1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгГТУ (Политех) - часть 4

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Sense, 15.04.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Предыдущая тема закрыта. Теперь общайтесь здесь.
     
  2. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    затихла тама...
     
  3. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    к сесии проснется)))...
     
  4. Shapa

    Shapa Читатель

    13
    0
    Я из КТИ (филиал в г.Камышине)
    Народ, отпишитесь кто-нибудь о проходящей сейчас проверке (тестировании). К нм эти "злые московские дядьки" приедут только на следующей неделе, так что хотелось бы быть в курсе, к чему готовиться.
     
  5. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Мне пожсказывали - жесть вообще. Культурология - 100%. философия - 93% примерно, два ответа неправильно.
     
  6. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    ой красава!!! а культурология???? она же ПАЛИТ одинаковые рефераты!!!! Академ!!! :(
     
  7. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    учиться лучше всего на ускоренном.Преподы по другому относятся.
     
  8. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    на ускоренное поступают люди у которых уже есть диплом.я к примеру закончил Хим.Дым - колледж в кировском рай-не и теперь учусь на хим.факе.предметы практически одни и теже,только в более подробном изложении да и отношение преподавателей не такое как к дневникам.меня лично все устраивает.
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.143
    1.793
    Всё равно не пригодятся;)
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Насколько мне известно, еще тестируют такой доступ. Да и студентам халявные пароли вроде бы выдавать не планировали.
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    жлобы. Я бы может чаще в универ ходила ради такого дела... с ноутом:d

    а я не поняль... у кого проводиться тестирование? вот нам вроде ничего про это не говорили... А 4-й курс эконома плачет.
     
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252

    У ТОА самый высокий средний экзаменационный бал? :grin: Все 26-е группы я знаю писали эти тесты.


    А нам нужно
     
  13. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Нах вам нужен этот ВиФи? Можно подумать, у всех студентов есть ноуты, КПК и прочие коммуникаторы, к-е его ловят. А даже если и ловят - кто им пользуется? Единицы.
    А ещё в педе до 10 мая не учатся. Бегом марш туда, брат. ;)
     
  14. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    если нету- это их проблемы.
    И у всех, у кого есть, пользуюца. Тока ловить нечего:)
     
  15. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    мде ...паришся по пустякам.у тя физика на тракторном?ну тер.мех это ладно а все остальное это тьфу... вот ТММ начнется или ДЕТАЛИ МАШИН тогда плакать будите...если не хочешь напрягаться - заказывай, в чем проблема?
     
  16. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    ух. с этого места поподробней, раз уж решил в этом топике свой дневник завести. ;)
     
  17. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Это где вообще?

    Кстати, а ночью какого числа мне делать диплом? Когда сдавать окончательную версию?:)
    У нас забавная ситуация опять со станками. 1 июня- экзамен, типо сессия, 26 мая-последнее занятие по станкам, и типо нада все отчитать!!!!
    А техмаш ещё интересней))) отчитали по 1 лабе, к концу мая выполним план по лабам, 8 шт... Ну и отчитывать наверное в сентябре?
    И когда должны давать вообще вопросы по госам??? МЫ их вобще сдаем??? Или узнаем вопросы на экзамене?
    Я в шоке... и все время сплю и сплю...
     
    Последнее редактирование модератором: 06.06.07
  18. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    у нас почти такая же хрень)))) предметы правда другие и курс 3-й, но на мсф походу все обалдели))
     
  19. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    госы это самая большая халява в политехе)))...
    ВЕСЕЛО смотреть на студентов,которые в такую погоду паряться об учебе,с годами поймете что и на 4-5 курсе задают аналогично)..просто большинство "умнеет" ;) и появляется больше свободного времени для отдыха....:beer:
     
  20. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    А дверь закрытую рядом с основной лестницей видела? Вот туда и вниз. :kos:

    Ты гонишь. Это у нас 1 июня экзамен. ;)
    Неее, ты меня удивляешь. С другими группами, уважаемая, с другими группами... :kos:
    Образец госовских заданий cмотри на au-x2x. :delo:
     
    Последнее редактирование: 05.05.07
  21. daywalker

    daywalker Новичок

    41
    0
    осталось 3 недели...надо за семестровки чтоли взяться ) в том семестре такая же бадяга была-за пару по 3-4 лабы отчитаешь,мозг кипит а дома еще пару курсачей ожидают.мля почему никогда не получается делать все вовремя?
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    Молодые преподы - звери. Что *, что * (лабы по
    техизмерениям). Последняя вообще убила сегодня своим осциллографом, 6 баллов из 10 - *? Мне эта [censored] калибровка с балансировкой осциллографа нах не приснилась, надо будет - прочитаю и откалибрую, и сбалансирую.
    Причём, что самое обидное, непонятно - почему так. То ли мстят за то, как их драли в своё время, то ли показать свою власть хотят, то ли идут на принцип... В любом случае, так нельзя. Звереть надо со временем, постепенно или не звереть вообще. Нельзя такими жестокими быть, товарищи.
     
    Последнее редактирование модератором: 06.06.07
  23. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    фсе, чуваг, недобрал баллов, можешь кирзачи начищать)))))
     
  24. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    хочу_вот_сказать,
    записался на интенсив, значит не пропадешь ;)

    добавлено через 6 минут
    хотя Бабенко в академ одноклассника моего отправил, так что трудись ))
    Самый злой препод по математике - Тырымов! :d
    У него с 2-мя баллами допуска получали 76 на экзамене :look:
     
  25. dvdima

    dvdima Гость

    Тырымов форева! :)
     
  26. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    Шушков рулит :znaik:
     
  27. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0

    Нашел чего боятся, у меня всегда был допуск 2 балла, а на лабы эти никто не ходил у нас, Бабенко на это что-то промычал и рассказал анекдот, экзамен поставил всем... И семестровки даж какие-то были, почти никто не делал, Бабенко про них и не вспомнил..
     
  28. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Самый злой препод по математике - Тырымов!
    Эх...вы не знаете наверное кто такая Кольцова Н.И....
    спрашивала очень строго,по 3-4 человека из-за нее уходило в академ в каждой группе, за то если ты прошел ее, то остальное покажется раем.
    Но надо заметить, она никогда никого не валила, если знаешь необходимый минимум, то сдашь.

    Сам ходил каждый семестр на 3-4 пересдачи,но ничего плохого, как про преподавателя и человека про нее сказать не могу!
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.120
    537
    А жена его - нет. :kos:
     
  30. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    А кто это ваще?
     
Статус темы:
Закрыта.