1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Антоша, а это и есть ответ на мой вопрос: является ли Зав(л)упон поцреотом.:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2014 14:17 ----------

    Это ещё более усугубляет диагноз...
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ахахахах, точно!)
     
  3. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Не пойму по постам, так Вы все-таки в РФ живете, или на западе. Спрашиваю, просто что бы как-то логически информацию воспринимать.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    избавь мир от такого творчества ради бога тебя прошу;)
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а чо Стрелков ходит без маски? и как тогда дочка нашего президента вообще живет в гейропе? ведь там навредить ей - как два пальца об осфальт? а часто ли мы видим Президента в маске? НЕТ. потому что не трус и дело Его Правое.

    а чюдо в маске на том плакате не уверено ни в чем и банально боится. даже такое большое ружьё у него в руках ему не помогает чуствовать себя уверенно.
     
  6. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    И ещё флуд, потом удалю. Есть бан- это когда только читаешь, да? А игнор, это что? Ставишь какого-то участника и не видишь его посты, а он твои?
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3aвулoн, Вот спроси у них сам. ОК?
     
  8. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Дружище!
    Когда писали Коран - не было минных полей.
    :haha::haha::haha:
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да, хороший анекдот :)

    но как хотите, а маска есть показатель неуверенности лица, ее одевшего, что его дело правое, что оно выгорит и будет оценено по достоинству. кто их носит? бандюки да грабители всякие. ну или вот эти вот непонятно кто. ибо победят - может и станут революционерами. а не победят - станут бандюками. а в тюрьму то им неохото как то.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    3aвулoн!!! Не слушай их ! Пишы исчо!!!
    [​IMG]
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хорошо. Почему же тогда многие в масках с обеих сторон, а, мил человек?
     
  12. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    по той же самой причине.

    я не за и не против никого. мне простых людей жалко. а эти хай убиваются сколько им влезет. по этой же самой причине я и возмущаюсь чего эти пол потовцы воюют в городах??? воевали бы в чистом поле...

    много вы знаете примеров, когда дедушка на черно-белом фото захватывал городов и оборонялся в них от фашистов пока весь город с землей не сровняют? я не знаю. а вы? а почему? потому что он за людей воевал, за народ...
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не поверишь - мне тоже. Тем более, что у меня там немало знакомых, пусть и не со всеми связь поддерживаю. Я не устраиваю им политических допросов. Им и так хреново. Даже если они неправы, пусть это поймут потом. А пока... Есть две правды. Думаю, наша правдивее.
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    тогда ПОЖАЛУЙСТА ответь на мой вопрос выше о дедушке без маски на черно белом фото
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3aвулoн, я уже отвечал. А разводить мудЕ по воде не хочу.
     
  16. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Еще со времена крестоносцев маски носили как сарацины, так и сами рыцари.

    Кстати, для рыцаря открыть забрало было высочайшим уважением к противнику, означающем, что противник личный враг рыцаря и с ним будут биться до смерти. (в средние века во время битвы/схватки не было принято убивать соперника - достаточно было ранить так, что противник терял способность к дальнейшей схватке)
    И не каждое чмо могло быть удостоено чести видеть лицо своей смерти. В обычных случаях забрало поднимать было впадлу. Пи@@анул мечом по башке и дальше поехал.
    Нинзя тоже были в масках, а выполняли весьма важную полицейскую функцию.
    В современном мире большинство снайперов, во время работы, носят маски. Специфика работы такая. Его не видно, а он еще и в маске.
    Да что там снайперы.

    Вы приходите на выборы в маске. Увы. Голосуете Вы тайно. И тайна голосования одна из основ демократии.
    Ну а в наш информационный век самостоятельно деаноминироваться - сродни, подчас, самоубийству.
    Журналист Кашин кагбы подтверждаэ.
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не призывай этого упыря. :gigi:
     
  18. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ЯнекРут, баян
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Все, на следующие выборы балаклаву куплю, только думаю что полиционеры меня на участок не пустят а сопроводят куда следует.:d
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    И, всенепременно, крикни "Героям слава!":d http://vg-news.ru/n/109779
     
  21. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Правое дело носит шлемы, каски и кастрюли:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Redrik, не, ну так подменять понятия не делает тебе чести... рыцари НЕ носили никаких масок, они носили ЗАЩИТУ (шлемы, забрала как их часть и т.п.) головы и лица. и уверен, что прятаться им в падлу было. равно как и шлем скидывать перед всякой чернью.

    а что защищает этот чулок с дырками на голове того героя? только от загара если... ну и для анонимности. ну ровно так же как у грабителя в банке.
     
  23. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Тебе просто не дадут буллетень. Ты же в паспорте не в бвлаклаве сфотографирован.
    А вот голосовать ты можешь как хочешь. И раскрывать свой голос никто не имеет права у тебя требовать.
    (ну ты понимаешь :shuffle: :d)
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    таки приняли сегодня


    Теперь все официально работающие граждане Украины будут ежемесячно перечислять часть от зарплаты на содержание армии. Военный налог вводится дополнительно к налогу на доходы физических лиц. В документе также оговаривается, что это временная мера и полтора процента налога будут напрямую идти на финансирование Вооруженных Сил.
    http://lifenews.ru/news/137630
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Redrik, во. древняя анонимизация:

    [​IMG]
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Да ладна тебе.
    Кто такой рыцарь ?
    Это младший (начиная с третьего и ниже) сын знатного рода, которого отдали на военную службу.
    Создавать проблем своей семье ему точно не хотелось, а институт кровной мести у сарацинов (да и по всей Европе 7-11 веков) был более чем актуальный.
     
  27. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    465
    Демократия на марше)))
    Госкомтелерадио призывает граждан воздерживаться от интервью российским СМИ во избежание провокаций
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Даладна тебе.
    Это средство регулирования гормональных вопросов в обществе.
    А гормоны, как ты знаешь, весчь более чем серьезная.
     
  29. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    зато правый сектор почти поголовно в масках митингуэ
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    КЛАССНО!!!!!!
    Все, что вы скажете может быть обращено против вас.

    БЛЕСКЪ!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.