1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суд(илище) над Навальным.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 18.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    не то слово.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 13:50 ----------

    Santino*, да, и интернет ей можно и по бутикам можно.
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    условному приговору я уже не удивлюсь
     
  3. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.466
    93
    я тоже.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Спорный конечно приговор, имхо условник обоим достаточно
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    За что?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 14:00 ----------

    что за приговор?
    Восстановить в должности и оплатить вынужденный прогул! А так же компенсацию за причиненный моральный вред и пострадавшую деловую репутацию выплатить! - а как иначе? ... настрадалась девушка.
     
  6. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а я уже не хочу на манежку. хочу купить детям хату в буржуинии...
    такой госвласти как в РФ врагу не пожелаешь, не то что своим детям
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    да можете и на энштейна положить вместе с дарвином, когда поглядите, как живут в церкви

    чойто? путен же всемогущ и вездессущь?
     
  8. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Может кто толком объяснить за дело дали пять лет или нет?
     
  9. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вово. все чаще такие мысли посещают.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 14:11 ----------

    за дело - слишком много пи**дел
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    купить недвигу - фигня вопрос, вот адаптироваться там полностью... язык... работа... встроится в социум так скать.... эт сложнее. Хотя - все решаемо!
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А.Навальный, вероятно, снимет свою кандидатуру с выборов мэра Москвы.

    18.07.2013, Москва 13:46:00 Алексей Навальный, вероятно, снимет свою кандидатуру с выборов мэра Москвы, сообщил в своем микроблоге в Twitter руководитель его предвыборного штаба Леонид Волков. "По нашему предварительному согласованному решению с выборов мы снимаемся", - сообщил он.

    Вместе с тем, написал он, агитационная кампания будет продолжена. "Позиция предвыборного штаба, согласованная с кандидатом: это не выборы, никакого смысла участвовать в этом нет. Агитационная кампания, естественно, будет продолжена. Вот буквально уже сегодня вечером. И далее. Руки никто не опускает, будем вести жесткую кампанию, не стесненную более рамками избирательного законодательства", - написал он.

    Мосгоризбирком 17 июля 2013г. зарегистрировал А.Навального кандидатом на пост мэра столицы. При этом в Мосгоризбиркоме отметили, что А.Навальный не сможет принять участие в выборах, если обвинительный приговор в отношении него вступит в силу до выборов мэра, которые пройдут 8 сентября.

    Сегодня решением Кировского суда А.Навальный был приговорен к пяти годам колонии общего режима и штрафу в размере 500 тыс. руб. по делу "Кировлеса".

    http://www.rbc.ru/fnews.open/20130718134600.shtml
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Антагонизм в политике - это для идиотов чесслово.
    А разве нельзя как то параллельно развивать свою личность в политике? Помогать бедным, открывать детские площадки, разбивать новые сады и парки, помогать в лечение больных детей.и т.д.
    Или обязательно орать, что все воры кроме меня? Он плохой ,а я хороший. И собирать вокруг себя кучу дебилов типа Удальцова , Собчак, Немцова и всех подобных персонажей? Это что позиция? Спасибо лучше тов. Сталин
    Это все настолько банально. Мне даже не интересно прав он, или сел за "убеждения". Навальный плохой политик. А хороших у нас нет пока. Будем ждать. А сел все таки т.к. направился.Или это все какой то долгосрочный пиар.
     
  13. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Есть вор, есть тюрьма, когда нибудь они соединятся... и это будет правильно.
    -----
    Какая ирония - человек, больше всех кричащий о жуликах и ворах во власти сам получил срок за воровство...
     
  14. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Я серьезно, если откинуть все стоны про великого борца и т.д.
    Есть там состав или нет?

    Про ХМБ тоже выли и воют, а ЕСПЧ не признает его политзаключенным.
    Это что же получается, за дело сидит?

    У наших «партнеров» негры взбунтовались за оправдательный приговор, а юристы говорят, что суд решил правильно. А суд теперь под давлением может изменить свое решение. Где правосудие?
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    desd, за мошенничество
     
  16. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Что бы не было очередных беспорядков. Заботятся о мирных Московских жителях.
     
