1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу учиться в "девятке", не знаю куда уйти...

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Chatty, 01.01.03.

  1. Это та, которой костюмчик слегка мал??? Если да, то к счастью, она у меня лишь пару уроков замешала... Врагу бы такую не пожелал!!!

    Слыш ты, Учёный!!! За собой следи!!!
    . . .. .. . .. .. .. .. . . ...... .. .. ma.....za . .. fa . .. .ka

    Ну... в общем-то самые главные фразы ты все-таки выучила...


    Ну и пусть подключена, я её знать не знаю!


    А черт её знает... может и так, но вроде нет.... Ну она вместо Ермоловой в этом году пришла.
     
  2. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    А она у нас замещала, вроде ничего
    Пятёрки халявные поставила...;)
     
  3. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Да клевая тетка! че тебе не нравится, односельчанин? а???:confused: если она у нас и впредь будет замещать, то гляди у меня по биолоджи и шестерка выйдет! во как! :glasses:

    А еще знаете кто меня бесит? знаете? изошка!!!!!!!!!!!!!! когда я была в 8 классе, она мне в четверти тройбан поставила! я с ней до сих пор не здороваюсь! вот тварь то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:frustrate :devil: :mad: :o:
     
  4. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    Ты ещё всех-всех преречисли:)...., кто тебе оценки не те, кот. бы ты хотела ставил)

    ОДносельчанин, С.С-это Оксана Александровна) по фр.яз)
     
  5. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Mineralka, эт вы мне????????????????????:devil:
     
  6. Kiss'ka

    Kiss'ka Гость

    Да...Для меня это теперь стало что-то сверхестественное!:mad: Блин, лучше б та осталась,что в прошлом году была...:( :p:
     
  7. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    Kiss'ka а кто в прошлом году была? че, клевая? а у нас и в прошлом, и в этом одна и та же... Мельникова... Вроде ничего, но химию мне все равно никогда в этой жизни не понять.......:(
    А мне про тебя рассказывала соседка... Она говорит, у вас родители знакомы...(Я на пражской живу, в таком доме белом, у панорамы)...Говорит, что ты такая хорошенькая милая девочка и тд и тп... вот так... так что мир тесен....:p:
     
  8. Mineralka

    Mineralka Активный участник

    885
    0
    , тебе ,дорогуша, а почему на "вы"...????
     
  9. Maybee

    Maybee Участник

    216
    0
    А потому что вы, милочка, на "ты" не заслужили:)