5. doc сейчас квадратный метр в сталинке 100000 тысяч стоит вот и считай!!
     
  6. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
  7. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    ..злые языки:secret:
     
  8. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    5600000 тоже мало. Начинай от 7000000 плясать.
     
  9. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Точно! И каждый год по миллиону прибавлять! Это называется рост цен на недвижимость. Знаю многих людей, у которых уже по три года так цены растут.:d
     
  10. вы че дебилы??
     
  11. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    цена сама адекватная.не дорого,не дешево.
     
  12. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    No coments...........

    Где обычные люди бирут такие деньги на квартиру? Лично мне на нее лет 15 копить не тратя. Куда мир катиться.....
     
  13. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    реально мы тут посчитали, дешевле жить на съёмном жилье. миллион на 10 лет, два - на двадцать.
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ZloDeUSopraNO,
    следовательно,покупают не обычные.
     
  15. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    можно и в хрущевке квартирку прикупить,а не мотаться по съемныным!
     
  16. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    и нахера эта холупа? чтоб потом ее сдать и все равно жить в съемной сталинке?
     
  17. покупают квартиры в центре далеко не бедные люди!или биснесмены)))потому-что недвижимость ето самое ценное!
     
  18. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Александр никулин, Бугага (извините не сдержался)...
     
  19. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Ну да, и я о том же. У меня все знакомые бизнесмены живут в 2-х комнатных квартирах площадью по 57 кв. метров.
     
  20. colob

    colob Гость

    придержи её ещё чуток. :) с учетом ситуации на рынке акции дамаю даже за шесть продашь, тем более с видом на проспект.
     
  21. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    ИМХО не к месту это объявление на данном форуме.
     
  22. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    ну да, не к месту, "зато пацаны посмеются" как в анекдоте...
    в принципе то цена почти адекватная. хотя если учесть что покупают как выяснилось ненормальные люди, что б потом сдать семье цыгано-чуреков, торгующих овощями возле супермана, а на вырученные от сдачи деньги снимать халупу в 57 метров (это кстати про жил площадь имели в виду или только хозбыт итд все отдельно?). на самом то деле в конце концов выясняется что лучше пусть стоит некчесмная недвижимость и на кармане бабла тоже нет.

    а если почти серьезно (втянув медленно дым), могу констатировать что в данной ситуации всетаки стоит немного тормазнуть с продажей (выдыхнул), так как в стране "нет стабильности, в стране подъем", посемц (втянув дым), стоит одуматся, и произвести какой либо маневр: навар, мальчишки деньги товар. (выдыхнул..., запил чаем) и вообще можно марсианам сдавать за бешенные калабашки.
     
  23. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    не все бизнесмены покупают квартиру в центре, но в центре покупают квартиры только бизнесмены.условно.суть,думаю,понимаешь.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Вчера тоже шутку видел в инете. Коттеджи на Рублевке от 43 млн. руб. Что-то типа налетай-разбирай, таких цен еще не было.
     
  25. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Хорошая квартира, адекватная цена.
     
  26. caponych

    caponych Активный участник

    1.033
    16
    Купите квартиру в элитном доме у нас и получите кепку в подарок.