1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тепло...

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Мурманчанин, 17.05.03.

  1. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    Привет, южане! Блин, как я вам завидую! У вас +20, а у нас +2. Хочу к вам!!!!!!! Я тут вчерась смотрел местные Мурманские новости и услыхал, что в связи с делфийскими играми у вас запретили продажу всех алкогольных напитков и напитков в стеклянной таре??? Как вы так живете??? Ведь надо же расслабляться… (Как в анекдоте: «А я не напрягаюсь» ) Когда у вас купальный сезон начинается?:)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мурманчанин, лично для Вас хоть сейчас.
    :haha:
     
  3. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    Ну да, я так и думал. Кстати, лично я в Волгограде открывал купальный сезон еще в начале апреля. Кто меня знает - подтвердит.:)
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мурманчанин , Так вы не инкогнито?:spy: Фи, никакой авантюры.:smoke:
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Бе, бе, бе!;) У вас тоже вроде не мороз на дворе?:)
    А купальный сезон уже открылся.... неофициально, а официальные наверное числа 15 июня? Так или не так?
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    у меня на балконе сейчас +38, но он на солнечной стороне
    ну да, середина - конец июня
     
  7. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    А я уже сгорел и облазию.... :smokin:
     
  8. newcontinent

    newcontinent Новичок

    23
    0
    Мне несколько раз говорили, что от меня идет тепло, причем разные люди. Я никогда не воспринимала это серьезно, никогда не задумывалась об этом, думала, что это просто типа комплемента. Пару недель назад встретилась я случайно с парнем, с которым мы вместе учились. Стояли мы, болтали, он мне рассказывал про свою работу, я ему про свою жизнь в последнее время, мы приятно беседовали и я почувствовала волну тепла, которая шла от него, настоящего реального тепла. Меня поразил этот случай. Значит, это... Тепло то, оказывается, реальное.
    (с) energy
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    newcontinent, вау! Когда ж я попаду на ваш континент?
     
  10. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    Ура! В Мурманске +20!

    Сабж! А как у вас???:crazy:
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А у нас утра 12 градусов было и дождь, но я думаю это ненадолго.
     
  12. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Мурманчанин

    ну наконец и ты здесь
     
  13. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Мурманчанин

    было дело. Да и вообще ты всегда делаешь что-то необычное. Например, летом ходишь в теплой рубашке с длинным рукавом.
     
  14. Мурманчанин

    Мурманчанин Новичок

    35
    0
    Гы. Конечно - уже прям +2 сегодня. Но ничего, сегодня будем купаться. Мы люди смелые, на шашлык поедем. Вот только дров надо побольше - греться. А если серьезно, то позавчера было +15. Лето начинается где-то в середине июля и кончается в середине августа. Вот такое хреновое лето... (c):(

    Добавление от [date]1053772581[/date]:
    Привычка... :glasses:
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Сейчас климат меняется, поэтому и у нас не всегда жара бывает. Утром встаешь холодно, днем жара невозможная. Во например сегодня на солнце выходишь стоять невозможно, в теньке холодно.
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    сегодня был ветер поэтому было относительно прохладно, но вообще эта жара под 30 меня уже убивает, а ведь лето ещё и не началось :(