1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте кузовной ремонт

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ДOH Педро, 20.01.06.

  1. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Сорри, если тема избитая, но блин время идет, мнения меняются, люди, работники тоже.

    Так вот, как писалось выше 8 числа я попал в аварию, решил делать в ауди центре, там наверное делать и буду, был составлен предварительный расчет на 31 тыщу, в страховой вместе с УТС, было насчитано 32500, так что мне еще надо за свои деньги покупать зап. части, так вот вопрос, где у нас можно хорошо отрихтовать капот, крыло и дверь, Ауди-Центр не самый дешевый в городе. Может кто делал машины, желательно, если есть свой опыт и опыт знакомых, а то бывает так, что одному делают хорошо, а другому ужасно, меня интересует только рихтовка, краситься однозначно буду в Ауди-Центре...
     
  2. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    ДOH Педро
    у МРЭО Советского р-на (поворот направо за мостами недоезжая СХИ у заправки) есть неплохая мастерская - левые ворота прямо у площадки МРЭО. мне там Опель-Вектру делали месяц назад по знакомству, хотя в основном они более дорогими машинами занимаются. есть стапель. красить они гоняют в другое место, как мне сказали, у них есть выбор малярок. Как раз в то время, когда там моя машина стояла, в боксе делали еще Ауди А6 и Пыж - муниципальное такси, отрихтовали и покрасили их ОЧЕНЬ хорошо... у моей машины были весьма сильные повреждения - даже пол в багажнике встал дыбом и задний правый брызговик со стаканом от панели пола оторвало, лонжерон повело, попа вправо уехала... По деньгам - стапель, лонжерон потянули, переварка заднего крыла, снятие\вклейка заднего стекла, рихтовка крышки багажника, рихтовка\проклейка пола обошлись в 15тыс... В Автоцентре АБ мне до этого зарядили 30тыс кузовня + "как пойдет" + сбор-разбор 6тыс...
     
  3. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Dullinger Power они завтра работают?
     
  4. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    ДOH Педро
    точно не знаю, я по воскресеньям там не бывал...
     
  5. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Dullinger Power ну по идее же МРЭО по воскресеньям работает, завтра съезжу, не раз уже слышал об этом сервисе отзывы, спасибо.
     
  6. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    Dullinger Power а что за знакомство? у меня 12-шка, хотелось бы чтобы сделали очень хорошо, но чтобы уложиться в деньги... может поможешь сойтись с правильными людьми? с меня причитается :)
     
  7. alex111

    alex111 Гость

    ДOH Педро,
    Проще продать как есть, добавить и взять новую. Если машина начала биться - дальше будет то-же самое.
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    alex111,
    тепун тебе на язык.... вот из за таких людей народ и клинит про битые машины. Если потери геометрии нет то все востонавливаемо. Другой вопрос насколько качественно сделают ремонт.
     
  9. ДOH Педро

    ДOH Педро Гость

    alex111,
    действительно тепун...
    там бампер с фарой были разбиты и уголок капота помят, бампер ушел, немного защитой потянул крыло...
    все уже сделали, и отлично тьфу*3
     
  10. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Может кто еще добавит вариантов? А то и меня угораздило. :(
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    ilya-79,
    Клинит народ по одной причине если машина битая -значит неудачная(всякая селедка рыба ,но не всякая рыба селедка!).Часто замечал что битуая тачка так чем ни-будь да харкается...
     
  12. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Фигня всё это. Ездил на битой Нексии - ни одной царапины за год. Сел на почти не битую BMW - за два месяца зацепил уже два раза. Радует только, что не сильно, но весьма не приятно.
    Хотя у меня другие тараканы:) Мне кажется, что эта машина не хочет, чтобы я на ней ездил :)
     
  13. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Таксопарк на пл.Возрождения, 6-й этаж.