1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лета в этом году не будет?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем micron, 15.06.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Что же получается, лета в этом году, как такового, не будет? В моем понимании лето, это жара, солнце. А сейчас что? Температура ночью +15, и ниже, днем +22-25 с переменной облачностью, дождями, ливнями и шквалистым ветром, и все это в середине июня!

    Если подумать о купальном сезоне, то, даже и подумать нечего. Т.к. его или вообще не будет в этом году, или он будет очень коротким. Под купальным сезоном я подразумеваю температуру воды 20-22 градуса. Обычно она уже такая в начале июля.

    В общем, лето кривое, весны не было. Готовимся к осени. Такими темпами, как сейчас, она начнется прямо с августа месяца, или раньше…
     
  2. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Где-то слышал, что июль будет жаркий, что-то не верится.
     
  3. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    когда я сюде ехал меня пугали жарой...:haha:
     
  4. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Лета не будет. Будет осень. Холод на дворе стоит страшный. В квартире тоже холодно. Еще и дождь сегодня шел. :(
     
  5. mafia

    mafia Гость

    всё будет нормально.....потом ещё от жары ныть будем:frustrate
     
  6. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Хотелось бы поскорее.
     
  7. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    и будем вспоминать прохладные июньские деньки[​IMG]
     
  8. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Не будет...и хорошо! Наконец-то можно будет спокойно жить и выходить на улицу! И не спать под сплитом!
    Я все вспомниаю Москву прошлым летом...+30..+32..стабильно!
    А купаца..купаца можно и за границу поехать...невелика потеря...
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    shatte ну вот ездииииииииииите купаться, а мы тут хотим =( я лета 3 года невидел!!!!!! 2 года в приморье тайфуны...... 5 тайфунов за лето.......этот дожд достаал!
     
  10. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    jekaRU
    Ну и будддддем......
    А в Москву ехала... что б от жары отдохнуть а получила???...вот и мучайтесь теперь;)
     
  11. Cray

    Cray Активный участник

    1.801
    0
    Спросите о погоде сурка. Или какую-либо другую местную живность.
     
  12. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Микрон, ты всё страдаешь от холодов? :) Экий ты теплолюбивый... Прямо как цветы у моей подруги, то-то я смотрю они все повяли :flower:
    А я в газеле ехал недавно и в новостях по радио слышал, что где-то (блин, забыл в какой стране, но по-моему, в одной из европейских стран) стоит редкая для тех краёв жара выше 30 градусов, 34-36 где-то, так там народ умирает от неё... На улицах прям плохо становится. У нас, я помню тоже умирали в жару, бабули всякие, да просто сердце слабое у кого... Меня тоже задолбало уже пОтом обливаться, для меня эта погода, которая сейчас - как свежий морской бриз после стабильной 30-ти градусной жары каждое лето. На юг ехать хорошо, кстати, особенно если дикарями на машинах. В прошлые годы ездили, самая главная проблема была - жара сильная, в дороге добивала. Да и там, на берегу чёрного моря тоже жарковато было. А этим летом наверное в самый раз будет.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Недавно г-н Максюта на очередном каком-то пленарном заседанни сказал, мол, не радуйтесь колхозники - да, сейчас очень хорошая погода для урожая, однако, синоптики прогнозируют в конце июня и в июле аномальную жару. До +42. Вот это зашибись!!! Срочно надо покупать кондер, пока они не взлетели до небес.
     
  14. mafia

    mafia Гость

    мдаааааа......без кондишна - крышкааааааа
     
  15. SтепаШка

    SтепаШка Участник

    228
    0
    Будет жара - в форуме откроют новую тему. Блин, как надаела эта жара, быстрей бы были прохладные денечки.... и прочее.... :)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Да ладно вам, классная погода, самый кайф.
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что у вас там в Волгограде проблемки с погодой? Меня так жара задолбала! Вечно эти метеорологи какую-нибудь пакость людям устроят!
     
  18. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Согласен. Прохлада, дождики.:) Чё хорошего в температуре +40? По пять раз на дню душ принимать, выпивать тонны прохладительных напитков (балабасов-то сколько уходит:mad:), ужасная волгоградская жара ничуть не лучше дикого якутского холода.
     
  19. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Быстрей бы, вот такую жару, которую Максюта пророчит… Уже надоело спать, в середине июня, под теплым одеялом, ночью холодно.
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    жару-жару-жару! надо митинг устроить, с лозунгами "дол0000й дожди - хотим жары! " вот.:poz:
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, именно сегодня православная церковь отмечает "Праздник Святой Троицы" и именно с этого дня начинается лето.
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    А чем нынешнее лето не нравится? На мой взгляд, все просто в кайф. Чуть севернее - морозит и поливает, чуть южнее - засуха. У нас - красота.
     
  23. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Гость
    это чтобы люди быстренько потратились на кондиционеры,а еще лучше на сплиты...Отечественные не призывал покупать?:)
    А по мне, так погодка оч.даже ничего. Зачем жара? Хочешь купаться - есть бассейны, даже в Волгограде есть, за границу ехать не надо, травка пока зелененькая почти везде, а была бы жара, она бы уже пожухла, да и вообще у меня сессия - так что не надо нам пока жару. jekaRU
    я буду членом оппозиционной партии.
    В жару плохо кататься на велике, на роликах, да и солнечные лучи вызывают рак кожи.
    вот такая я зануда. :shuffle:
     
  24. Express

    Express Участник

    336
    0
    Хорошо там, где нас нет. :leb:
     
  25. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    А есть какие-нибудь приметы, типа сегодня дождь - всё лето дождливое, и наоборот? Хоть чисто гипотетически хочется узнать, что за погода будет дальше.
     
  26. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    micron
    лучше просыпаться без одеяла, мокрым от жары и проводить большу часть дня в душе??
     
  27. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    зима этим летом удалась на славу
     
  28. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Мальчик в детском саду рисует картинку: заснеженный дом, дым из трубы, облака, снеговик рядом стоит...Воспитательница подходит и сюсюкая начинает: Коленька, милый, расскажи, что ты рисуешь? Наталья Петровна, я рисую ЛЕТО. "Какое же это лето"? растерянно спрашивает она. Мальчик - "ВОТ ТАКОЕ ХРЕНОВОЕ ЛЕТО!":weep:
     
  29. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Montana
    будем политвойну вести :gigi:
    в жару как раз на велике кататься, я под дождем 2 месяца ездил по сопкам, все покрышки сдохли :bawling:
    :gent:
     
  30. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Montana а лето и правда хреновое