1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградское отделение "ЕР" представило список кандидатов для участия в праймериз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Refreshing, 18.07.11.

  1. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Как вам эти кандидаты?

    И как праймериз проходить будут? Т. е. "А судьи кто?"
     
  2. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Пофигу... Ибо ЕР - есть ЕР... Назови её хоть ОНФ, один хрен получается едросня какая-то...
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    А что такое
    ? Вкратце, если можно...
     
  4. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Pashtet, сама хотела бы узнать:)
     
  5. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    http://bit.ly/pcQfXj
     
  6. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    как сказал Ченомырдин: Что бы мы ни делали у нас все время получается КПСС
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    in love with myself, почитала, спасибо. Не поняла только, зачем это голосование членов партии и им сочувствующих? Всё равно ведь будут голосовать за тех, за кого скажут.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Попытка организации обратной связи.
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Refreshing, откуда такая уверенность? Я вот в числе выборщиков и мне даже не намекали за кого голосовать. Полагаю, что и не намекнут.
     
  10. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    Из опыту наверное. Назовите хоть одни честные выборы за последние 10 лет.
    Кроме того глядя на контингент, собравшийся в едре, на другое рассчитывать не приходится.
    Последняя выходка губер - назначение подследственного сазарукова членом облизбирком, красноречиво говорит о намерениях этой "власти".

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2011 17:24 ----------

    так точнее: попытка изобразить видимость организации обратной связи
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    zaqwsx, я в выборах с разных сторон участвовал и могу совершенно определенно сказать, что масштабы злоупотреблений, как правило, сильно преувеличиваются. Единственное, с чем сталкивался лично - подкуп избирателей рядом с участком на выборах действующего состава Городской Думы (да и занимался этим не представитель ЕР, а розовощекий популист с социалистической риторикой). Все остальные "факты" на поверку оказываются либо бурями в стаканах, либо чистой выдумкой, либо провокациями скандальных кандидатов.

    Что касается Созарукова, то формально нет никаких оснований его не назначать - приговора еще нет (да и будет ли он - большой вопрос), с должности его никто не снимал...
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Но это же не выборы, это как бы рейтинговое голосование для составления списков, так я понимаю?
    Если хотят получить проходной список, такой, за который ещё кто-нибудь, кроме ЕР, проголосует, то эти праймериз будут, надеюсь, справедливыми.
    А если стоит задача любой ценой протащить нужных людей, то ....

    Из опыта прожитой жизни верится больше во 2-е, хочется надеяться на первое. Хотя я за ЕР, скорее всего, голосовать не буду при любом их списке, но мне он не безразличен, так как кто-то из этих людей будет представлять область в Государственной Думе.

    Кстати, те, кто сейчас в Гос Думе представляет область от любых партий, обязаны отчитываться перед населением о проделанной работе? Или только перед рег. отделением? Или ни перед кем?
    Вдруг они работают не покладая рук, заботятся об области и ночью, и днём, а я об этом не подозреваю. Вдруг Савченко, кроме участия в передаче "Пусть говорят", и съёмок в ролике за снятие мэра, что-то полезное для меня сделал?
     
  13. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    а что Вы скажите по поводу поддельных документов шкарупы?
    а по поводу того как прошел забеднов? там за него кажется учителя осудили?
    оба кстати едрёные представители.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2011 12:06 ----------

    вот именно что формально. Все в этой партии "формально" формально партия, а фактически банда взяточников, воров и проходимцев.
    формально "контролируют строительство моста", а фактически разворовывают.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    На участках нарушений сейчас практически не бывает. Это и палевно и много голосов так не накрутишь....
    Все делается проще - просто вносятся левые данные уже в готове протоколы. И доказать\опровергнуть сложно.... И голосов можно сколько угодно нарисовать :)
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чего-ж Галушкину не пририсовали?
     
  16. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    кстати, оффтоп, но имхо на тему Галушкина..
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Комментировать фантазии г-на Крылова я не берусь (равно как не взялись и правоохранительные органы, в которые эта деза запускалась).
    А что там за нарушения у Забеднова?
    Шкарупа не член партии, а сторонник. Кстати говоря, сегодня он покинул фракцию ЕР в гордуме.
    Созарукова, кстати, не партия выдвинуть пыталась, а губернатор. Так что вопрос не по адресу.
    Pashtet, ваши слова на каком-то реальном опыте основаны, или вы просто начитались где-то об этом?
     
  18. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Сейчас по местному каналу рассказывали о праймериз. Желобов в интервью сказал: "Здесь каждый может показать что он работал не только на свой имидж, но и на имидж партии". Оказывается вся работа в Гос. Думе сводится к поднятию имиджа партии.