1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Ваши отзывы

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем МегаФон-Волгоград, 05.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да?
    FireShot Capture 162 - Опции и услуги - Личный кабинет МегаФон_ - https___lk.megafon.ru_options_.png

    И где теперь старый Личный Кабинет? Что за плитко-убожество для слепо глухих даунов осталось?
    Где СМС из личного кабинета???? (на любого абонента):condom:

    без коментов: найди 1 отличие!
    FireShot Capture 165 - Группа опций - Личный кабинет Ме_ - https___lk.megafon.ru_options_additio.png

    FireShot Capture 166 - Опция «Трава.Ру» — Официальный сайт «_ - http___volgograd.megafon.ru_serv.png
     
    Последнее редактирование: 14.03.16
  2. ZXR

    ZXR Участник

    334
    0
    +1

    У меня куча номеров на одном ЛС и балансе, раньше я их все видел в ЛК, авторизовавшись только по одному, а в новом ЛК как их все увидеть?
     
  3. Доброго дня! Пока такая возможность отсутствует. Сейчас мы работаем над развитием нового личного кабинета и надеемся, что в самое ближайшее время вы оцените удобство выполнения всех операций в нем. Для входа в старый Сервис-Гид пока вы можете воспользоваться ссылкой http://oldsg.megafon.ru, но, к сожалению, так как сервис снят с поддержки, мы не сможем гарантировать корректную работу всех функций.
     
  4. Абонентская плата действительно 10 руб./сутки - в личном кабинете ошибка. Спасибо за информацию, поправим!
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    1. уже "оценили"
    2. отвратительная тенденция поскорее продать ПО, а потом тестировать его на покупателях и допиливать пошла с Windows, закрепилась в Плей Паркете Гугла, и все туда же..
    Кто нить видел товар с мастером впридачу?
    3. Старый Кабинет удобен для Компьютера! Оставьте его уже для ПК!
    Не все еще на планшетах в Фотошопе и 1С! :coolz:
    Еще один порочный тренд: перевести весь интерфейс магазина "под мобилу"! Хорошо что еще плитки, а не гейфон-кружочки! но дизайн все-равно УГ.

    Можете просто мне зарплату за день этого рукоопого работника на мой телефон перечислить! ;) я вам еще ошибок найду!
     
  6. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Попытался войти в кабинет, раз 5 получал новый пароль,х... тебе.
    Плюнул,зашёл сюда, по ссылке выше (старый кабинет) прошёл, чёткий код с картинки, пароль задал уже новый (по сотику) вошёл спокойно. В новом кабинете, писал постоянно, абонент заблокирован, получите новый пароль.

    Вроде раза 3 прорывалась загрузка личного кабинета, кружочек с % грузился и на 6% где-то так обрывался и вход не осуществлён был.
     
  7. Номер скиньте, пожалуйста, в личку. Попробуем решить проблему с новым кабинетом!
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    МегаФон-Волгоград, после старого кабинета, в новый вошёл,только со 2 раза. Во второй раз пишет,введите код с картинки,может в первый раз его режет adguard, хотя врятли.
     
  9. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    anonimka, Да, у меня симка шла с модемом, переподключил за 699 руб.
    Что-бы не заходить в ЛК Мегафона с браузера уже давно установил на телефон (Андроид) их официальное приложение. Удобно глянуть что с счетом, остатками, услугами. Не знаю почему там низкая оценка стоит и люди ругаются, у меня нормально работает.
     
  10. Proxor1

    Proxor1 Участник

    108
    0
    Уважаемый мегафон обьясните мне глупому вот здесь http://volgograd.corp.megafon.ru/press/information/20160311-1314.html ваша новость о том что вы снижаете абонентскую плату на тарифы все включено а здесь новый http://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/all_inclusive/all_inclusive_m/m.html и старый http://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/archive/all_inclusive_m_3_16/m.html тариф!Поясните мне как увеличение абонентской платы с 10 до 16.5 рублей в сутки снижает стоимость на 60 процентов о котором написано в вашей новости.А то я тупенький никак это не пойму:spider:
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Proxor1,
    В том году смотрел и в начале этого,очень сильно по минутам порезали тарифы.А тут,по Вашим ссылкам, появились аж 650 МИНУТ!
     
  12. Proxor1

    Proxor1 Участник

    108
    0
    Если вы заметили в новости сказано о увеличении минут и трафика и о понижении стоимости на 60 процентов.А не о том сколько в пакете минут
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Заметил, речь шла, скорее всего,об АКЦИИ! НА 1-й месяц, там 50% скидка,по 2 самым дорогим тарифам.
     
