1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Курсы 1С

Тема в разделе "Общие", создана пользователем Ulka, 09.02.10.

  1. Ulka

    Ulka Новичок

    12
    0
    Подскажите, есть ли в Волгограде приличные курсы по конфигурированию в 1С:Предприятие 8?
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Есть. В Волгоградском кооперативном институте (филиале) Российского университета кооперации при кафедре Информационных систем в экономике есть вся линейка курсов по "1С: Предприятие". Курсы сравнительно весьма дешево стоят. Напишите мне в личку, расскажу, что и как. Полагаю, особо размещать рекламу здесь нельзя, поэтому расскажу в привате. Кстати, есть курсы и не только по 1С ;)
     
  3. sinjor_pomidor

    sinjor_pomidor Новичок

    50
    0
    В Айланте неплохие вроде. Помогут с сертификатом.
     
  4. Тихон Хренников

    Тихон Хренников Активный участник

    576
    0


    Поясните что значит помогут с сертификатом? (группа К)
     
  5. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    А в Волго софте..там тое вроде курсы есть...и сертификат выдают зарегистрированный в компании 1С

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2010 13:43 ----------

    Редкий Гость,

    Я как то скептически после курсов английского отношусь..к курсам при универах...Там я думаю только начитка лекций,ведут не бухгалтера я думаю...
     
  6. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Курсы курсам рознь. Надо определиться с целями обучения. Если цель сдать квалификационный экзамен, то тут бухгалтера вам не сильно помогут. Если научиться работать в программе - хм, да тоже не сильно.
     
  7. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Sister of mersy,

    В Волгософте так?Там не сильные работают....просто мне сейчас нужна 8...вот сижу думаю куда пойти?
     
  8. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Не знаю как в Волгософте. С какой целью нужна? Вернее что нужно: навыки работы, бумажка о прохождении или сертификат?
     
    Последнее редактирование: 23.04.10
  9. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Sister of mersy,

    Я главбух...соотвественно нужно сама работа в программе.Сертификат в Волгогсофте без вопрос выдают,ругистрируют в Москве и по базу единой видно учился или нет человек.

    Просто что не понятно,зачем это нужно?
     
  10. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    Сертификат 1с или документ, удостоверяющий тот факт, что вы прошли курс обучения в Волгософте?
    Мне, конечно, сравнивать не с чем, я обучалась на курсах при ВУЗе (в политехе). Навыки осмысленной работы в программе (именно осмысленной, а не механического повторения набора действий за преподавателем по принципу "делай как я") я получила, подготовилась и к сдаче экзамена. В результате могу сказать так: на этих курсах (как и на любых других) каждый получает знаний и навыков столько, сколько хочет и может. Многие мои знакомые заканчивали курсы там же, результат различен (в плане профессиональной подготовки): кто хотел научиться и понять, тот научился и понял; кому было достаточно просто научиться тыкать по клавишам и иметь представление о программе, тот остановился на этом. Ни 1 курсы не сделают из вас грамотного специалиста сами по себе, заниматься придется и дополнительно дома. Но очевидное достоинство этих курсов - их продолжительность - 84 часа и толковый преподаватель. Остальное зависит от Вас. Так что, как говорится, "думайте сами, решайте сами.." (с)

    Что именно? Регистрация?
     
  11. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Sister of mersy,

    Я ходила на курсы английского при политехе...мне вообще не понравилось.А тут их так расхваливали.

    Нет мне не нужна начитка лекций из книг...мне нужна конкретика как работает программа.Бухучет что куда ,я и так знаю.
     
  12. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0
    ЮлияС,
    Вам, видимо, не повезло с преподавателем; а тем, кто Вам расхваливал - повезло. Это действительно серьезный минус курсов английского в политехе.

    Там как раз нет такой начитки в плане бухучета. Наполнение самого курса может несколько варьироваться в зависимости от состава группы (точнее от способностей участников), но в любом случае больлший уклон делается именно на работу программы. И преподаватель там 1 и тот же, соответственно вариант повезло/не повезло с преподавателем отпадает.
     
  13. AWARD

    AWARD Участник

    231
    0
    я училась в ЛОГОС+ но возраждении Ленина 100, только мне нужна была 7, а кто хотел 8 тот усиленно занимался по ней, ну оч замудренная програмка
     
  14. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0
    народ ну всё таки подскажите, фирмы адреса для прохождения курсов по програмированию и одменестрированию 1с в волгограде провереные с получением сертификата 1с. поделитесь опытом кто где прохадил обучался.

    http://www.kursy1c.ru/co/1c-pro-8-kompleksnyy-kurs/ -- вот пазванил сёдня суда, все расхвалилии 9к курсы стоят. вроде всё норм и сертификат пообещали после курсов и экзамена, некто не учился в этой фирме?
     
  15. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    зачет. За это сразу сертификат и регистрация в базе 1С, пожизненная;)
     
  16. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0
    единственно закрались сомнения по этой фирме только в том что, в вышеупомянутом волгасофте курсы стоят на порядок дароже Введение в конфигурирование в системе 1С:Предприятие 8. Основные объекты стоит 12 800.

