1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ответ России на санкции Запада

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasily, 30.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    DVR, мне сейчас вот что подумалось. Ладно, может вы и не радуетесь нашим неудачам, пусть так. Но вы уехали из России потому что в целом вас не устраивает эта страна. А считается, что уезжают лучшие умы и руки - логично вполне. Получается замкнутый круг, понимаете? Вы оказались одним из "лучших", уехали. И всё бы ничего, но вы вновь возвращаетесь на форуме и сетуете, как в России всё плохо. Вы уж определитесь. Либо порвите окончательно все связи (вы же и родителей скоро даже заберёте), либо возвращайтесь и делайте страну лучше. А то ни то, ни сё.
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    fb03, даже больше скажу - и в РФ езжу очень часто. Ибо "двуязычен", знаю местные реалии и специалист, как, видимо, считает руководство, неплохой.
    Сорри, но те, кто в РФ не могут сделать то, зачем приезжаю. Делаю ли я лучше РФ? Может быть.
     
  3. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    А что ты делаешь и где работаешь? На злобу дня и ситуации - ты не из какляндии случаем? Не хочу обижать, но грех не ... какляцкие курвы хорошо делают минет;)
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    TURKEYSPOR, слишком много внимания уделяется колбасе, при том - чужой колбасе. Работаю на работе, делаю работу. За деньги.
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А какие трудности у Сечина ?

    А эти то вам чем не угодили, что вы так злорадствуете ?
     
  6. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Слушай, а не пойти ли тебе отсюда со своей колбасой подальше :condom:? Молчи вообще тогда за работу, а то я думаю, что ты помидоры собираешь у Ширхана в девную смену, а ночью выше описал:-)
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    http://ari.ru/news/68e498738 . Да, глава государственной компании имеет заработок 5 млн. рублей в день. Я совсем не против высоких заработков в бизнесе, но Роснефть - это государственная компания, а не собственный бизнес и, что-то мне подсказывает, человек с таким одухотворённым лицом несколько закушался в стране, где пенсионеры даже 10-й части в месяц не получают от того же самого государства, которое так щедро кормит "эффективного менеджера".
    Ты в доле?

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 00:14 ----------

    Кнопка "закрыть окно" - на прежнем месте, где и для предыдущего оратора. Тымц - и ты меня не читаешь, это не сложно.
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Так это проблемы не у Сечина, а у возглавляемой им гос. компании. Если у Газпрома начнуться проблемы вас это тоже обрадует ? Или вы скажите, что это проблемы у Миллера ?

    Если вы погуглите, то выясните, что эту цифру выдумал журнал "Forbes".
     
  9. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Да ладно? Может просто я не хочу что бы ты постил тут ересь? Ты приперся на форум моего города со своим уставом и пытаешься загадить уши какой то ахинеей! Откуда ты? Я хочу ответным ходом нагадить на форуме твоей новой родины пердатель;)
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Capitan Alex, а, ну да. Проблему у компании "эффективного менеджера", а у самого менеджера с 50 млн. долларов в год - проблем, разумеется, нет. Если не понял - наличие проблем у компании - показатель качества работы её руководства, не знал?

    Если погуглишь, то выяснишь, что указанные господа не спешат афишировать доходы, которые берут из государственного бюджета. Раз не опровергают то, что говорит Форбс - рыльце, стало быть, в пушку.
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    это вы тут без году неделя и что-то еще требуете. а ДВР тут старожил
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Под каждым постом есть кнопка "пожаловаться". Стучи, никто не препятствует.

    Имеешь право. Держи: https://www.google.ru/maps/place/Ne...1s0x89c24fa5d33f083b:0xc80b8f06e177fe62?hl=en

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 00:35 ----------

    Крошка ру, тихо, не спугни.
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    DVR, надоели автоботы. чел спецом зарегистрировался для срача в политике, еще и права качает.
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Крошка ру, думаешь, только этот?
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Не скучно, а стремно тебе.
    раз начал зарплатой хвастать то пиши до конца. Сколько получаешь и кем работаешь.
    А то предположу что за 100$ за ночь в негретянском квартале. А ты и ответить не сможешь.

