1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошая рассада томатов, перцев, баклажан. Где купить?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем tantal1969, 04.05.09.

  1. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0
    Добрый день, в предверии праздников 9 мая и массовой посадки рассады, обращаюсь к форумчанам. Где купить, в каких теплицах или тепличных хозяйствах хорошую рассаду, а именно выращенную по всем правилам и из нормального посевного материала. Поделитесь опытом.

    Сам раньше всегда брал на Химпроме в тамошних теплицах, но сейчас Химпрому каюк, теплицам тоже (во всяком случае в 2008 году там было все закрыто). В "ТЕПЛИЧНОМ" в прошлом году тоже ничего не продавали. Есть еще теплицы на моторном заводе, но не знаю работают ли они сейчас, телефон ихний потерялся.

    Рынки, прошу не предлагать.
     
  2. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    Магазин "Вырасти сам" рядом с ул. Социалистической, дом 26 :d
     
  3. tantal1969

    tantal1969 Новичок

    63
    0


    И что вы видели там рассаду овощей? Мне там по телефону ответили, что там такого нет и не бывает. Кроме цветов, там нет другой рассады.
     
  4. Li_l

    Li_l Активный участник

    1.568
    2
    тантал1969,
    ну цветы там были точно, а насчет перца сладкого, могу поделиться рассадой:)
     
  5. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    подыму тему для меня актуальную.