    а курсы каторые мне предложили
    Комплексный курс "Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8" — 80 ак. часов

    стоят 9к туда входят



    ---------- Сообщение добавлено 11.10.2010 16:21 ----------

    ты пра што ваобще?
     
  17. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Пора 1С выпускать версию 8.3 - албанский язык для особо грамотных.
     
  18. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0
    флудер бл.., чтоб вас за ногу и об стену. Если по теме нечего скозать молчим
     
  19. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    stanislav22, по теме нужно хоть немного напрягать свои извилины чтобы:
    1. Писать хоть немного грамотно.
    2. Учиться самому и понимать что если в голове пусто, то никакие курсы тебе не помогут, тем более из тех что в нашем городе
    3. Самому найти информацию об учебных центрах в 1С, расписание занятий в них и отзывы.

    P.S.
    Сколько раз при приеме на работу приходилось беседовать с товарищами, прошедшем курсы одменестрирования где-нибудь в местном франче. Зря потерянное время.
     
  20. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0
    уважаемый pmb, если вы немного напрегётесь у прачтёте чуточку выше будет понятно что я сам всё нашол(в интернете и обзванил), я спросил мнение людей каторые уже обучались гдето и ихнее мнение па поводу заведений каторх они обучались. ваше мнение меня больше не интересует ибо по теме вы нечего сказать не можете, вы разводите только бесполезный флуд(бесполезные и глуппые луде так всегда и делают), я думаю вы не имеете право о чём либо судить так как сами не наш то негодны:d
     
  21. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    улыбнуло.
    Ладно, закроем тему.

    Ты только когда получишь свой сертификат, вывеси его здесь, чтобы одни поняли насколько ты крут, а другие над тобой поржали, ибо кроме сертификатов которые дают на курсах и которые по большому счету нигде не котируются, есть такие сертификаты как "1С:Профессионал" и "1С:Специалист". Вот когда получишь хотя бы одного специалиста, тогда с тобой можно будет нормально поговорить
     
  22. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0
    "1С:Профессионал" и "1С:Специалист" об этом я и спрашивал вообщето, если вы такой профи ну нафига калотить понты можно просто подсказать если есть что сказать а не агрится извеняюсь за выражение на херню. па поводу закрыть тему я не согласен. точто высказались вы(савершено хоть и не по теме) незначит что нечего сказать другим грамотным(в отличии от вас) людям:writer:
     
  23. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Вопрос, куда податься на курсы по программированию 1с 8. (навыки были с 7.7)...

    Можно в личку и примерная стоимость обучения, и соответственно цель - получение сертификата.
     
  24. stanislav22

    stanislav22 Новичок

    35
    0
    эх некто не отписался в этой теме:(
     
  25. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    однако дешево стоят курсы у вас.... Кстати тот курс который тут упоминали я имел удовольствие посетить. Мое мнение он нафиг не нужен, все что там дают вы можете получить купив за 1к версию для обучения программированию, в состав которой входит учебник Радченко, потом статьи, книжки, форумы. Курсы могут помочь систематизировать знания и возможно подготовиться к сдаче экзамена. Если был опыт в семерке то и подавно курсы надо слать лесом. За исключением возможно курса "Новые возможности"

    Тех кто тут пишут что сертификат не нужен - шлите в попу. Может для работы инхаус он и не принципиален, хотя наличие Специалиста может избавить в некоторых компаниях от обязательного тестирования. Но ни одна приличная франчайзи на хорошую позицию без сертификата не возьмет. Придется начинать с более низкого уровня и доказывать чего вы стоите. Хотя может на малой родине дела с этим обстоят иначе.
     
  26. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    В Айланте (это франч такое) были раньше толковые курсы
    + практика, практика, практика
     
  27. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Хорошие курсы в самой фирме "1С" (Москва) - дистанционные. Т.е. можно сидеть в Волгограде за компом и учиться в "1С". Сколько стоит уже не помню, но не больше 2000 руб. Те, кто у нас по ним учился, сказали, что лучше очных волгоградских (не буду говорить чьих конкретно, это не совсем порядочно, думаю)
    И еще. Если, например, Вы хотите освоить 1С:Бухгалтерия 8, то есть такая прожка "1С:Бухгалтерия 8 Учебная версия" Лицензионная стоит в пределах 300 руб. У нас некоторые и по ней учились.
    А вообще самых лучших программистов мы отправляли в Москву в "1С" на очные курсы. Там хорошо учили. Но интенсивно: с утра и допоздна каждый день.
     
  28. volmax

    volmax Активный участник

    625
    0
    Еще там кормят хорошо :d
     
  29. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    volmax, и отель ничётак. да и не возвращаться бы в волгоград оттудава :d
     
  30. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Бред.
    С какого такого более низкого?
    pmb все правильно сказал. Ну можьт только что немного резко.