1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гитлер капут!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 21.09.08.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Кто сходил, говорят пару шуток, и все?!
     
  2. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    ну, кому как, поржать можно, но только тупо поржать)) хотя, ничего другого и не ожидала))
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Через полчаса хотелось уйти.. В принципе все шутки показаны в трейлере...
     
  4. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    Ходить уж точно не стоит,специально во всяком случае...
    В виде культурно-массового мероприятия за 3й сорт сойдет,смотрится ненапряжно,скука накрыть не успевает.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Если не ошибаюсь, Гитлер капут был в 1945-м... :kos:
     
  6. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Хорошо что не пошли в кино
    Сюжета нет вообще, просто какая то подборка довольно странных шуток. Не знаю, на кого все это расчитано.
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Фильм - откровенное дерьмо. Жалко потраченных денег.
     
  8. LeeN.ar.

    LeeN.ar. Участник

    357
    0
    Все так плохо?
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вы че упали, на ето ходить в кино? Я даж двдрип смотреть не собирался =)
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    мда, конечно не в тему. Но щас такие фильмы тупые стали делать, я имею в виду комедии, что их совершенно не обязательно в кино смотреть, с таким успехом чувствую что простые сериалы будут в кино показывать.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Хотите треша? Тогда вам обязательно нужно сходить на этот крап.
     
  12. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Я сейчас дома смотрю. Действительно, интересно было первые полчаса. А потом откровенный бред начался. Столько звезд в одном фильме. Как они согласились в такой херне сниматься?: Стоянов, Олейников, например.
     


  13. особенно впечатлил самый лучший фильм=такое г...цо! Зато сколько шуму было перед премьерой:d
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Около павелецкой над остановкой висели два слова оргомным шрифтом - "Гитлер капут". Я издалека увидел и невкурил поначалу. Тем более, что сначала увидел только первое слово. Думаю - при чём здесь Гитлер??! Зачем в центре Москвы и такими огромными буквами написали?! Может там в начале ещё слово "хайль" висит, но я его не вижу?! Подошёл поближе прочитал плакатик, но удивление не исчезло.
     
  15. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Мне сразу показалось, что фильм "с той же полки", что и "самый лучший". :p
     
  16. CтепанYAMAMOTO

    CтепанYAMAMOTO Участник

    226
    0
    Ну да,это второй фильм у которого не было никаких вариантов на то,чтоб его досмотрели до конца(после самого лучшего):американские,никак не связные между собой шуточки,какие-то необонованные отступления,как-будто Киру Пластинину попросили снять фильм о ****е...Неадекват полнейший:(
     
  17. Гость

    Гость Гость


    кто это?
     
  18. микото

    микото Гость

    Даже под пиво не пошел..... Песни правда прикольные.... Руки верх, чунгачанга по немецки.....
     
  19. dj

    dj Активный участник

    1.058
    21
    как услышал про тимати и лошадку, то сразу решил - смотреть не буду! :)
     
  20. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Кортни
    Гонораром наверное поманили:d
     
  21. Colour_Rainbow

    Colour_Rainbow Новичок

    19
    0
    Редкостная какушка. Просто какушка из какушек. :fie:
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ну по крайне мере получше самого лучшего фильма.
    порадовали количество планов, декорации, песни только перепетые на немецкий (или псевдо немецкий язык) - иногда фильм мне напоминал мюзикл - достаточно бойко и красиво поставлено были пляски в гламурном клубе.

    а вот ещё мне он напомнил компьютерную игру Щтырлец квест. АРТ в томже духе сделан.
     
  23. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Сиськи были?
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы меня конечно извините. но лично я считаю что снимать,ходить или смотреть эти фильмы в стране где только по официанльным данным в ВОВ погибло свыше 20 миллионов человек просто кощунственно...
     
  25. микото

    микото Гость

    Кстати, да.... На уровне подсознания, какое то не приятие было....
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    х-мм мое неприятие выражается в том чтобы максимально уменьшить прибыль тех мудаков которые это отсняли...
     
  27. naciente

    naciente Новичок

    42
    0
    больше минут 15-20 не осилил :)
     
  28. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    ХРЕНЬ РЕДКОСТНАЯ! Не советую никому, сходил в кинотеарт-выбросил деньги на ветер и время зря потратил.
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Такой дешевый trash и стеб над историей в один ряд с СЛФ(самый лучший фильм). Чисто "срубить" единоразово денег. упаковка и PR хорошо, а товар г***о.

    Только что посмотрел сие на компе. Дешево и сердито.:)
     
  30. Mihann

    Mihann Участник

    154
    0
    Я тож на компе смотрел, поржать можно первые 40 мин. Потом ощущение что авторы сами не знали что дальше снимать. А в общем фильм ничё, лёгкая весёлая комедия, получше самого лучшего фильма. Но в кино на нее ходить не стоит ,лучше дома глянуть. Мне понравилось.;)