1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомагнитола mystery-mcd 698mp

Тема в разделе "Продам", создана пользователем temka-pk, 21.08.09.

  1. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Всем привет. Продаю магнитолку указанную выше, красная подсветка [просто данная модель есть еще с зеленой подсветкой, но при покупке я подумал,что зеленая подсветка-слишком старомодно]. Так, че в комплекте: пульт ду, чек, книжечки там все, крепления вроде сами. Состояние хорошее. Покупал за 2655 в волгограде в эксперте. Ресивер реально работал два месяца-я вообще с области, и машина моя в области-в город я её не хочу забирать, она уже старенькая, а так как я студент-я практически 11 месяцев в году в городе. Вобщем купил я её-и на летние каникулы поехал на месяц домой-вставил, месяц покатался-послушал, потом в сентябре нужно на учебу-я вытаскиваю её,протираю,ложу в коробочку,и так она пролежала до следующих летних каникул. Вот сейчас я уже еду обратно в город, хотя приехал месяц назад-месяц покатался на машине по области, послушал музыку, теперь обратно в коробку упаковал. Так что,народ,ей хотя почти полтора года-работала от силы 2,5 месяца. Так, она понимает мр3, сд-р, сд-рв, вроде даже wma формат-я просто в такой никогда не писал, под флэшку нет разьема-сами подумайте-в то время то за такие деньги. . .панель сыемная. Выглядит кстати очень классно-не то что всякого рода хюндай из такой же ценовой категории, у мистерий с дизайном вообще полный порядок. Итак, продаю за 2000-и не нужно никаких преждевременных наездов-давайте конструктивно торговаться :) продаю потому что деньги нужны. Глюков не обнаружено, под панелью есть кнопка перезагрузки-я так понимаю это на случай если че нить все таки заглючит. . .все таки прошивки-дело тонкое...ну усе вроде-писать лучше в асю или в личку. Ася: 385363878. Да, и сразу скажу за одну тыщу рублей продавать не буду-она кушать не просит и нравится мне очень и по звуку и по дизайну. . .это конечно не сони, но среднестатистического чела она вполне устраивает :)
     
  2. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    такой монолог и ниачём
    она 1,5 года назад 2299р в Мвидео стоила
    какая речь о 2тр
    1000р мах
     
  3. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Странно, сейчас она также 2.7к стоит в мвидео
     
  4. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    блютуз есть?
     
  5. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Ты че, мэн, раз там флэш нет-какой блютуз :) :) :)
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    У меня сонька с блютузом, но без флэш. А зачем соббссна флэш, если есть блютуз?
    А навигация есть? Камеру ЗХ можно подрубить?
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    temka-pk,
    толкай через "Усё Для Ваз"
     
  8. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Да я тоже так думаю.
     
  9. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    temka-pk,
    за 2000 в М видео лежит не чуть не хуже аппарат с поддержкой флешки.
    за 1000 готов забрать
     
  10. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Ну и что же это за аппарат? Марка?
     
  11. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
  12. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Чувак, твоя претензия частично принимается-цена то меньше. Вот только в одном ты не прав. Ты когда нибудь слышал какой звук а магнитол премьера? ? ? Только честно! ! ! А я слышал-полный отстой, как в китайских мп3-шних олеерах тексет или эксплэй или бибикей-звук тоже не блещет. Мистери-хоть и тоже кнр-но звук попрофессиональней, а эта премьера еще и некоторые записанные диски не хавает-у меня у друга в шестерке стоит такой, не знаю почем он брал, но это 3.14здец какой то а не звук. Так что не обижайся. Цена 1800. Кому надо-тот знает. Принимаются дальнейшие претензии и торг :)
     
  13. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    Мда я пионера взял за 2т.р в идеале,а кенвуд у которого состояние не хуже за 1т.ротдал и ничего а тут МИСТЕРИ целый звук просто отпад так что берите а то потом поздно будет,при мне в скупке у чувака взяли 2мафона мистерив упаковке не хуже твоих и провода комплект для усилка за 2штуки,вот как бывает.
     
