1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наверное, обычная ситуация

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Маргарита, 30.08.04.

  1. Маргарита

    Маргарита Гость

    Наверное обычная ситуация

    Я в интернете познакомилась с молодым человеком, мы какое-то время общались, потом по телефону и договорились встретиться. Встретились, я пришла с подругой, а он с другом. В итоге мы начали встречаться, не скажу что все было замечательно, виделись мы очень редко, все больше по телефону да в интернете. И так мы встречались полгода, за это время я очень сильно прикипела душой к этому человеку и верить что у него есть другая девушка мне не хотелось, я просто гнала от себя эту мысль. А как то я их увидела на улице вместе, оказывается у него есть постояння девушка с которой они уже очень давно встречаются а я была так веселой игрушкой. Я порвала все отношения, было конечно очень тяжко, это не передать словами. Но мы договорились остаться друзьями, по прежнему видимся в интернете общаемся, иногда встречаемся ходим куда-нибудь (уже как 2 года), один раз конечно эта встреча переросла далеко не в дружескую, но это был один раз. И порвать отношения не могу, мне так его не хватает, общения с ним, а продолжать такую дружбу тоже невыносимо, каждый раз ждать когда он позвонит и позовет. А эта девушка как слепая, все верит в сказки, ей такие рога наставляют, не со мной так с другими. У меня есть ее номер телефона и домашний и мобильный, я ей пыталась рассказать, смс писать, а она сменила номер что бы не добадывались.
    Что делать? Порвать эту дружбу и раз и навсегда пережить? А может как то использовать? Или отомстить?.
     
  2. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Маргарита
    порвать!
    использовать - низко
    мстить - зачем тратить силы на недостойного чела???
     
  3. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Рви все отношения! Пока от него не избавишься, ты не сможешь настроится на знакомство с кем-нибудь другим, более достойным! Перестань с ним общаться в инете и не отвечай на телефонные звонки. Кстати это заодно и будет лучшей местью ему.
     
  4. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0

    Вообще-то тебя это характеризует с не очень хорошей стороны.
    Плюс, цепляться за такие "отношения" - не иметь самоуважения и гордости. Ведь, по большому счету, это и не отношения вовсе. Глупо надеяться, что он вдруг в "удобной игрушке" увидит и оценит особенную девушку и личность.

    hedgehoglit добавил [date]1093890817[/date]:
    Не мучай себя и не пытайся увидеть в подобном общении того, что там нет и в помине. Иначе ты можешь испортить себе жизнь и лишить себя настоящего счастья от НАСТОЯЩИХ отношений и любви.
     
  5. Zelda

    Zelda Гость

    Ne beri v golovu. Nichego ne sluchilos'.
    ty kto? broshennaja zhena, obmanutaja vozljublennaja ili vsjo-taki zhertva virtual#nyh illjuzij.
     
  6. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Маргарита
    попробуй жить вне интернета.
     
  7. Freiheit

    Freiheit Гость

    Дружба?Которую ты предполагаешь использовать?..Что-то не похоже.
    Глупо ждать от "таких отношений" продолжения.
    Имей гордость.Порви с ним и Интернетом.Живи В реальности и реально люби.
     
  8. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    да как вообще такие отношение можно называть дружескими??? это не дружба, когда тебя обманывают и предают. это не дружбы, когда тобой играют. это не дружба, когда ты ждешь внимание от своего *друга*. а что же тогда это? если не дружба, то только любовь!!! если это так, то это уже сложнее... но тем не менее имей гордость! ты все-таки девушка. он не один такой на свете, забудь его! может сейчас тебе будет не легко, но зато намного легче жить в будущем. так что рви всяческие отношения с ним и не опускайся до такой глупой и бессмысленной вещи как месть....
     
  9. Неоновая кошкА

    Неоновая кошкА Участник

    157
    0

    Я бы не сказала, что месть-глупое и бессмысленное занятие. Но

    такими вещами заниматься действительно нет смысла. Для начала постарайся успокоиться и не делать подобных глупых ошибок...
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Маргарита, с глаз долой, из сердца вон (с) народная мудрость. Срочно прекращай все отношения с этим МЧ. Тебе они не нужны, т.к. жить уже 2 года в подвешенном состоянии - это несерьезно. Даже если у него сейчас что-то щелкнет и он захочет отношений с тобой, то нужны они тебе будут, когда ты знаешь, как он умеет обманывать и врать? ИМХО, не нужны. Поэтому порадуйся, что он был в твоей жизни, и забудь про него.
     
  11. Василиска

    Василиска Гость

    Конечно рвать все от ношения! зачем он тебе такой нужен?? даже если он бросит свою девушку и у него будут с тобой отношения, то и тебе точно так же он будет наставлять рога и рассказывать сказки. он похоже нашёл свою девушку. дурочку, которая всему верит. а тебе оно надо быть такой?? если ему нужна именна такая девушка, то не стоит опускаться до её уровня!
     
  12. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Неоновая кошкА
    мстить надо уметь, а исходя из данной истории: это и будет глупо и бессмысленно
     
  13. Маргарита

    Маргарита Гость

    Да, я тоже давно пришла к такому решению, но вот только его осуществить не решаюсь, все оставляю на потом, мол отшить смогу в любой момент. Видимо наступает этот момент. Спасибо за советы.