1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград. Европа Сити молл.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 01.10.08.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Данная тема служит для обсуждения общих впечатлений после открытия МОЛЛа. Предметное обсуждение наиболее интересных резидентов МОЛЛа будет происходить в отдельных темах, ссылки на которые будут представлены здесь.

    1 этаж
    Color&Beuty
    DIVA Аккессуары
    Douglas
    DIXIS
    re Store
    Sherlock
    Flowerbox
    Евросеть
    Красный куб
    Л'Этуаль
    Мьюзк Бокс
    Перекресток
    Цифроград

    2 этаж
    Adidas
    Calzedonia
    Camaieu
    Camelot
    Donnato
    Farini
    Garage
    Intimissimi
    Jaguar
    LTB
    Motor Jeans
    O'Stin
    Palmetta
    Reebok
    S&S by Zotova
    Tezenis
    Детский мир
    Кувыр.com
    Планета колготок

    3 этаж
    Bazilla
    BluGirl Folies
    Chester
    DIM
    E2)
    ELIS
    Jolie
    Mascotte
    Mi Piace
    Mustang
    OGGI
    Respect
    SASCH
    Take Two/GAUDI
    Velars
    ZEBRA
    ДАЛИ
    Золотая стрекоза
    Золотой союз
    Ле Панталон
    М.Видео
    Магия Золота
    Роскошь
    СПОРТМАСТЕР
    Элегант

    4 этаж
    Синема Парк
    Самолет
     
  2. Oblomingo

    Oblomingo Участник

    369
    0
    Детский Мир, М-Видео - открылись или пока "тестируются"?
     
  3. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Интересно сколько из этих магазинов откроется сегодня?:)))
     
  4. тов.

    тов. Активный участник

    717
    0


    Процентов 15
     
  5. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    А кто-нибудь был уже?
     
  6. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Детский мир открылся.
    М Видео пока нет, так-же как и Спортмастер.
    Самое главное ходил посмотреть,
    что есть "Самолёт"
    и вот результат -
    обидно.
     

    Вложения:

    • IMG_0064.JPG
      IMG_0064.JPG
      Размер файла:
      133,1 КБ
      Просмотров:
      958
  7. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Машину ещё можно успеть выиграть.
    В магазине все на люстры западали и бабочек - несущии части дизайна.
    Думаю к вечерку и фотки появятся...
     
  8. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    В целом не понравилось, пока ещё полупусто.
    Синема Парк пожалуй на данный момент самое приятное место там,
    хоть места и очень мало, но довольно уютно.

    Теперь это называется "Карусель"
     
  9. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    уже хорошо..можно завтра наведаться...
    :(
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542

    главное было открыться вперёд Ворошиловского ТЦ. :d
     
  11. Кшися

    Кшися Новичок

    72
    0
    В детском мире очередь метров на 10 в каждую кассу. Кассиры путаются, делают ошибки.Взяли несколько вещей и игрушку. но простояв 40 минут решили все сдать(((. Через дня два надо идти. Одно радует - рядом с домом.:) В Карусели пока только еда и море салфеток с туалетной бумагой.;)
     
  12. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Как туда проехать то? нежто через узкую улочку от отсановки ЦПКиО?
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    от центра перед ЦПКО вроде "отвод" делали.
    А цены на вещи и сами вещи хоть стоят того, чтобы за ними 40 мин стоять?
     
  14. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Был, благо рядом живу. Как спадет ажиотаж буду в киношку ходить. Меньше парк хауса, поэтому не так сильно цепляет. Но однозначно будет во сто крат круче Пирамиды. Правда до ПХ теперь вряд ли буду кататься.
    Расстроило наличие Евросети, Диксиса, Красного Куба и другой подобной шняги, которой изначально не планировалось. Говорили, что не будет волгоградских арендаторов.
    Говорят, что хотели открыть СОЮЗ, но те отказались. Вместо них открыли какой-то шняжный отдел с DVD и CD, как в каком-нибудь ЦУМе. В М.видео и то выбор лучше будет, хотя там дискам излишнего внимания не уделяют.
    Рассмешил Апловский магаз расположенный рядом с Каруселью, площадью метр на метр: 3 ноутами и 3 моноблоками.
    Карусель не порадовала, лучше уж в доставшую Пятерку буду как и прежде ходить.
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Слабо, пока слабо. Смотреть нечего, в плане хороших бутиков, фактически ничего еще не открыто.
     
  16. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Не мучая народ мегапикселями...
     

    Вложения:

    • 1_1.jpg
      1_1.jpg
      Размер файла:
      64,2 КБ
      Просмотров:
      876
    • 2_1.jpg
      2_1.jpg
      Размер файла:
      140,5 КБ
      Просмотров:
      942
    • 3_1.jpg
      3_1.jpg
      Размер файла:
      81,6 КБ
      Просмотров:
      819
  17. Ларри Ф.

    Ларри Ф. Активный участник

    708
    66
    Был сегодня. Не открытие, а шняга какая-то.
    Открылись (из того что запомнил):
    re Store
    Красный куб
    Л'Этуаль
    Мьюзк Бокс
    Карусель
    2 этаж
    Motor Jeans
    Детский мир
    Планета колготок (3 квадратных метра)))
    ELIS
    Mascotte
    SASCH
    4 этаж:
    Синема парк - чем-то напоминающий Радеж.
    и всё впринципе. Короче около 30%.

