1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финансовый монстр

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пиццулянт, 03.06.16.

  1. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Вышел в прокат фильм Финансовый монстр

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=715DtuNwP3M[/ame]

    Фильм чем-то похож на Нападение на Уолл-Стрит.
    Но несмотря на Режиссера Джоди Фостер и знаменитых актеров,
    в кино я ходить на него не советую.
     
  2. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Чтот совсем никакой фильм.
    Ничего примечательного в режиссуре Фостерши.
     
  3. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    посмотрел фильм. можно смотреть потому что вышел в удачное время. вокруг рисованные фильмы: Бэтмен против Железного Человека и Люди Икс против Хищника и какие-то гоблины с клыками из Варкрафта и Алиса против Шляпника. короче, всё рисованное. а в этом фильме есть живые актеры которые ходят по настоящему асфальту и по настоящей реальной, не рисованной улице. вокруг натуральная, не рисованная массовка. правда живые люди. не компьютерные. это поражает. я все ждал когда с крыши выпрыгнет Человек Паук и спасет главного героя. но этого не происходило. тогда я подумал, может Железный Человек прилетит на голубом вертолете. и тут промашка. удивил меня этот фильм столь смелыми инновациями. рисковали они когда не привлекли к съемкам Человека Паука.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Хм... Уже вроде давно проще и дешевле снять в павильоне на фоне зелёной тряпки и потом добавить фон, чем делать живые натурные съёмки (перекрывать улицы, разгонять зевак и т.п.).