1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый позорный подарок, который вам дарили

Тема в разделе "Разное", создана пользователем miss KA, 09.12.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Предлагаю поделиться описанием подарков, которые опозорили своих дарителей в ваших глазах. И произвели на вас неизгладимое впечатление на долгие-долгие годы :)
    Я имею ввиду подарки подаренные по торжественным случаям. Поделимся приколами? :) :d
     
  2. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Дареному коню в зубы не смотрят.
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1

    Ваше право не смотреть коню в зубы :)
     
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    miss KA, из каких соображений создана тема?
     
  5. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Postal,
     
  6. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Мне на 18-ти летие одна девка подарила какие-то тряпки.Я даже не знаю что это было.:(
     
  7. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Postal,
    Ой, да ..чтобы меня не обвинили в том. что я не дай Бог кого-то хочу унизить в силу например бедственного положения того человека который дарил или например умственных способностей... Сразу предупреждаю что это не так абсолютно!
    Я имела ввиду вполне небедствующих людей, приглашённых на ваше какое-либо торжество.

    добавлено через 7 минут
    sm,
    Postal,
    А кстати чем вам тема не нравится?? Очень весёлая и жизнеутверждающая... ещё и память тренерует :)уверенна. что многим есть что рассказать вспомнить.. И вообще мне интересно кто-нибудь ещё позорней моего подарка получал .. :)
    Andolini,
    Я тебя понимаю :d
     
  8. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1
    Мой любимый человек на 20 лет поздравил меня вазой, статуэткой какой-то африканской женщины, подозреваю, купленной в Гурмане, и коробкой конфет:frustrate Ну еще были цветы и бутылочка Мондоро.Я тоже в долгу не осталась, и на его Д.Р. через пару месяцев преподнесла ему вазу, такую, как лет 30 назад выпускали (еле нашла), аналогичную статуэтку, по-дурацки оформленные конфеты и бутылку детского шампанского Маленький Принц.Глумилась, как могла.
    Никогда ему этого не прощу, просто потому что он обеспеченный человек, и лучше бы уж не позорился так, ничего бы не "дарил", кроме цветов
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    какие умные 20-летние девочки:)
     
  10. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Ну, если память потренировать весело и жизнеутверждающе, тогда расскажу, что у меня есть знакомая заграничная стюардесса, которая подругам на Д.Р. дарит кусочки мыла и пИзирьки с шампунем позаимствованные в гостиницах.:)
     
  11. Так, кому подарили триппер или иное вензаболевание, отмечаемся в теме, не стесняемся!
     
    Последнее редактирование: 09.12.07
  12. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    видеокарта
     
  13. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5


    Аська, видеокарта - это не ЗПП... :znaik:
    Геморроем занимаюцца проктологи... :d
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мы не злопамятные, просто злые, и память хорошая... (с)

    У одного моего знакомого в первом классе девочек было больше, чем мальчиков, поэтому учительница попросила некоторых принести по два подарка. А до этого на 23 февраля его папе подарили на работе чугунного ежика-пепельницу.

    Так вот, он ее и принес в качестве запасного подарка, и подарил, однако…
    Ежик он и в Африке ежик…

    Представляю лицо мамы первоклассницы… :girl2:
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]


    да эт не девочки, эт [цензура]! :) [/off]
     
  16. Bandurist

    Bandurist Читатель

    39
    0
    Главное не ЧТО подарили, а КАК подарили =) ПОдарок может быть пипец_каким_клевым, а подарен так, что потом ставится в самый тёмный угол и никогда оттудава не достается ))
     
  17. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Бабруйский Диверсант,
    говорите и вспоминайте лучше материальные вещи. Получится не пошло и правдиво
     
  18. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    либо GF 8800ultra ??? Позор, а не подарок :d

    Про себя ничего такого не припомню. Рад даже простой открытке! А вот подруге как-то на ДР подарил кое какое изделие из сексшопа. Она на меня как на укурка смотрела :)
     
  19. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Вспомнила!!!!;)
    Когда моя дочь училась в седьмом, кажется, классе, юноши-одноклассники на 8 марта подарили всем, без исключения девчонкам по классическому гранёному стакану и пластмассовую ложечку с обнажённой кем-то на конце ...не то русалка, не то принцесса. Глаза дочери в момент демонстрации нам всем дома подарка надо было видеть...:bigeyes: :bigeyes:
     
  20. Владимирыч

    Владимирыч Новичок

    14
    0
    Одному знакомому,тёща на день рождения подарила кухонный комбайн.В ответ,на 8е марта,он подарил ей ласты и маску...
     
  21. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    С пепельницей было дело. Красивую такую подруга в восьмом, кажись, классе подарила. Спалила вчистую.
     
  22. Wölkchen

    Wölkchen Участник

    247
    0
    Мне жена брата на день рождения постоянно спиртное дарила :frustrate .
    Я решила, что у неё алкогольная зависимость :drinka: .
     
  23. мне ещё ни одна пропадла не подарила плохой подарок. Ну? И кто они все после этого? Даже пожаловаться не на что...
     
  24. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Мне предок в 14 лет подарил стул на колесиках:crazy: :gigi:
     
  25. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Если бы у меня была алкогольная зависимость - хрен бы я кому алкоголь дарил. Скорее она алкоголененавистница.:d
     
  26. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Мне мужинек мой в бытность бойфрендом подарил стеклянную пепельницу-клоуна на д.р. Забыл зажигалку зиппо приложить:d

    Ещё запомнила, как одна знакомая подарила мальчику то ли на 17-ти летие, то ли на 16-ти летие ужасного такого карлсона плюшего. Никто не понял:d

    Бабушка как-то подарила мне кухонную рукавицу и упаковку закладок-рекламных проспектов. Что она имела ввиду???

    Ещё чудо-подарками меня радуют родители мужа, что ни подарок- шедевр:) А моим муж не может простить мясорубку на НГ:d
     
  27. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.221
    167
    Мне позорных подарков никогда не дарили. Был один странный. В детстве дядя зачем-то подарил мне огромные студийные наушники. Я в них в пилота вертолета потом играла:d
    А вот подружке на 25-летие свекровь подарила упаковку прокладок "Натали"...
     
  28. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    2-х комнатную хрущовку в люберцах

    добавлено через 21 минуту
    А, и еще пробник термальной маски против морщин:d
     
  29. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    За базаром следите, ага:frustrate
    Дорогая, спасибо, что заценили мой ум и сообразительность;)

    добавлено через 1 минуту

    М-да, сильно
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    видать она где-то ранее след оставила :)
     
Статус темы:
Закрыта.