1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белый iPhone 4

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем cent, 21.05.11.

  1. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    Ни разу не видел белый iPhone живьем, поэтому хочу спросить. Пластик не желтеет (загрязняется) со временем? Как вообще ощущения от белого варианта телефона, в сравнении с черным? Плюсы, минусы.
     
  2. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Можно зайти в салон связи одного из операторов в ВТЦ. там есть. Мне не очень понравился. Для девушек имхо. :coolz:
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    У четверки стекло, красится оно изнутри, то есть контакт только со стеклом, но не с покрытием. Как затирается стекло на черном, и на белом. И белый цвет для эстетов, хотя больше к этому склонны женщины.
     
  4. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    у меня белое яблоко 4, ну прям началось для женщин:) мне четверка ваще не нравится, например 3гс мне куда больше подуше))) но белый выделяется, выглядит намного стильней, метал. вставки имеют достаточно дорогой вид не то что на черном, имеет особенность и узнаваемость опять же в отличии от черного. лапается намного меньше, пластик пока вроде отлично тьфу,тьфу. Короче еслиб не белый, я б точно взял 3гс...
     
  5. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Annton84, на белый 3гс поменяем?)))
     
  6. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    да нееее, мне белый 4 очень даже нравится, да и круче у него все)))
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    У меня белый телефон. Купила практически сразу как только он появился в продаже. Держу его в кейсе, что помогает поддерживать его первоначальный вид. Ощущения как ощущения. Ничего неземного в нем нет, но смотрится красиво и стильно.
    Короче говоря, не жалею, что выбрала именно белый.