1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам "двушку" (улучшенка,1/9,ул. землячки 26)

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем дим, 13.06.12.

  1. дим

    дим Читатель

    486
    0
    нормальное состояние,общая-49,9; стеклопакеты, лоджия застеклена, сантехника "АРТЕКС", сплит,рядом транспорт-магазины-детский садик-школа. цена-2350000. торг! срочно!!!
     
  2. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    1 этаж в многоэтажке имхо вообще ужастно - если окна "на улицу" - дикий шум машин, во двор - гопники на лавках, паркинг под окнами и тд. Да и вообще, жить всю жизнь за решеткой малоприятная забава(
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Некоторым бабусям нравится. Подниматься не высоко и всегда в курсе, кто и с кем пришёл-ушёл, что принёс-унёс))
    Проблему шума решают пластиковые окна (а тут ещё и застеклённая лоджия), от воришек - сигнализация на окна.
     
  4. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    И все это добро надо держать пожизненно закрытым. Т.Е. либо сидеть в полной духатище, либо приточную систему вентиляции ставить. Кстати сплит повесить очередная проблема - надо в железный коробок его ставить, чтоб не сперли/не сломали.
     
  5. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    JampeR походу, на первом этаже живет :)
     
  6. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    бредни это, тише конечно но шум все равно есть, жить во дворе намного тише чем возле дороги, и от пыли эти окна не спасают, проветривай пылюкой, белье вешай, опять пылюка
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    за такие же деньги продают у южной двушку с евриком и мебелью, автор, снижайте цену на 700тыр :)
     
  8. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Я на последнем живу. Но бывал продолжительное время и в квартирах на первом - вообще не понимаю как там люди живут. Кстати на 1-х этажах еще и сырость и всякие гадкие насекомые из подвала ползут, и запахи сомнительные - подвалы в хорошем состоянии у нас редкость...

    ИМХО 1-е этажи хороши только для офисов/подсобных помещений - жить в городе на 1-м крайне неприятное дело...

    Цена этого объявления вызывает отдельные вопросы) Дом по сути на конце Землячи, рядом с 3 продольной и частником (если я правильно карту смотрел), а цена крайне похожа на двушку на Невской.
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    неоправданно дорого. хотя вроде есть торг
     
  10. дим

    дим Читатель

    486
    0
    просьба не засорять тему ибо цену знаю! всем спасибо!!!
     
  11. JampeR

    JampeR  Активный участник

    11.076
    556
    Расстрою вас - тут форум, место для обсуждения. То что вы считаете что знаете цену, не значит что покупателям такая цена интересна)
     
  12. дим

    дим Читатель

    486
    0
    двушка

    вполне с вами согласен,но всему есть предел...)))
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    прекрасно живу на первом и никогда его не променяю на другие, тем более на последний. Двор тихий, окна во двор, под окнами огород и деревья, птички по утрам поют, подвала нет, всякие мыши тараканы не лезут, правда бывает нашествие муравьев и изредка вижу каких-то подземных членистоногих, но это мелочи. Квартира очень прохладная, даже сейчас в жару без сплита и вообще ощущение будто не в квартире, а в частном доме
     
  14. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пластиковые окно не спасают, факт. По крайней мере, стандартные решения. А других я не видела нигде.
     
  15. VkOpt

    VkOpt Участник

    164
    0
    Это уже слишком)) на самом деле на двушки такие цены

    Там последний этаж уж лучше первый, чем пятый, и только со встроенной мебелью, а это как правило кухня и прихожая.
     
  16. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    VkOpt, я ищу варианты по дефолту/незначительным инвестициям подходящие под сдачу от 20 :) тот что на южной самый адекватный из просмотренных тысячи объявлений о вторичке на авитo)

    ---------- Сообщение добавлено 14.06.2012 17:49 ----------

    имхо, думаю смогу найти двушку в приличном месте за 1.5, когда кому-то понадобится быстрая продажа, а я никуда не тороплюсь, да и денег пока нехватает )
     
  17. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    чё, реально?
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Бета, главное чтобы люди РЕАЛЬНО продать хотели, как в случае с двушкой у южной :) меня не затруднит ежедневно по 2 часа уделять на анализ объявлений о продаже :)
     
  19. дим

    дим Читатель

    486
    0
    информация в тему...сейчас однокомнатная "хрущёвка" по проспекту ЖУКОВА от-150000... и это причём на первом этаже! люди будьте адекватны в своих желаниях)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    хочу_вот_сказать, либо с этой хатой чё-то не то, либо ее продали до того, как подали объявление. )))
     
  21. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    1й этаж оценит в первую очередь тот,кто сам таскал стройматериалы и мебель;)
     
  22. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    почему-то уверен что ты даже не звонил туда, а там тебе скажут досталась по наследству, мы сами не с этого города, наследство будет только с 1 августа и т.д. и т.п. Риелторы часто в такие игры играют, изучая спрос и подавая объявления левачки
     
  23. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    ИМХО цена у дим, вполне адекватная, хотя и завышена на 5-10%, но там же написано что торг.
    хочу_вот_сказать, JampeR, вы то сами продадите свою недвижимость по цене ниже рыночной на 30%? Что-то у меня такое чувство, что вам и продавать то нечего за неимением, отсюда такие рассуждения.
     
  24. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    но тут вопрос, что считать этой рыночной ценой? цены на авито и вдв подобных довно взгреты риелторами, и этими ценами можно манипулировать
     
  25. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Бета, sleepeer, с квартирой все ок, на банковский аккредетив продавец согласен, можете рассуждать дальше как все плохо, а я тем времем заберу квартиру, если не уйдет до июля)
     
  26. sleepeer

    sleepeer Участник

    402
    0
    а что за случай? а то не в курсе.

    ---------- Сообщение добавлено 15.06.2012 11:12 ----------

    Можно нанять оценщиков к примеру, те скажут более-менее адекватную цену.
     
  27. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    вот-вот. Некоторые продают курятники 25 метров по 1400-1500 далеко не первый месяц, при это пишут СРОЧНО. Кому надо продать - продаст по адекватной цене.
     
  28. дим

    дим Читатель

    486
    0
    однако тема более чем актуальна,но поспешу всех "доброжелателей" обрадовать,а хату то смотрят, и цена вполне приемлема,и тем более с торгом...))):p а результат...он будет!...рано или поздно...
     
  29. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    дим, по вашей цене ее не купят, надеюсь на это. фотки бы выложили? мож у вас еврик крутой и цена тогда ок)
     
  30. дим

    дим Читатель

    486
    0
    купят -не купят...время покажет!