1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Звучки типа «хамбекер».

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гамлет, 11.01.05.

  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Финита ля комедия(надеюсь, что "финита")

    EMG 81LSBK з/c "хамбакер" керамика, 2,25кГц, 1.25(1.75)В, -91дБ, 10кОм, чёрный, длинные потенциометр
    EMG 81LSIV з/c "хамбакер" керамика, 2,25кГц, 1.25(1.75)В, -91дБ, 10кОм, длинные потенциометр

    Сегодня заказал в "Шоу-технике", то есть я заказал один - чёрного цвета, но сказали пришлют какой будет(может слоновая кость)
    Всё это дело мне обошлось 2720 рублей(ужас :crazy: ) Вместе с доставкой 200 рублей.

    tosh , а ты знаешь, точно ли со звучком придут потенциометры(и сколько) и гнездо специальное, я ж покупаю не комплект, не придётся мне их потом искать?


    я не привык искать лёгких путей :D

    На счёт чистого звука, мне очень нравится как звучит песня "Fade To Black" она играется на концерте на ESP Explorer как раз с этими же датчиками.

    А Фролов прикольный мужик, слово Gibson он произносит "Джибсон", а колки кОлки. Мы ему отдали на починку 15-летний чешский лесполообразный бас(не знаешь как он называется?) , он сказал, что это замечательный инструмент, лучше всяких корейцев. Посмотрим, что из этого выйдет :D Даже в Шоу-технике сказали, что знают Фролова, он им приносил кое-что на продажу. Там тоже сказали, что его гитары звучат, но ему ему лучше красить полы, чем инструменты ремонтировать.

    Mavrick добавил [date]1106663780[/date]:
    [off]Наконец-то сдал эту нев***ическую сессию на все четвёрки[/off]
    А денежки я ещё отработаю, надо усилить концертный график, тем более, что праздников много будет:)
     
    Последнее редактирование: 25.01.05
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    - кликни: http://www.emginc.com/displayproducts.asp?section=Guitar&categoryid=6
    Если Мезенцев комплект не вскроет, то получишь ВСЕ вместе, как на картинке.
     
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    Маврик, комплект, скорее всего, полный будет, а вот с цветом...
    сейчас спецом спихивают непопулярные цвета
    одному моему московскому приятелю впарили розовый димарцио супердисторшн))))

    tosh добавил [date]1106726177[/date]:
    да, кста, фэйд ту блэк на нековом датчике играется, если не ошибаюсь