1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто на каком тарифе?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем akrivcov, 04.11.11.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    aleks728, ну если много звонков по россии - то надо смотреть в сторону удешевления минуты межгорода, как я в своё время. на отличном она 11.80.
    к счастью, теперь уволился, и расходы на сотовую связь снизятся. :)
     
  2. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    где то год назад межгород по России был 5 руб. минута (на всю Россию). и 2,50 руб. на звонки на мегафон вне поволжья.
    сейчас цены стали на МГ выше, но не 11,80 на Россию как на остальных тарифах.

    ps
    Everwesss,
    Рад очень, что уволился. -это просто новости, без лишней жесткости (С)
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    Задумался о смене тарифа. Счас - "отличный 10". В месяц трачу на связь 500-700р.
    Много звонков на городские номера.
    Еще заметил, что деньги сами куда то исчезают. Например, вчера вечером было 75 рублей на счету. А утром уже 63. О_о
    Заказал детализацию на емайл. Чойто пока не присылают.
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Бесплатная детализация высылается раз в месяц,
    т.е. за октябрь, вы получите в ноябре.
     
  5. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Этого тарифа уже нет. Если раньше Вы говорили по телефону с Мегафоном 20 мин за 50 коп, то сейчас Вы платите 1,5 за КАЖДУЮ минуту разговора. Хитрожёлтый Мегафон отменил старые тарифы (молчикА) и всем поставил этот, на котором вызовы на все сотовые и городские- 1,5р в мин, хотя у него есть намного дешевле тарифы, но пока люди заметят, что деньги пулей улетают, разберуться, что к чему, сколько они денег нагребут. Деньги стали просто улетать, когда раньше полтинника- сотки в месяц хватало часами трындеть (все на меге). После звонка оператору стало всё ясно. Звоните 0500 и подключайте "Время напролёт" - 90 коп за соединение и всё. Начнёт действовать в полночь.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    95 коп это внутри мегафона
    на другие операторы и городские - 1,60

    я посмотрел, "лучшие друзья" лучше
    там на чужие и городские номера - 1 рупь. а с 4-й минуты 5 копеек.
    внутри мегафона по 60копек. с 4-й минуты по 5 копеек.
     
  7. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Выбрала для себя тариф "Связь городов".
    абонентская плата - 500 р. в месяц. за нее предоставляется 500 минут звонков на любых операторов, городские номера и междугородние звонки. по истечении 500 минут все звонки тарифицируются по 1 р. за минуту (независимо, внутри сети звонки или междугородние).
    смс и интернет траффик не входят в абон.плату и оплачиваются отдельно.
     
  8. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    а вы часом ничего не попутали ? в москве может и хороший тариф, а у нас в нашей деревне такого нет ))))
    п.с. форум вроде как волгоградский ))
     
  9. Out Of My Mind

    Out Of My Mind Активный участник

    564
    0
    Патриарх, название форума уже формальность - он практически международный)
    честно, не смотрела, какие тарифы в какой деревне. обсуждение было тарифов мегафона
     
  10. angel-men

    angel-men Участник

    118
    0
    В нашем городе подобный тариф "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО М" http://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/vse_vklyucheno_m/
    Я пользую тариф Лучшие друзья, в месяц уходит примерно 300 руб, с 1 февраля перехожу на "всё включено S" по 9.5 руб в сутки.
     
  11. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    aleks728,
    Доволен появлению появления "Все включено L". Перевелся сам и перевел знакомых практически с первого дня появления тарифа. Теперь не нужно "париться" когда звонишь на межгород, и в роуминге по России подключать-отключать удешевляющие услуги.
    ps тьфу-тьфу (пока ничего не изменили) - пожалуй этот тариф сейчас для Волго и мск №1. (при средних затратах на связь а России свыше 1500 руб.)
     
  12. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    Все включено - рульные тарифы.
    Можно подобрать по потребностям.
    Безлимитный Мегафон-Поволжье, Мегафон-Волгоград.
    Включенные минуты расходуются на звонки на Мегафон других регионов.
    Удобно.
     
