1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Evanescene

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Moonkan, 14.09.03.

  1. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Послушал - лично мне понравилось особенно Whisper и Were will you go, а как ваше мнение ?
     
  2. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Самая уматная песня называется Brind me to life !!
    Evanescene feat Paul Mccoy !
    Слушать можно бесконечно ..:super:
     
  3. Beauty Death

    Beauty Death Новичок

    76
    0
    Мне тоже нравится !!!
    Правда немного они напоминают Nightwish. :rolleyes:
    А из песен Evanescene мне нравится "Турникет".
    На мой взгляд самая лучшая их песня...
     
  4. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Да что-то есть общее, что-то есть ...
    Единственное что не понравилось - некоторая похожесть композиции, но на общем фоне современной музыки они - молодцы, однозначный респект группе за прекрасную музыку.
    С нетерпением жду нового альбома !
     
  5. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    у меня пяток песен есть на винте...
    и это просто супер!!!

    стоит купить диск ?
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Народ, дайте штоль диск переписать :) Пожалуйста
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Strangeman
    Конечно стоит! Если понравились те песни, то все остальное тоже понравиться , я уверен !
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Все пруца. А а я думаю - КАЛ.:eviltongu
     
  9. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    Воще супер Brind me to life, а клип еще лучше. Да просто качественно все зделано.:) :) :)
     
  10. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Знаете какая всплывает ассоциация при прослушивании того трэка что на радио максимум играет? Децл - лох. Почему так - я х.з.:upset:
     
  11. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Lifeless
    Интересные ассоциации у вас. А что за трек их вызывает ?
     
  12. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Moonkan
    Похоже та самая "Brind me to life".... :confused:
    Забавные ассоциации:)
     
  13. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Не люблю женский вокал в таких группах :(( Хотя стоит признать, что голос у нее есть....даже какой-то особенный (как высокие берет!)....НО! Сочетание такого голоса с музыкой, более или менее притендующей на "тяжелое"...., имхо, не очень: как то все не гармонично. Понятно, что хотели сделать лучше: хорошие сильные риффы+оперный голос, но от такого сочетания теряется общее представление, как то все искуственно что-ли..., имхо конечно. Короче, мода на нью-металл в разгаре, только вспомнят о них ли через 3-4 года? Думаю, что навряд ли! Эх-х, где же те времена метлы!
     
  14. Punk Chick

    Punk Chick Гость

    Привет привет! Evanescence просто супер! Единственное, что мне не очень то нравится - это то что...все идет на одной(как это ??)) октаве что ль...то есть каждая песня очень похожа на другую...знаете как у Гостей из Будующего.....все одно и тоже...
    Но песни действительно классные....и тема там практически везде одинаковая...аля...Забудь меня, уйди от себя...траляля три рубля=)))


    И всеже EVANESCENCE РУЛИТ:p:
     
  15. муха№0

    муха№0 Гость

    а меня чё-то не прёт совсем от Evanescence:(
    чё-нить по забойнее надо
     
  16. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    муха№0 , да ну,Мушка,класссная песнЯ....ТЫ чего?!
    :confused:
     
  17. Ejo

    Ejo Гость

    А мне кажется музыка и голос сочитаются просто офигенно. Да и песни вмеру тяжелые. Современный rock (зарубежный) на мой взгляд становится все качественнее. Из Evanescence у меня сборка, поэтому судить могу только по ней. Самые реальные песни на ней Imaginary, Touniguest. Песня Bring Me To Life может и не надоела если бы ее не крутили постоянно по радио Maximum (слушаю только Maximum - только там можно услышать зарубежный тяжелый rock). Любителям иностранного rock'a советую послушать (если конечно еще не слышали) "Muse", "In Flames" - тяжелый но местами мелодичный, "Papa Roach", "Guano Apes", "Apocalyptica". ;) [email protected]
     
  18. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Apocalyptica и In Flames - рок. Однако...
     
  19. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Это Evanescence и линкин парк что-ли "тяжёлый рок"? Ню-ню.:confused:
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Lifeless
    Evanescence альтернатива, как и Линкин.

    В общем о группе - попсово, альбом аццтой. где это было видано, чтобы на альбоме альтернативщиков было несколько медляков.... фи 3 раза
     
  21. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Lucifer линкин парк и его клон - это не альтернатива, а мэйнстрим самый настоящий. Сам же написал - попсово. :)
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Lifeless, не собираюсь спорить. Если поставить вопрос что больше нравиться, то мне Linkin Park
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Жанр Apocalyptic'и определить не могу, но думаю,
    что In Flames - Black Metal ("Nevermind" если не
    согласен поправь). Но с тем что Guano Apes и
    Papa Roach альтернатива надеюсь никто спорить не
    будет. Вообще кто-нибудь кроме меня слушает
    Papa Roach??? [email protected]
     
  24. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Апокалиптика, на мой взгляд - симфо-метал в самом буквальном значении этого слова. А In Flames, исключая последний альбом - melodic death metal. Блэка и близко нет.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Что с последним альбомом, а то я хотел купить. Стоит?
    У меня Colony и (если не ошибаюсь предпоследний их альбом) Clayman.[email protected]
     
  26. VanyaGaBBeR

    VanyaGaBBeR Гость

    Песни слушают пока они на радио...Затем всё будет скорее так, как и с Linkin'Park-ом или же LimpBizkit ...
     
  27. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Мешанина старого стиля игры с ню-металом. Первого - весьма мало, второго - наоборот, много. Да и вокала чистого дофига. Лично меня это, как нелюбителя всякой альтернативщины и припопсовывания, не радует.

    Слушать, в принципе, можно, но тот же Clayman производит многим более хорошее впечатление.
     
  28. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    VanyaGaBBeR а чё лимбицкит на радио когда-то был? И потом эти 2 коллектива ровнять нельзя, лимбицкит начинал-то жёстко достаточно - вспомни их первый альбом. То что с ними щас - это другой разговор, однако полюбому не как с линкин парк, который изначально попс.
     
  29. freeway

    freeway Участник

    201
    0
    Линкин парк и Никель Бэк - это музыка:super:
     
  30. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Я зачем то купил Evanessence-The best of-думал может они давно уже поют. Оказалось, нефига. По крайней мере, если они когда нибудь и пели, то другие песни других направлений. Потому что на этом Зе Бесте супер медленные красивые вещи пересекаются с агрессивными новыми. А может так и надо. Голос у девочки приятный. Турникет-действительно одна из лучших песен.