1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решения нового ВРИО губернатора волгоградской области Андрея Бочарова

Тема в разделе "Политика", создана пользователем хочу_вот_сказать, 07.04.14.

  1. kotopes

    kotopes Гость

    Это не мне, это Путену и футболистам надо советовать там ехать, тогда и там будет 4 полосы и стекло :)
     
  2. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Начать с президента.
    Чего обсуждать - президентский гараж в Пожарной Каланче на Коммунистической разогнать (или традиционно сжечь - каланче не привыкать) и вернуть легкоатлетический манеж.
     
  3. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    хочу_вот_сказать, странно неожиданно!если мы за день знали куды чего))
     
  4. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Волжский разный, центральная улица там прямо отличная, Ленина что ли называется. В сторону промзоны п..ц вообще. На Быково - так сяк, но не шоколад совсем.

    Вообще ажиотаж по поводу И.О. настораживает. Как у него получится бизнес в регион подтянуть посмотрим. Особенно на фоне частых смен руководителей это, мне кажется, совсем не просто будет.
     
  5. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    мне кажется упор будет на госзаказы, помощь из федерального бюджета, в общем ближе к государству.
     
  6. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Да, похоже на то, этим ресурсом проще управлять. Но, как мне кажется, надо зарабатывать, а не в кредит брать. А тем более, что прильнуть к государству не все смогут)
     
  7. Assistent

    Assistent Участник

    340
    1
    все праильно, госзаказы нынче самые стабильные: поддерживать надо крупные предприятия,мелкие сами встроятся в эту, как ее, кооперацию. Вообще, анализируя истерические высказывания некоторых руководителей о необходимости поддержки понимаешь, что и философию управления менять надо. сколько им не дай, все обналичат, выведут и дальше будут нудеть:d
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Какая неожиданность.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    я даже берусь предсказать что он наберёт наибольшее количество голосов, потому мы все как один ...вперёд и с песней ...ура и да здравствует ...
     
  10. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Вы по Волгограду проедьтесь. Причем не куда-то в дебри, и не не пр-т Дорожников :), а даже по самым центральным улицам: 1-я, 2-я, 3-я продольная:-) Тогда для Вас Волжский, даже ул. Пушкина, хайвеем покажется.... Ну а если Вы все же завернете в ВЛГ на пр-т Дорожников (или еще кучу подобных нецентральных, теме не менее ОСНОВНЫХ! улиц, по которым ходят маршрутки с утвержденными маршрутами), то на самую плохую дорогу в ВЛЖ будете смотреть лишь как на ту, котороая создает лишь несущественные неудобства:-)
     
  11. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Живу в Кировском, в парке на Авангарде похоже, все незаконное, в том числе ограждение. Уж лучше бы легализовали. А без ограждения нарки и алконавты все загадят, а там дети гуляют. Видимо, чтобы разрешение получить на строительство или установку чего либо получить нужно 7 кругов ада пройти, или вообще без взятки никогда не разрешат, вот и появляется самострой.
    Половина об'ектов либо не мешают, либо нужны городу. Пусть бы работали, налоги платили.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Чо-то темку никто не апгрейдит... :) а мне, например, понравилась вчерашняя новость на "Высоте":

    посмотрим... Если это не показуха, а действительно характер нового губера, то это будет очень неплохо.
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    не могу не согласится.

    высота кстати Херианова мочить принялась
    http://v102.ru/print/44412.html
    http://v102.ru/print/44410.html
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Вы меня сейчас просто поразили своей наивностью. :hah:
    Ну да, на Год культуры может быть они и не пойдут...
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а вдруг и правда. бывают же чудеса, выигрыши вон в лотерею... вдруг наверху недосмотрели и по недосмотру назначили нам нормального человека?

    попробуем надеяться. уж от надежды хуже то точно не станет.
     
  16. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    да, тоже обратил внимание. Второе "обличение" за 2 дня :)

    ---------- Сообщение добавлено 23.04.2014 10:49 ----------

    просто я считаю, что рано пока делать выводы о новом губернаторе. Поживем - увидим.
    П.с.: не упертым путинофагам рассуждать о наивности.

    я не это имел ввиду. Просто мало ли, даже если человек в системе, у него могут какие-то положительные черты характера, к примеру, нетерпимость к показухе.
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Такого не может быть, система на то и система чтобы все ломать и прогибать под себя. Губернатор может летать или ходить пешком, ничего не изменится, система незыблема.
     
  18. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ты меня не понял. :)
    Да, согласен, система прогибает под себя и в целом новый губер - человек системы. Да и свойство каждой системы - сопротивляться попыткам вывести ее из равновесия. Но... Есть же некоторые нюансы, которые системе не угрожают и не пытаются вывести ее из равновесия. Пример - Никита Белых. Да, он человек системы, но при этом летает с семьей в отпуск, покупая билеты на самолет НА СВОИ ДЕНЬГИ, а по Кирову ездит на личном авто (да, это недешевый Крузак, но он куплен на личные деньги и на нем нет мигалки).
    Никто не ждет от нового ВРИО нашей области, что он будет бороться с коррупцией в высших эшелонах власти или кричать на митингах "Путин - вор!"
    Но, к примеру, если он будет нетерпим к лизоблюдству и брехливости всяких мелких вшей (типа этого замминистра) - то это будет неплохо.
     
  19. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Пусть будет из ОБС . Говорят , что новый с зелёным змием дружит . Дней от 5 подряд " дружит ". Но
    эт правильно .
     
  20. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Какая разница на чьём автомобиле ездит Никита Белых ? В 1000 раз более важно есть ли у него какие-либо успехи на ниве губернаторства.
     
  21. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5030179&postcount=220
    Складывается впечатление, что чем лучше говорят про человека, тем больше у Капы негатива к нему :hah:
    Без Боженова кормушку отобрали что ли?*
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    кто говорит? Волгоградское ТВ которое хвалит всех кто у власти , причем одинаково, патриот ветераны дороги дети строгость борьба с привилегиями поддержка центра и т.д.
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Да не, нормально мужик начал, чё вы, "рука на пульсе" это высота 102, кстати Боженова она с первых дней "мочить" начала.
    С первого взгляда конечно есть в его действиях что то популистическое но наверное это уже просто кажется , приучили нас уже ко всему дерьмовому.
     
  24. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Я смотрю сам Волгоградское ТВ и слышу что они говорят, пока только метания без плана, и постоянно ура новой власти. конечно мы все желаем успеха новому губернатору, здесь живем и нежелательно жить в помойке c такими дорогами, но хочется знать как? Пока слышно порядок и прозрачность, про это уже лет 20 слышим хочется наконец узнать как это будет.
    Как известно все нити идут наверх.

    [ame]http://youtu.be/WjlkKb0vFH8[/ame]
     
  25. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.080
    7.134
    goodvin, нравится тебя читать, но запятые ставь пожалста, а то иногда в ступор впадаю
    типа тут, вот.
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    :d
    ОК
     
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Это просто шедевр
    25 лет прошло.

    Хазанов. Встреча с чиновником.
    [ame]http://youtu.be/bEjAxYubEAc[/ame]
    жутковато становится , 25 лет прошло
     
  28. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Факты? Но если даже и так, очень много достойных, но выпивающих людей. В России не пить с ума сойдешь. Но если уже здоровье не позволяет - все же нужно воздержаться. Фамилии нужны?