  13. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Только вот у меги они поминутные. А у пчелайна посекундные.(
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    PoliceMan, с какой целью вводите людей в заблуждение?
    Вот фраза из описаний билановского тарифа "все включено":
    Вот выговорите весь пакет минут,общайтесь посекундно, а так увы и ах...
     
  15. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Тов.Кошкин, там не указано явно что она поминутная. Поэтому не вижу причин предполагать, что если после она посекундная, то до она вдруг поминутная.
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Поминутная, поминутная. Билайн не был замечен в альтруизме... На сайтах (у всех ОПСОСов) специально мутно пишут, чтобы народ путался. Была бы посекундная - жирным 18-ым кеглем желто-черного цвета написали бы (преимущество епт.)
    Но завтра уточню, постараюсь...
     
  17. Уважаемый абонент!
    Если вдруг Ваш вопрос еще актуален, рекомендуем выбрать из линейки тарифов "Всё включено" - там можно выбрать тариф, который покроет любые потребности.
     
  18. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    МегаФон-Волгоград - вчера перевел один из своих номеров на данный тариф "М" - списали сразу 360 рублей ))) вопрос - если бы перевелся 1 числа , то здесь претензий нет, списали так сказать на месяц вперед, сейчас до конца месяца 3 дня, то есть содрали за целый месяц а пользоваться буду 3 дня... а с 1 числа пойдет щелкать ежесуточно 16,5 рублей.... ловко придумали - назвав платой за подключение )))) вам не совестно деньги брать за не оказанные услуги ? )))
     
  19. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Патриарх, там на сайте же все написано.
     
  20. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    в курсе , читал )) потому вопрос и задал про совесть )))
     
  21. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Захотели они так. Тоже подключался 23го. Жаба душила. А что делать)
     
  22. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    вот и я хочу понять , за что списали бабосы )) претензию все равно накатаю ) пусть работают ! !
    п.с. порадовала смс-ка - спасибо за переход на другой тариф, и в подарок вам 1 бонусный балл ))))))))
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    :hah:
     
  24. Добрый день!
    МегаФон работает всегда.
    Могли бы Вы напомнить о сути Вашей претензии или (если Вы уже "накатали") сообщить о результатах. Мы стараемся решать все недразумения и если есть хотя бы намек на вину компании, то исправляем ситуацию. Для нас также важно понимать, в чем причина проблем - чтобы минимизировать риск повторения подобных ситуаций.
     
  25. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    суть проблемы - если подключаюсь на тариф "М" 1 числа я понимаю смысл единовременного списания денег со счета ....при переходе на данный тариф с другого так же списывают полностью как за месяц пользования.... вот моя ситуация...включил на номере этот тариф ...списали 360 рублей...до конца месяца 3 дня.... все четко ...вопрос , почему не сделали пропорционально дням ? услуги же вы будете за эти деньги оказывать 3 дня ))) а остальное ?
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Мне кажется, что списание в мегафоне сейчас не привязывается к первому числу. Списали 27-го мая, услуги предоставляются до 27 июня (в течении календарного месяца) и следующее списание только 27 июня, первого ничего списываться не будет. Но могу ошибаться. Надеюсь уважаемый МегаФон-Волгоград это подтвердит.
     
  27. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    я тоже так подумал ))) и прикол в том, что если любой чел например 31 мая подключит себе этот тариф с него за сутки снимут 360 рублей целковых, а потом будут посуточно дергать )))) где логика ? )))) я даже представляю что МегаФон-Волгоград здесь отпишет )))
     
  28. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Подождем...
     
  29. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    :smoke::drinka:
     
  30. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    можно не ждать
    в поддержке заявили, что так и задумано, поэтому на эту линейку выгодно переходить 1-го числа
    я специально выяснял, прежде чем встрять
    p.s. все строго согласно написанного в тарифе