1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу купить авто до 600 тыс.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем denko, 12.11.11.

  1. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Хочу купить хороший автомобиль. Бюджет 600 тыс. Коробка автомат, двигатель не более 2литра и лошадей 120-150. Мое видение Авенсис, Пассат, А4, Кашкай - годов 06-08, Октавия 09 года или новее. Ваши мнения и предложения (лучше в личку).
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Есть CRV 2006 г, правда механика, левый руль. И цена чуть выше - 650.
    Ну так, на всякий случай)
     
  3. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Сожалею, но не подходит.
     
  4. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    А4 или пассат бери
     
  5. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    шкода,пассат,тойота.
     
  6. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Смотрел А4. Шикарный и по цене вписываюсь, но стоит мультитроник, который обязательно навернется или уже начал. Пассат меня отговорили. Тойота как погремушка. Вот сижу и думаю. Приятель предложил кашкая в отл. сост. и полном фарше, но 50-ка не хватает, дает рассрочку. Вот опять думаю, возможно соглашусь.
     
  7. true_sound

    true_sound Участник

    302
    0
    чем это пассат плох?
     
  8. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    У конкретного экземпляра который я рассматривал - большой расход. Других предложено не было.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.731
    1.617
    denko, возьмите новый гольф
     
  10. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Боюсь новый гольф стоит поболее указанной суммы, а в кредит влазить неохота.
     
  11. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Новую Октавию можно, Поло седан, Киа рио - хендай солярис.
    Из бу так же посмотрел бы октавии посвежее ну и возможно кашкай - хотя погремушка погремушкой. Пассат, А4 и подобные на последние не покупают - в любом случае около 50 вложиться придётся при цене около 600.
     
  12. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    я на новом сиде ездию, меня все устраивает
     
  13. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    BigFoot - согласен с вами. Только вот свеженькую октавию не предлагают.
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.731
    1.617
  15. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Минимальная нормальная комплектация - 667 в базе + допы, коих набежит мин 50. Т.е. меньше 700 новых гольфов нет. Я покупал новые автомобили и знаю насколько отличается указанная цена от реальной.
     
  16. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.731
    1.617
    denko, из каких составляющих складывается 667 рублей?Я писал про комплектацию Trendline на ручке и сдвигом 1.4.Если вы про 1.6 102 л.с. 7-DSG то это другой вопрос.Гольфа можно догнать и до 1.2 мульта.Вопрос-нужно ли.
     
  18. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    Вениамин, ну это никак не вяжеться с требованиями в 1-ом сообщении.
     
  19. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    вот 2010 год и никак не до 600 http://agat34-used.ru/buy/skoda/skoda_octavia/
     
  20. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    to pe2x Так я и говорю, что за 600 не предлагают. К тому же трейдиновцы на них нехило навариваются, я думаю что если бы это был непосредственно продавец, я бы с ним договорился. А они в салоне скупают за копейки, а продают дороже рыночной цены. И это при том, что они не устраняют неисправности, т.е. не вкладываются в нее. Наводят только красоту и явные косяки убирают. А диагностику предлагают у себя сделать. А уж они надиагностируют. А вот октавия 9 года легко укладывается в 600.
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    denko, ну да, я когда выбирал смотрел октавиии., но в базе, то что до 600 т.р., это жесть. черные ручки и диски даже без колпаков, ни кондиционера, пустая передняя панель ... подумал головой и взял за эти деньги сида, в полном фарше. А нормальной комплектаци она далеко не 600, а более 700 ... да и 10-го года она не будет меньше 650 стоить думаю
     
  22. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Sorry. Esli ne naidu s avtomatom, budu navernoe brat' mehaniku, a s nei vybor bol'she.
     
  23. IceK

    IceK Активный участник

    913
    0
    новый поло не смотрели? или форд?
     
  24. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Вопрос можно сказать почти решен. Сегодня зашел в салон форда и почти оформил третьего фокуса с автоматом. Денег правда не хватает, но кредит получается маленький, всего по 2400 в мес. Осталось найти деньги на каску и допы. Сегодня есть ночь подумать. А завтра или дооформить или отказаться.
     
  25. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    denko, я бы всё таки за те же деньги взял октавию.
     
  26. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Вот я и мучаюсь этим вопросом. Уж больно нравится мне этот вариант. Но опять же не хватает.
     
  27. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    denko, тут главное не дурить. Отбросить мгновенное хотение и немного подождать. Если каждый день просматривать основные сайты + оставить на трейдинах свои пожелания всё равно найдётся то что надо.
     
  28. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    BigFoot, верно.
    в этом деле главное не торопиться, и тогда позже, будешь доволен своим авто и не будешь жалеть, что не подождал дольше...
     
  29. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Я вот сейчас читаю про выбор и сравнение октавии и фф3. С практической точки зрения фф3 лучше. Грубо говоря у меня получается либо новый фф3, либо годовалая октавия. Примерно по одной цене. Но в октавии уже стоит сигналка и тонировка, а в фокус их надо поставить. А вообще я бы мерина б/у взял, но только с известной историей. А на хороших меринах люди ездят и продавать не спешат.
     
  30. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Если каско будет, то нафига сигналка? Тонировка тоже не столь необходимая вещь, да и стоит копейки.