1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Угловая мойка

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Ляська, 12.03.05.

  1. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Вот хочу себе кухню обустроить - столы-шкафчики и прочий гламур. В числе прочего исполнитель мой сказал, что придется менять мою старую мойку на новую угловую, причем желательно импортную-немецкую. А я недавно всю сантехнику-канализацию поменяла. Как себя импортные мойки в деле ведут? Может, лучше купить российскую - проблем с ее ремонтом у сантехников будет меньше? Был у кого-нить такой геморрой?
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    отлично ведут.
    FRANKE - наше всё! :yes:
     
  3. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Производитель - дело десятое. Главное чтобы была из нержавейки и с большой емкостью. У меня почти 12 лет стоит нержавейка "от Ермана" - сияет и блестит, и с большими кастрюлями возиться легко. Посмотрел недавно предложения в салонах - везде мойка большая, но чаши маленькие как назло - только тарелка поместится... Поменял только тумбу под мойку.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Jazzer

    Именно! Какой-то тазик. Поэтому очень важна глубина мойки. И толщина металла. Некоторые умельцы прям из фольги делают.
    По моему опыту эксплуатации круглая мойка неудобна. Нужно брать квадратную, с поддоном со стоком для помытой посуды.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ляська

    У моей мамы как раз такая стоИт - угловая круглая, немецкая. Мама в восторге :)