1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Альфа Дог

Тема в разделе "Кино", создана пользователем in love with myself, 12.01.07.

  1. Daenur

    Daenur Новичок

    26
    0
    Посмотрел сегодня, впечатлился.
    Поначалу (по причине 10-минутного опоздания) какое-то время не мог въехать в происходящее)).
     
  2. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Посмотрел второй раз и окончательно убедился - отличный фильм.
     
  3. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    не пойму куда потрачен бюджет...
    А фильм конечно ловкий, ловко - жестокий. Да уж, вот оно наше поколение отморозков. Очень противоречивый фильм, смотря его много чувств выходит "наружу".
     
  4. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    гонорары актёров может...:upset:
     
  5. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Скучный фильм на избитую тему. Не разделяю всеобщей эйфории.
     
  6. Parabellka

    Parabellka Участник

    212
    0
    Да уж... Почитала восторженные отзывы, посмотрела фильм... Времени жалко. Все пыталась найти ну хоть что-то положительное (или полезное) от просмотра. Не нашла. Решила забыть, как плохой сон.
    Радует одно - смотрела в хорошей компании.
     
  7. Аленка

    Аленка Гость

    Мне кажется проблема немного надумана. Героям надо было остановиться и подумать - а стоит ли убивать, зачем - глупость какая-то! Оправдывает только то, что на реальных событиях основан фильм.
     
  8. kos

    kos Участник

    308
    0
    Да уж, кино о большой человеческой глупости. Фильм, лично у меня вызвал массу эмоций. Самое страшное, что основан на реальных событиях. Кстати перемотав на начало (на момент когда идут заглывные титры под песню Eva Cassidy - Over The Rainbow) обнаружил, что нарезка кадров взята из архивов актеров исполняющих главные роли.
    Больше всего конечно в этой истории жалко родителей.
     

    Вложения:

  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Осилил только первые 30 - 40 минут. Может, проблема в русском переводе, но показалось, что эта работа - гимн неестественности. Неправдоподобная игра актеров, надуманные диалоги. Сами ситуации может еще и ничего, но реализация - на уровне самодеятельности. Мне жаль этих потраченных 30 - 40 минут.
    Напоминает рассуждения социальных работников о проблемах наркомании и мира наркоманов (не буду привязывать тему наркомании к данному фильму, просто провожу параллель). 99 из 100 соцработников нихера не знают, с чем работают. Вот и создатели фильма не знали, о чем ставили.
     
  10. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Кстати OST тоже очень хорош...
     
  11. And2005

    And2005 Участник

    218
    0
    Отличный фильм про дешовые понты. 9 баллов.
    Стоит дополнительно отметить, что:
    - Шарон Стоун - секс-символ моей юности - хэх.. годы и правда идут -
    но в роли мамы подростка - очень даже.
    - Тимбирлейк (не знаю как правильно написать) - оказался не зареванным тином с тонким голоском, а даже ничего. Приятно удивлен.
    - Мальчик сам напросился - хотел трахнуться, пройтись по синьке и покурить, а его отпускали.. Т.е. это все очень трагично, но 99 и 9% ломанулись бы домой и это правильно. Желание удовольствий плюс снова понты
    - Брюс Виллис, как впрочем и все последние годы, - неприятен, занудлив и однотипен.
    А так - фильм хороший.
     
  12. kos

    kos Участник

    308
    0
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Не тронул фильм... вообще, если вижу глупость, то раздражаюсь... а фильм соткан из глупости. У меня плазма делица пополам... смотрел две половинки... "Голова в облаках" гораздо драматичнее...
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    посмотрел вчера этот хваленый фильм.. стока опусов о нем хвалебных слышал.. возводить на пьедестал лохоство жертвы и тупизм его похитителей это бред.. хотя может быть это кино спасет чью-нибудь неокрепшую душу от подобного глупого поступка, однако ситуация применима думаю только к штатам и другим цивилизованным странам, у нас по определению такого произойти не могло.. наши псевдо похитители даже не думали ни о каком пожизненном, просто бы тупо отпустили мальчугана и никому ни чего за это не было.. БРЕД!!! возведенный в КВАДРАТ!!! :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 22.02.07
  15. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    только что посмотрел фильму... возникли ассоциации с "соединёнными штатами Лиланда", наверно из-за глупой неоправданной жестокости совершённых в фильмах убийств. но в "штатах" смысловой нагрузки побольше. а здесь саундтрек круче :)
     
  16. Дми3й

    Дми3й Участник

    406
    0
    Ну и *ерня...
    Действительно: тупость про тупых американских тинейджеров.
     
  17. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Посмотрел "Полный облом", вот это действительно в стиле "Карты, деньги ...". По крайней мере в болшей части чем "тузы"!:coolz: