1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hewlett Packard Pavilion dv6220ru

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем CAR CraSHeR, 20.08.07.

  1. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    Люди, всем доброго времени суток.
    Возникла проблема. Купил сей девайс, снес на нем виндоус виста, а вот сделать бэкап раздела recovery на болванке забыл, теперь вот дрова ищу. Точнее они есть в нете на официальном сайте, но их там качать 3 суток без перерыва на модеме дорого и долго.
    В магазине, в котором покупал таких больше нет, поэтому сделать диск не представляется возможным.
    Помогите плиз, у кого есть эта же модель, сделайте плиз копию резервную из раздела recovery, а оплачу болванку, но выручте пожалуйста.
    Пишите на [email protected]
    Всем заранее спасибо.
     
  2. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    CAR CraSHeR, в комплекте должен быть диск НР Рековери или что-то в этом духе с образом винды и всеми дровами.
     
  3. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0


    Извиняюсь за грубость, но вы меня за идиота считаете? если бы был диск, не задавал бы вопросов.:devil:
     
  4. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Если я правильно понял , то ноут Вы покупали новый, в магазине! А значит ДОЛЖЕН БЫТЬ диск с виндой(или образом) и плюс диск с дровами! И если Вам этого не дали в магазине - идите и требуйте! Магазин ОБЯЗАН предоставить Вам полный комплект!
     
  5. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    DELL, вы ошибаетесь.. сейчас ноуты с которыми идут диски можно пересчитать по пальцам.. стандартная практика когда производитель делает рековери раздел на жестком диске и стандартная практика что пользователь купив ноут его убивает и потом начинаются описанные проблемы.. так что только искать подобный ноут либо качать дрова.. правда есть еще один вариант.. обратится в сервис центр авторизованный производителя.. а это если я не ошибаюсь Байярд, тел 97-63-33.. у них должны быть дрова, но услуга будет платной. в районе 500 руб.. удачи :)
     
  6. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    DELL,
    Не гоните пургу. Должен блин.
    Пользователь должен сделать диск САМ. Ну или купить болванку и сотрудники магазина сделают его за вас, но придется полчасика постоять посмотреть на прогресс бар )). Про эту операцию написано в каждой русской инструкции к ноутам Acer, например. Там эта заставка с recovery cd будет ТАК доставать каждый раз, что "забыть" ее нельзя, только отключить в автозагрузке.
    Новые ноуты от Самсунг вообще пошли более правильным путем. Они тебя не спрашивают, а просто после первой перезагрузки делают резервную копию системного раздела.
    Тошибы предоставляют диск, Деллы и еще кто то....
    CAR CraSHeR,
    И по моему в инструкции с НР павильоном посмотри - там написано, что можно сделать ввостановление системы БЕЗ ДИСКА.
     
  7. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Dark_Elven, спокойно.. ты чего распсиховался то? :look:
     
  8. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Aksy, через мои руки прошел ни один и не два ноута... все они были с дисками. Может совпадение?
    Даже мой ноут DELL, который шел без винды - и то в комплекте был диск (помимо дров) - с DOS'ом !
     
  9. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    а вы можете психовать и дальше :) сути это не меняет :) ноуты сейчас идут без дисков, а сколько в ваших руках было ноутов мне фиолетово :)
     
  11. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Aksy, :) я спокоен как удав. За других говорить не буду, а свой ноут покупал примерно в июне этого года :p , а не 2-3 года назад.:shuffle:

    добавлено через 33 минуты
    Вот, не поленился, откопал:
    http://www.nix.ru/autocatalog/hp/hp...2.0_DVD-CDRW_WiFi_BT_14.1SXGA_2.26_46192.html

    Операционная система: Windows XP Professional (рус.); Recovery CD входит в комплект поставки

    добавлено через 34 минуты
    CAR CraSHeR, ТРЕБУЙТЕ с магазина свой диск!
     
  12. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Молодец, что не поленился!:haha:
    Это не pavilion, грамотей, а серия compaq.:haha:
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    DELL, а почему ты называешь себя именем своего ноутбука?
    фанат?
     
  14. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    Aksy, нет, не фанат. Просто продавался на форуме такой ноут, хотел купить, вот и зарегился. А в итоге купил новый в магазине. Но ник так и осталось.
    Dark_Elven, честно, некогда и лень искать описания и комплект поставки.
    CAR CraSHeR, валяются диски от каких-то ноутов, в том числе и НР, будет время - гляну ;)
     
  15. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0

    Если найдешь - буду очень благодарен. Должны подойти дрова от всей 6000 серии.
    коробку привезли запечатанную ФИРМЕННЫМ скотчем hewlett Packard, коробк у открывали ПРИ МНЕ! Не было там диска.
    А по ситуации - винчестер отформатировал под ноль, после чего поставил ИксПи. потом ее удалил, поставил опять Висту, но уже не home basic (была предустановлена), а Ultimate.
    Был в 3-х сервисных центрах, мне сказали почти тоже самое, что и вы. Либо они мне записывают диск за 1200руб, либо до свидания - мы этим не занимаемся, ты такой не первый, короче тупик.
    Поэтому ищу такой же ноут.
    Вчера скачал драйвера на видюху с официального сайта HP, было раньше написано что она НЕинтегрированная, на 128 мегабайт, сейчас пишет что интегрированная и на 98мб... :(
    Хочется сделать оригинальный диск с дровами. Помогите с поиском.
     
  16. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Если ты отформатировал системный раздел под 0, не меняя общую структуру диска, то скорее всего резервный, скрытый раздел мог остаться нетронутым! Увидеть его можно во всяких акронисах и т.д...
    Более того, скорее всего, если ты даже раздобудешь диск ввостановления системы от другого Hewlett Packard Pavilion dv6220ru, то там будет установлена др копия Vista с другим серийным номером. Хорошо бы, если бы не было привязано к аппаратной части ноута, тогда просто сменишь ключ, на тот, который у тебя на днище...Это вполне легально и существуют тулзы на microsoft.com
     
  17. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0

    Нет, я отформаторовал весь винт, объединил оба раздела в один и форматнул! :)
    Надеюсь драйвера должны подойти под любую Висту, какая разница, мне же не виндоус восстанавливать, а только драйвера. Могу ошибаться, но проверить можно будет.
    а вот код под днищем от Хоум Бэйсика для Ультимэйт не подходит, проверено.
     
  18. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    естесно
     
  19. CAR CraSHeR

    CAR CraSHeR Активный участник

    856
    0
    кто-нибудь нашел? :look:
     
  20. DELL

    DELL Активный участник

    4.288
    20
    CAR CraSHeR, ну не совсем... из ХэПэшников 6320 и кое-что из совсем старого... Так что продолжай поиски...