  14. Proxor1

    Proxor1 Участник

    108
    0
    нет там не шла речь об акци читайте внимательно

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2016 21:09 ----------

    Кроме базового снижения тарифов, «МегаФон» запускает акцию: скидка 50% на абонентскую плату на тарифах «Всё включено» в первый месяц пользования. С учётом снижения цен и акции пользоваться пакетными тарифами с марта будет до 60% выгоднее. После завершения акции экономия будет составлять до 25% в зависимости от филиала.
     
  15. asdeks

    asdeks Новичок

    11
    0
    Поправьте также в лк информацию о ТП "Всё Просто".
     

    Вложения:

    • scr1.jpg
      scr1.jpg
      Размер файла:
      28,9 КБ
      Просмотров:
      491
    • scr2.jpg
      scr2.jpg
      Размер файла:
      28,5 КБ
      Просмотров:
      366
  16. Уважаемый клиент, в новости заявлено снижение цены до 60%, как максимальное значение. В процент экономии входит не только размер абонентской платы, но и количество минут в пакете по тарифу, а также стоимость услуг связи за пределами домашнего региона. В новом тарифе увеличены пакеты звонков и SMS с 300 до 650, что в эквивалентной стоимости и дает высокий % экономии. Также на новом тарифе появилась возможность совершать нетарифицируемые вызовы на номера домашнего региона при поездах по России.
     
  17. Proxor1

    Proxor1 Участник

    108
    0
    Уважаемый мегафон у вас там даже таблица приведена примером в которой указаны снижение стоимости и увеличение минут читайте внимательно.
    http://volgograd.corp.megafon.ru/press/information/20160311-1314.html там внизу новости читайте

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2016 10:48 ----------

    На примере Москвы:
    Москва А/п Минуты
    S 400 300 200 300
    M1 700 500 400 550
    L 1300 800 800 1000
    XL NEW 1200 2000
    VIP 2700 2700 2500 2500
     
  18. В новости приведена в пример Москва. В Волгоградской области ситуация иная - размер абонентской платы увеличился, но при этом увеличены пакеты звонков и SMS. Также появилась возможность использовать пакеты звонков по тарифу при путешествии по России при звонках на номера домашнего региона.
     
  19. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    На вас они и рассчитывают. Мож вообще выкинуть большой монитор, мышь ради такого "удобства"?
    Оно и называется - мобила, мобильное - т.е. юзать в дороге.
    Даже Майкрософт в 10й винде вернулись.. почти.. к десктопной версии интерфейса.. на 50% ;)
     
  20. Proxor1

    Proxor1 Участник

    108
    0
    Вы вообще читаете что написано в вашей новости?МегаФон» объявляет о снижении цен на самой популярной линейке тарифов «Всё включено». Изменения затронут все регионы России. Помимо этого, тарифы линейки «Всё включено» теперь будут действовать в поездках по России абсолютно также, как при нахождении в Домашнем регионе.ив конце приведен пример как будет в Москве.Это что?Или Волгоград не регион России?Или мегафон как всегда повесил красивую рекламу и поднял цену?
     
  21. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    В районе 14й гимназии наблюдаются стабильные залипания мобильного интернета вот уже долгое время. Когда проезжаешь на трамвае между Монолитом и 14й Гимназией.
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Добавьте, что звонки на все номера России!!! Не только домашнего региона.
    из описания тарифа:

    "Звонки на другие мобильные и городские номера России дома и в поездках по России"
     
  23. olvik

    olvik Участник

    154
    0
    Совсем не понял на что "они" могут расчитывать, если я буду использовать мобильное приложение Мегафона. В нем действительно удобно посмотреть, например, остаток трафика. Для чего в основном и использую.
     
  24. axa13

    axa13 Читатель

    563
    84
    Что творится со связью в жилгородке? Выкидывает из сети, резкий обрыв интернет сессий..... Базы крутите? Уже напрягает...
     
  25. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    я думал это у меня телефон глючит. у меня тоже самое
    интернет постоянно отваливается. сеть постоянно теряется. район Мамаева кургана, тц карусель.
     
  26. Dmitriy!
    axa13!

    Нужны подробности.
    Вопросы написал в ЛС.
    Постараемся оперативно разобраться и решить проблему
     
  27. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    а что насчет пропадания интернета в районе 14й гимназии?
     
  28. Добрый день!
    Если честно, из Вашего описания не могу понять симтоматику проблемы. Для решения проблемы ее необходимо более детально описать.
    Можно в ЛС.
     
  29. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Третий день нет 4G в Городище, при подъезде к Дзержинскому району появляется. А так постоянно edge.
     
  30. Добрый день!
    Первичная проверка не выявила проблем с сетями 3G и LTE в пгт. Городище.
    Попробуйте переставить SIM-карту в другой аппарат.
    В случае, если симтомы будут такими же, сообщите мне в ЛС Ваш номер. Будем разбираться.
    Спасибо!
     
Статус темы:
Закрыта.