  17. Santino*

    Santino* Гость

    сам возьми да почитай, тем более чтиво интересное.
     
  18. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Какой состав , разве можно серьезно спрашивать, еще раз Путин отсекает смутьянов от денег, приговор Навальному это сигнал богатым чтобы деньги не давали оппозиции, все очень просто и понятно и очень серьезно.
     
  19. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Хорошая мантра. Только вот кто беспорядки-то устраивать будет? "Немирные" Московские жители?
    А ежели мирные жители, то где диалог власти с ними самыми? Ну выпустите вы агитку, сделайте сайт, где наглядно и 100% будет изложен принцип вины навального...

    Я вот для интереса в интернете поискал - не нашел ни одного доказательства вины, и кучу сайтов "занавльницев", где описывается какой он белый и пушистый... Чего власть не делает семмитричные ответы?

    А по остальным вопросам как?

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 14:30 ----------

    Вообще интересно все смотрится со стороны... У навального есть все шансы принять участие в выборах и победить -подаст аппеляцию, пока повторное рассмотрение туда-сюда уже сентябрь/выборы...

    Может специально разжигают "популярность" Навального, чтоб он победил?

    Дальнейшие шаги понятны - сделать он ничего не сможет на месте мэра, 100% облажается где-нить не он, так его зам. Снимут их потом по какой-нить экономической статье через пару лет и будет власть на все стороны кричать - "вот она ваша оппозиция. Ведете уголовников во власть".

    Придет какой-нибудь Шойгянин, пару лет поскачет на белом коне - продлит метро еще на пару станций, даст субсидий москвичам... И забудут все оппозицию как класс.
     
  20. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    На какие средства помогать бедным, больным и т.п.? Это ключевой момент и сейчас он стал уже самым главным. Много вы без денег сделаете.
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    не переживайте, завтра мамонтова спустят
     
  22. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Как магнитского популярным сделали, откуда эта бредятина прет, у нас популярным может быть только один человек и точка, все.
     
  23. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    "Наше волевое решение, а не вынужденная мера, потому что

    ,

    я не потому, что наш кандидат, о чудо, оказался уголовником" :hah:
     
  24. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    А где то что своровал? :) Деньги есть, но они уходят не на то.
    А может ему вообще не надо было в политику лезть? Все равно там он не выжил бы долго. Занимался бы разоблачительством на уроне ЖЖ и все. Был бы в топах, деньги бы на рекламе рубил. .
     
  25. work hard

    work hard Участник

    193
    0
    Santino*Я не юрист, мне кажется (кажется) там есть к чему прицепиться.

    Что скажут юристы?

    stuchinЭто кто вам так мозги запудрил?
     
  26. Эндрюс

    Эндрюс Активный участник

    690
    0
    Тут недавно очередной процесс закончился. О беспорядках на Манежной. Там не мирных Московских жителей сажали, и тоже были демонстрации и перекрывали улицы.

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 14:36 ----------

    У Собянина 76%, У Карнавального 14% - офигенные шансы победить.
     
  27. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Так-то оно так, но как-то очень много давали Навальному "плохого" делать... Вроде как власть и боролась, но как-то мега не активно...
     
  28. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    А я все продолжаю наивно ждать, когда посадят Сердюкова...:(
     
  29. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    Если учесть "чуровскую" методику 146-ти процентов, то тут с простой математикой нельзя подходит к оценке шансов... Да и как еще резко рейтинг-то Карнавальному поднять? Оч. хороший способ - щас его по всем каналам покажут, а по некоторым еще может быть и скажут, что он ярый оппозиционер и еще бабка на двое сказала виновен или нет...

    ---------- Сообщение добавлено 18.07.2013 14:39 ----------

    На очередную должность? Думаю не долго ждать осталось...
     
  30. creep

    creep Активный участник

    550
    4
    одна радость - достигли дня.
     
Статус темы:
Закрыта.