1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где проверить-настроить дизельные форсунки?

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем ED180, 26.01.16.

  1. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    Впервые приобрел дизельный авто. Большинство работ произвел сам, но по топливной системе хочу обратится к профессионалу. Конкретнее нужно снятые фор**** продиагностировать ( давление открытия ) поменять распылители и по результатам диагностики форсунки настроить ( если нужно )...Может кто подсказать-порекомендовать топливщика? авто - прадо 95 1kzte
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    делал в Красноармейском в прошлом году, оборудование отличное у них. посмотрю утром в машине визитка вроде была где то.
     
  3. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не нашел визитку. но помню улицу :) улица 40 лет ВЛКСМ. короче проезжаешь последний перекресток после Юбилейного, потом едешь до первого поворота налево, поворачиваешь, едешь до железных ворот, там поворачиваешь направо и прямо до сервиса.
     
  4. ED180

    ED180 Участник

    446
    0
    NeonKIR, а название сервиса не помнишь? может контакты их найду. Красноармейск далековато, чтобы ехать искать, не зная района и не зная, что меня там ожидает ( вопрос цены и сделают ли то чего хочу )

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2016 11:46 ----------

    NeonKIR, СВ-Дизель ?
     
  5. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    судя по адресу вроде оно =) не знаю что там у тебя, но оборудование у них хорошее. делал там первый раз, остался доволен очень. знакомые тоже там делали дизельные машины, тоже хорошо отзывались.