  14. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Так, я не говорил, что звук лучше чем сони, кенвуд, пионер, или там джейвиси-там да, 24 бита, вся фигня, но ты поверь человеку - звук детализированней чем в премьере, иж, хюндае за 2к руб, или в акире-и с этим не спорь пожалуйста. Так, ребята-раз так много у нас продавцов кенвуд за 1к руб и пионер за 2к руб-предложите мне в идеальном состоянии пионер, или кенвуд магнитолку-возьму, ради принципа возьму, мне он на_х не нужен, но возьму, ваш же на каждом шагу по десять человек продают кенвуды и пионер, и что не цена-так 2к и 1к руб :) а в скупке там взяли-потому что торчок какой то был-или еще чего, а тут полтора месяца работы,а провода на усил стоят двести рублей-я брал себе 5 метров мистери с двойным экраном безкислородные-200 руб-так что не сильный аргумент... Последняя цена-1650. :)
     
  15. alexey80

    alexey80 Участник

    446
    0
    а в скупке там взяли-потому что торчок какой то был-или еще чего,нет точно не торчек,я у него тоже провода взял,он новый нисан микра пригнал даж еще без номеров был.А кенвуд свой отдал за 1к руб потому как незнаю сколько он у меня еще провалялся б а так человек предложил ну я и скинул пятихаточку.
     
  16. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Понял. . .покупателей нету. . .мне не к спеху. . . :)
     
  17. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    слышал.
    у коллега по работе недавно её приобрел.
    Звучит она вполне прилично, не хуже аналогов.
    Главный аргумент она НОВАЯ, читает флешку, диски нормально крутит.
    Если жалко денег на кенвуд или Сони, проще купить примьеру, к тому же Мистери не далеко от неё ушла.
    Вот объясни мне нафига в тачке супер звук?
    Я работаю звукорежиссером, музло в машине не больше чем фон. Вкладывать в неё больше 5 рублей ИМХО бред чистой воды, покупать провода из бескислородной меди то же. Какая нафиг разница что за провод проложен к динамикам, лишь бы не было противофазы.
    Мое предложение в силе готов предложить 1200. Тогда ещё есть смысл купить магнитолу Б/У
     
  18. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Зачем в тачке суперзвук? Ну ты даешь, мэн! :) я лично помешан на этой фигне-в моей машине в области стоит акустики на 30к рублей-я люблю этот бессмысленный автозвук,просто люблю и все,и мне пофиг что это дорого [ну когда деньги есть-пофиг,а когда нету их-само собой нет], сабы,усилители,все такое, если деньги будут-я еще туда пару сабов воткну,правда багажник уже занят весь сабом, да и блинов пару пар,чтоб гармонию низов и средних\высоких частот сделать :) так что нафига в машине звук какой-каждый решает сам для себя. Насчет провода ты прав-я сам физик, и бред все это-ну вернее с точки зрения абсолютности эффект есть. Но то что нам продают - это всего лишь торговый ход, просто есть люди которые поддерживают такие фейки, вот я и хотел в духе сегодняшнего времени,хотя самому конечно хочется верить что медь там ну просто супер :) гг. Я подумаю насчет цены... Давай 1.3к и по рукам, все таки выглядит эта премьера ой как невзрачно, как раньше советские приемники были. Насчет 1.5 месяца работы-все правда,а то подумаешь, что я тока из за внешнего дизайна акцент делаю на 1.3к.

    добавлено через 6 минут
    Пардон,мужики, два месяца,не полтора,два-без 3.14сдеша. . .
     
  19. volgarock

    volgarock Активный участник

    3.050
    23
    по рукам.
    пиши в л.с свой телефон
     
  20. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Больше же цены не будет? Тогда завтра-послезавтра продаю.
     
  21. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    Еще продается-покупатель исчез куда то. . . 1.3к.
     
  22. temka-pk

    temka-pk Участник

    243
    0
    продано :)