    Кстати, жену и родителей уже перетащил в СШП? Или мы тут должны их кормить и защищать, а ты будешь гадости всякие про Россию писать???
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    DVR, думаю, что их тут больше, чем надо.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Девушка, а вы не так поступили. :d
     
  18. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    С 2009г. зарегистрирован.
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а вы прям день и ночь их кормите и защищаете :d
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Надо?
    ну ведь Сечина и Якунина кормишь и защищаешь - не надорвался же?
     
  21. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Пусть люди думают на сколько у них мозга, совести и стыда:d

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 00:59 ----------

    Стучать это в пендосии наверно принято, да и вообще в штатах так уныло что заходишь сюда?
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    TURKEYSPOR, судя по профилю, был такой пользователь, все интересы которого крутились вокруг иксбокса и фифы, по полтора сообщения в месяц, а потом раз - и с июля 2014 года вдруг невероятный всплеск самосознания и куча сообщений в политике, и все сообщения как на подбор. и таких, как вы в темах про украину - с десяток наберется.
     
  23. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Отличный вброс с подачи женской логики!
     
  24. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    они не срут публично на свою Родину.
    ну чё тупишь? имеется ввиду, что чувачок под ником "ДВР" методично срёт тут на страну, которая содержит его родителей. Это вызывает недоумение (это если очень мягко выразиться) у большинства тутошних людей. Поэтому тут 2 варианта -либо Диман Рогов вконец спятил по какой-то причине, либо под его аккаунтом гадят другие люди (за бабло, разумееца).
    Ну, есть еще и 3-й, маловероятный, вариант. О нем умолчу, кому положено -и так догадаются. :d
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    да, они уважаемые люди, чо уж
     
  26. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Ты не поверишь - я всесторонне развит, мой кругозор не ограничен! Где, когда, чем и за чем, с кем и как я решаю сам, усраина для меня больная тема, незнаю почему, но уже более 10 лет!;)
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а вы откуда это берете - про бабло? т.е., человек свои мысли на вф выкладывать не может, если только он не сумасшедший или ему за это не платят?
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ещё и приезжаю, прикинь?
    Шубохранилище - это уже не подпадает под "публично срут"? По мне - так более чем подпадает, ещё и в особо циничной форме.
    Закон её, эту страну, обязывает. Правда, она и этого не делает.
    Тоже у 82%?
    Уже несколько раз говорил - но ты или не понимаешь, или не воспринимаешь. Ну, или прикидываешься.

    ---------- Сообщение добавлено 25.08.2014 01:10 ----------

    Не думал, что тут есть люди, которые тебя читать не хотят?
     
  29. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    а собственно, "санкции" они кагбэ и не Запада вообще, и никакие это на самом деле не санкции ибо "санкции" подразумевают подчиненность или тотальную зависимость, а Россия зависит от Запада как минимум, не более чем запад от нее. На самом деле тут другое явление, пиндосня нагибает гейропов чтобы они гадили России, даже во вред себе, а гейропейцы как ужи на сковородке выкручиваются, с одной стороны, от осознания факта что срут сами себе в карманы, с другой стороны, от пиндосовских пендалей, которыми пиндосы заставляют гейропов срать самим себе в карманы. И вроде как такой расклад уже всему миру очевиден.
    А пиндосам тоже похоже, задница приходит, раз они впервые за 40 лет!!! начали продажу своей нефти. А ведь могли-бы , по-старинке как всегда, тупо напечатать себе еще бабла, сколько надо :hah::hah::hah::hah:
     
  30. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Зачем сюда ехать? Тут же все плохо? Я не кого не заставляю читать себя, не навязываю свое мнение как вселенскую истину... Но я не понимаю - если Россия, Волгоград и все, что на русской земле есть, такое плохое - что ты тут потерял? Обидно за Родину? Не манди! Приезжай, работай, поднимай страну! :condom:
     
Статус темы:
Закрыта.