1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как обналичить деньги с билайна?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем HELL'o, 18.09.13.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    На телефоне около 1 тыс руб. Как обналичить с минимальными телодвижениями и неграбительской комиссией?
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
  3. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    ни в коем случае не пользуйся это херней от альфа банка, коммисия нереальная, и карту ждать очень долго! единственный способ вывести через сайт киви кошелька на банковскую карту. в этом месяце самому приходилось 2 раза выводить деньги.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Не надо вообще ничего ждать. Чтобы обналичиться в банкомате пластик заказывать не нужно.
     
  5. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
  6. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    а как? просвяти меня.
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    Подходим к банкомату альфабанка и вводим номер виртуальной карты с клавиатуры. Но перед эти придется сходить в офис альфы и написать заявление на подключение услуги "снятие наличных". После этого можно сразу идти в банкомат.

    Свят-свят! :d
     
  8. 777

    777 Активный участник

    539
    0
    Разницы между этими картами нету! Когда я получил пластик по почте, мне тоже нужно было идти в альфа-банк и писать заявление на снятие наличных. И сейчас позвонил в справку, сказали, что они одинаковые.
    Так вот, рассказываю про свою карту: решил в банкомате снять денег на такси, снял 300 рублей. Приходит смс: Снято 425 рублей! Сумма без комиссии 300 рублей. Комиссия - 125 рублей! Ниче так!
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.197
    965
    О чем и речь. Для обналички нужен только номер не нужен.

    Да, там, оказывается комиссия при снятии 5.95% или минимум 125 рублей. Получается, менее чем 2000руб обналичивать невыгодно.
     
  10. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Здесь, если на карту выводить, какая комиссия? Виза электрон не пойдет? И еще, могу я вывести на карту другого человека?
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    на карту минимум 1300 руб. можно ввести, лучше через Юнистрим или Контакт
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Можно ссылку на вывод через Контакт. Просто ни разу не пользовалась, боюсь ошибки. Комиссия, кстати, какая будет. Планирую к выводу 1100 ру.
     
  13. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.700
    355
    дел
     
  14. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    5% вроде.

    нет. Только классик и выше.
     
  15. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    выше уже давали(в посте 5)


    по России: 2,99% + 10 руб
    в страны СНГ: 0%
     
  16. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    хорошо.
     
  17. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    а налоговая не докопается потом? как приход на карту обзываться будет?
     
  18. divatoks

    divatoks Активный участник

    2.682
    130
    Я немного по другому делал) Было на счету примерно 1200р. Метода такая- скидываешь денежки на киви кошелек, а уже потом с киви кошелька на любо пластиковую карту(MasterMoneySend-так называется услуга в КК). Со всеми процентами и манипуляциями мне на карту пришло 1125р)
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Т.е. комиссия вышла около 6%.
     
  20. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Как вариант - через киви оплатить провайдеру интернета или еще куда, про Билайн не скажу не имею симки, а вот например с киви кошелька Мегафона при платеже за Коламбию интернет - комиссия не взымается, с киви кошелька Мтс на домашний интернет Мтс всего 10 руб. за платеж но не более 15 000 руб.... думаю и на Билайне есть что либо подобное.
    Кидаешь себе/родственникам/друзьям/коллегам на их л/с интернета либо еще какие услуги и берешь с них наличку - сумма равна примерно месяцу другому платежа за интернет и проблем особых нет. Надобность в платеже всегда есть.
    Иногда сам так вывожу накопившиеся копейки с телефона.