    Больше всего ждал открытия Детского Мира. Первое впечатление на троечку - толкотня, духота, цены выше среднего. Если сравнивать с Банана Мамой, то последняя вроде как поболее будет и игрушки там подешевле.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    хм, а говорили 10% скидки всем покупателям)))

    А как концерт?
     
  19. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Начало было очень - как бобмардировщик на взлёте, что они там делали когда звук испытывали - не знаю.
     
  20. MAY

    MAY Активный участник

    5.445
    137
    Ставили с напарником седня там (в карусели) до открытия "сити мола" терминалы на кассы, организация открытия ниже среднего, за час до открытия народ (продавцы) бегает расставляет бутылки, ценники, вытирает пыль с витрин, вытаскивает мусор, в бутиках так ваще смех - хозявы, вместе в длинногими манекенщицами вытирают стекла, ставили полки, распаковывали шмотки.... пипец короче.... гребенников чета внизу бегал суетился.....короче надо было открытие лучше перенести на следующий год, а мост через волгу открыть в этом году - пользы больше будет.....кста кто нить знает тамошнего айтишника - алексея некоего, худой такой лет 20ти....он тут не тусуется на форуме?
     
  21. Strela

    Strela Новичок

    89
    0
    А так везде открытия)абсолютно( сколько наблюдала магазины изнутри за час-полтора до открытия)
    сегодня ехала на машине и с ужасом услышала ЭТО!!! УЖАС. как пространство -то загадили. А парковка у ДПП. Это надо через дорогу перейти чтоб пройти. Прям тоже что и у Царицынского Пассажа. Интересно надолго?
     
  22. MAY

    MAY Активный участник

    5.445
    137
    да...с парковкой попа, машину пришлось оставлять на полянке что возле молла слева....что ж за идиоты то это все понастроили?!:frustrate
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Офф, но понятно ,почему с кассами беда...
    Заметьте, уже было про транспорт - пришлось оставить во дворе, где раньше Торэкс был...
     
  24. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Мне ТРЦ понравился, вот только проветрить бы его надо. Да и нароу слишком много, я так устал от шума гама и всего остального. В Синема-парке была еле заметная ступенька чуть не упал. Как представлю что завтра ВТЦ будет, аж страшно становится.
     
  25. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Просто стоянка была закрыта, под концерт. Думаю с завтрашнего дня будет работать. А так конечно она под завязку будет забита...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Не понравилось совсем.
    То, что стоянка была у ДПП - это временно (в связи с концертом и кажется, не все подъезды достроены), это пройдет.
    Сам ТРК мелкий, вентиляция - на двоечку (в Детском мире вообще задохнуться можно, самое место, чтоб с детишками туда ходить:shuffle:),
    оформление - судить сложно, так как процентов 80% еще закрыто, но из увиденного - нестильно, в однообразном скучном интерьере бабочки и шары блестящие смотрятся как новогодние игрушки, вот только елку поставить забыли.
    Интересно, только в Волгограде ТРК открываются с помпой или в других городах так?
    Вот в Москве, в моем районе хороший, большой ТРК открыли, рекламы практически не было, только на входе объявление "работаем с такого-то числа". Реально так и открылись, тихо, спокойно, а ТРК в разы лучше, чем наш Европа в Волгограде.
     
  27. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Да...(ушел в крутое пике). Могу поздравить автолюбителей, теперь на участке от Бакинской до след перекрестка будет еще один светофор - аккурат перед мостом. Так что в часы пик, похоже, будет еще хуже, чем было.
    Подход более-менее нормальный сделан только со стороны Красного (асфальтовая дорожка), а если идти от Бакинской, то никакой дороги нет. Вернее она есть, но жутко грязная т.к. там мост строят и ничего асфальтировать там похоже не будт пока не сделают мост. Готовимся месить грязь и поднимать пыль! Звукан там был конкретный на сцене...Я его в 5 вечера у ПХ даже слышал.
    Туалеты, я так понял, там еще не работают как и лестницы.Входные карусельные двери мне не понравились. Особенно прикольно было смотреть когда народ стали запускать они в этих дверях застряли т.к. каждый в свою сторону втискивался. Карусель объединенная с перекрестком как-то не порадовала, но по первому дню работы такой магазин судть не буду. Детский мир ничего так, только шуму-гаму там было... Собственно все. Ну и мелкие какие-то отдельчики непойми с чем. А, Да! Магазин продажи дисков улетный :p Лево-диски да местами еще и старые. В ЦУМе на первом этаже лучше да и больше.
    На самом деле надо еще ждать. ПХ тоже не сразу весь открылся и с вентиляцией были проблемы довольно долго. К Новому Году виднее будет.
     
    Последнее редактирование: 05.10.08
  28. Beerman

    Beerman Активный участник

    1.517
    1
    вы мне про цены скажите, скока в киношку там сходить, ато вчера краем уха слыхал что 500ре.. не поверил.
    ага и вот, кто был свидетелем сорнвновательного заезда на тележках, после розыгрыша мазды, признавайсь:)
     
  29. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    ксатати, а кто вчера мазду, то выиграл?
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Надо будет через месяц сходить, как и в Торгушку. Страсти должны улечься, окосевшие продавцы продышаться, ненормальные цены осесть.