1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За/против Путина

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Philippenzo, 28.05.11.

Ваше отношение?

  1. Я за Путина и существующий режим

    19,0%
  2. Я против Путина и существующего режима

    81,0%
  1. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Так получилось, что я вдруг (а скорее всего даже и не вдруг) осознал, что на самом деле не знаю НИ ОДНОГО вменяемого, да даже НИ ОДНОГО невменяемого человека, кто поддерживал бы Путина и существующий государственный режим. Может быть, я не с теми людьми общаюсь? Может быть вы меня разуверите в том, что едерастофилия и путинославие свойственны исключительно присосавшимся к бюджетной кормушке и зомбированным представителям путинюгенда, коих ну никак не может быть большинство?
     
  2. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Странно. А я знаю и вменяемых, и невменяемых, и всяких разных, кто поддерживает и в нигде не состоит)
     
  3. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нашей страной не возможно руководить традиционными способами. возвращаемся к однопартийности. back in ussr
     
  4. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Хорошо было раньше и может быть лучше в далеком будущем, или хорошо где-нибудь, но не в России. В общем, где угодно, когда угодно, но только ни здесь и не сейчас.
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Развей мысль. Что не устраивает в режиме и что хотелось бы изменить с твоей точки зрения. Верней, даже не так - кто из существующих политиков вполне может взять за вожжи лошадку Россию?

    З.Ы. По теме - я за Путина.
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    В данный момент меня не интересует дискуссия на тему «Что устраивает и не устраивает». Мне интересна позиция ЗА или ПРОТИВ и соотношение.
     
  7. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    а что они дадут? проголосует, допустим, 150 человек, из них 60 за, 90 против. и? можно делать какие-либо выводы, ничего ровным счетом не зная про жизнь проголосовавших?

    ох уж мне эта молодежь.
     
  8. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Philippenzo,
    За тобой уже выехал чёрный воронок. :d
     
  9. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Жду с не терпением.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2011 00:00 ----------

    Можно. Предполагается, что на форуме присутствуют люди из разных слоев населения и достигшие совершеннолетнего возраста.
     
  10. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Просвети - как?
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Какая вам разница как? Это мои личные выводы. Выводы о том, какой процент посетителей данного форума поддерживает упырей у власти, а какой процент — нет.
     
  12. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    жесть. уже с этой фразы

    становится все понятным.

    1) не посетителей данного форума, а посетителей подраздела форума и конкретно этого поста;
    2) выборка непрезентативна - т.к. против Путина, допустим, 20 бабушек с Рабоче-Крестьянской, а за - 20 торгашей с Колхозного рынка;
    3) упыри у власти неистребимы.

    продолжайте исследование, профессор.
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Ну, вот и началось.. "За и Против Путина"...
    Эх, хомячки, хомячки... :bigeyes:
     
  14. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    проголосовал ЗА, т.к. ПОКА не вижу реальной альтернативы...
     
  15. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Значит, все таки "против", несмотря на то, что "ЗА".
    Вопрос же не стоит, есть ли альтернатива, вопрос в том, что поддерживаете или нет...
    Я по ссабжу против, но альтернативы тоже не вижу,
    так что лучше как в той байке, про привязанного к столбу: не отгоняйте кровопийц, налетят новые, еще пока голодные.
     
  16. kajuga

    kajuga Активный участник

    8.679
    3.951
    Третью графу в опрос добавить реально? для более точного, так сказать, отображения картины...
    ибо нас рать!:d:d
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Просто у Вас не было опыта при других "государственных режимах".:d
     
  18. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    проголосовал ЗА, единственное, что очень смущает, что Путин возглавляет едроссов, где много нехороших товарищей (хотя может это потому что партия большая, нехорошие везде есть).. но, зато, это единственный сильный лидер на текущей арене, болеющий за свою страну, которого за это и ненавидят англосаксы.
    посмотрите 40 минутный фильм на ютьюбе - "гражданин Путин"
     
  19. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Нет, меня не перестаёт удивлять парадоксальность мышления россиян. Человек якшается с шайкой взяточников и воров, пользуется их всесторонней поддержкой, и это - всего лишь "единственное, что в нём немного смущает"
     
  20. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    У Вас есть другие исторические примеры? Кроме диктаторов, конечно.
     
  21. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вы так говорите, как будто это что-то плохое...
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну я бы не сказал что хорошее. По крайней мере, многим нонешним "борцам с режимом" очень бы не понравилось.
     
  23. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Philippenzo,
    "Протест вербует недовольных
    Не разбирая их мотивов -
    И потому в кружках подпольных
    Полно подонков и кретинов"


    Хотелось бы, чтобы люди начали оценивать конкретные действия/бездействия и решения, а не нечто вообще. Потому что такая оценка без конкретного субъекта оценки, представляет собой лишь некую привычную реакцию на внешний раздражитель. Причем попроси объяснить реакцию - увидишь ее многократное усиление, но не объяснение. ;)
     
  24. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Тсс, не мешайте профессору, он уже все решил до того как опубликовал пост.
     
  25. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Я вот тоже раньше был "за", но с течением времени понял, что это команда балаболов - много слов и ноль дел (даже больше - "а мы ничего не можем сделать" (с) медведев). Так что "против".
     
  26. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Где третий вариант: "Опасаюсь ареста"?
     
  27. Finkas

    Finkas Читатель

    289
    0
    опрос наличия экстримистов? давно пора понять, никто не стремится к вселенской лубови начинать стоит с себя!
    опыта почти не было. потому и не хорошо получается.
     
  28. LNB

    LNB Участник

    364
    4
    Есть такая категория людей, которая ВСЕГДА будет брюзжать, ругать власть, кто бы не был президентом, мэром, директором предприятия. К сожалению люди начинают ценить то, что имеют, только тогда, когда все потеряют.
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Я за КПРФ.
    ----------------------------------------
    ВВП вызывает смешанные чувства,-если бы он после "Мюнхенской речи",в том же ключе продолжил,
    -то был бы другой разговор,а так вообщем ниачОм.
    И за "медвежёнка либерастического",которого он подсунул,-ему отдельное "спасибо".

    -против однозначно
     
  30. Zummy

    Zummy Участник

    170
    0
    ПРОТИВ!!