1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как определить, она или не она?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 31.05.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Опишу суть ситуации. Мне 18 лет (М), всю свою сознательную жизнь (последние года 2) искал девушку, которая была бы для меня единственной, хотел серьезных отношений. Но получалось всегда какими-то перебежками. Сделал вывод, что у меня больше вероятность серьезных отношений (понимаю под этим чувства, привязанность, возможность женитьбы) с девушками старше. Ровестницы не обладают, как правило, тем набором качеств, которые я ищу в девушке, но стоит поднять возрастную планку до 25-30 лет - вероятность увеличивается во много раз. И вот, я нашел ту девушку, которую искал. Ей 30 лет, она - преподаватель в ВУЗе. Мы начали встречаться, и все у нас хорошо вроде бы. Только когда выхожу в город без нее, вокруг "эти глупые малолетки", как я считал ранее. У меня есть реальные шансы начать отношения с девчонками 18-20 лет, которые хотят этого и в тайне надеются на меня. Я вот не знаю, что мне делать. Искал-искал, а когда нашел, теперь мне кажется, что я ошибаюсь. Что пусть лучше глупая ровестница, чем серьезная и умная девушка 30 лет. Посоветуйте что-нибудь, приму к сведению.
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Потерпи лет 10. Тогда
    станет
     
  3. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость Бери ровестниц, у них есть шанс :D вырасти. Жениться... Через 10 лет тебе 28, а ей 40!!!! Правда еще через 5 она будет "ягодкой опять". А вообще распространенное явление тяги малолетних к "взрослым" тетям;)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    ExGuest
    Я не малолетний, а она - не взрослая тетя. Мы общаемся на равных. Я учусь в ВУЗе, работаю. Так что формулировка "малолетний" ко мне неприемлема, а к ней - "взрослая тетя". Она выглядит лет на 25.
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Гость
    А зачем тебе в 18 лет жениться и серьезные отношение? Подожди, сам вырастешь и ровестницы подрастут.
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость
    [off]Великовозрастным тебя тоже не назовешь. Если сильно большой и умный, то вопрос, по крайней мере, странный задал. Взрослая тетя, если ты заметил, в кавычках, имелся ввиду опыт и тд, а не внешний вид[/off] :)
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Гость удивила сразу первая фраза
    и это
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Bob

    то есть до 16 лет он не помнит и не знает что было и был жутко несознательный :) И вдруг повзрослел и решил жениться :)
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ага, "не хочу учица а хочу женица".
     
  10. Малинка

    Малинка Гость

    Господи!! В 18 лет хотеть жениться на 30-тилетней??? Геронтофилией попахивает...
    Гость , а если серьезно - куда тебе жениться-то? Какой бы ты ни был самостоятельный, в 18 это рано. Не торопись и присмотрись все таки к сверстницам. Бывают и среди ровесников умные не по годам люди.:glasses:
     
  11. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    ну и что? А вдруг это судьба? И вообще... жениться хочет... молодец какой...:rolleyes:
     
  12. Гость

    Гость Гость


    Почему? я вот тут, на днях, думу раздумывал... О стакане воды. Не тот стакан, что у Коллонтай, а то что "вот будешь лежать в старости и стакана воды некому будет подать...". веская причина выхода выхода замуж. и поразила меня мысль: но ведь выходят-то за более старших мужчин, да ещё и употребляющих алкоголь внутрь... да мало ли что! вообщем - мрут мужики. и остаётся бедная, но весёлая старушка одна... и некому ей стакан воды подать... вот ведь засада...
    а тут всё нормалёк: и он моложе, и она будет своё дитятко в узде держать, и будет у неё стакан воды в старости... не коллотнтаевский - но стакан!
     
  13. Малинка

    Малинка Гость

    Да не сможет она его в узде держать, если он моложе (читай - резвее) будет! Не сможет!!!
     
  14. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Я бы на твоём месте не стал заморачиваться с 30-летней. По-моему, ровесницы ещё как подходят. А там уже решай сам.
     
  15. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость

    Бедными они за сильно старых мужиков ВЫХОДЯТ, а остаются вполне обеспеченными
    Вспоминается анекдот: "Блин, что то и пить не хочется".
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Только в старости уже терзает другая мысль: "а пить-то и не хочется"... Доказано знакомыми-родственниками.
     
  17. Нe_Гость

    Нe_Гость Активный участник

    2.259
    0
    Гость
    эх пацан.............. :kos: дурында :delo:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    ExGuest

    Я просил совета, чтобы, возможно, прислушаться. Выбор я сделаю сам.


    Заметил. Именно из-за опыта, личных качеств я и выбрал ее. А не из-за того, что она "взрослая тетя".
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Гость
    парень, никого не слушай, любишь, люби пока любится!
     
  20. Гость

    Гость Гость

    2 all

    Жениться я ни на ком не собираюсь пока что. Я имел ввиду возможность жениться (в будущем).
     
  21. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость Какого совета? С кем трахаться? Я ведь смотрю вопрос у тебя так стоит? Свою нынешнюю спутницу ты не любишь (иначе вопрос не задавал бы). Тогда ответ такой: с кем хочешь, и с кем тебе больше нравится. И знаешь, судя по твоим "оскорбленным" постам по поводу малолетства и прочим, видимо и правда "лет" тебе мало.
     
  22. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Мдя женщина в 18 и в 30 отличается. В 30 лет знает как и чем можно завлечь молодого человека. Если у тебя есть тело то им надо еще уметь пользоватся, да и опыта побольше, знает что хочет. Если женится то выбирай ровесницу. А с ExGuest согласие дважды по поводу "Бери ровестниц, у них есть шанс вырасти." и Трахайся с той с которой больше нравится.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    ExGuest

    Совершенно верно


    Спасибо, ваш ответ я учёл. Прошу ВАС больше не отвечать.
     
  24. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость

    [off]Слушаюсь[/off] :pok:
     
  25. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Малинка

    Геронтофилия-это влечение к старым людям. Или вы считаете 30-летних старыми людьми?
    ;)
    Вот если бы Гость написал, что влюбился в даму 75 лет, то тут была бы патология, именуемая геронтофилией. А так... дело житейское и не такое уж редкое.
    В 18 лет Гостя тянет на барышень старше. лет через 5-7 ему будут нравится ровесницы, а через 15-20 лет начнёт искать себе девушек,которые гораздо моложе.
    Ничто не ново. Многие через это проходят.
     
  26. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    А мне нравятся 30 лет, и 36 и старше. Это просто Сказка !!!! Но все их правда находят.. ;)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Зануда :super:


    Taina чувствуется жизненный опыт. А сколько вам лет? Стали бы вы встречаться с парнем младше вас на порядок (чисто теоретически)?
     
  28. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0

    ?????????????????????
     
  29. Малинка

    Малинка Гость

    Taina
    Вам 30? Извините, если обидела.:shuffle:
    А геронтофилия - это любовь не к старикам, а к людям старше себя на много.
     
  30. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    Гость
    Женщина тебя многому научит, а как научишься будешь учить "сосок". Так что не парься, рано еще тебе. Как решишь создать семью, смотри на её мать, какая она (и по облику и по поведению) такая и девушка будет, проверено.