1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Большие детки – Большие бедки.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем 888, 30.03.13.

  1. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Опыт чего? Большинству и передавать то особо нечего.
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    нам на второй год уже берцы выдали.
     
  3. Santino*

    Santino* Гость

    primavera, опыт, знания, мудрость, себя в пример ставить. что бы быть авторитетом не надо быть академиком. я, к примеру, до сих пор, из всех родственников, больше всего уважаю и люблю деда, хотя тот всю жизнь проработал обычным рабочим
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Что будет 45? Согласен конечно))) Да и я буду в 45 бубнеть какой это клевый возраст:d Но это же не значит, что я буду прав. Вообще самые клевые года это студенческие, кто этого не понял, то я им сочувствую:)


    Главное в 29 не выглядить на 45... Обрисуй плюсы вкратце, кроме бабок.
     
  5. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Santino*, ну вот по моим наблюдениям, у 80% дядек за 50 просыпается неуемная ...здливость и желание
    Причем чем никчемнее мужчина, тем больше он себя в пример ставит и на уши приседает. У кого действительно
    к 50 то годам имеются, им языком ляскать некогда и в этом возрасте. И глядя на них, дети-внуки сами соображают, как делать и жить, чтоб такие же результаты получить.
    Вообще, люди то не дураки, и судят не по словам, а по результатам.
    А результаты в 50 мало у кого имеются те, к которым стремиться стоит.
     
  6. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    все это хорошо и весело - пока бэби не родилось. Потом ай яйяй будет.... причем всем.
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Dimanuga, все года клевые, Дима. По своему.
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    к сожалению тенденция такова - но чуть иная. Как появляется власть и бабло - так появляются прихлебаи и подлизы. коих вагон во веки веков было. Ибо проще подлизать , чем самой(у) заработать
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А что, еще остались мужчины, которые считают, что беби внезапно рождается? Причем в результате бабской подлости? Мол пришел я такой чистый и светлый, влюбленный, с необутым куем в нее вошел, а она - гадюка, через месяц раз! и тест мне с двумя полосочками. Жисть кончена.

    Ну вот допустим легенда автора - правда жизни. В этом контектсте мне лично удивительно, что для мужчины 46 лет, который половую любовь осуществляет с женщиной, будет удивительным то, что она забеременела.
     
  10. Santino*

    Santino* Гость

    мораль: чем больше дедки - тем больше бед. п...здливость - критерий тупости, значит по молоденьким ходят те, кто не смог реализоваться, лузеры.
     
  11. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Dimanuga, сам подумать не хочешь? )))) Кроме шуток.
     
  12. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я не понял "клевости" студенческих лет...

    что до возраста - то возраст всего лишь условность. важно всегда быть в согласии с собой.
    что б и окружающую действительность адекватно оценивать и себя в этой самой действительности.
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Santino*, по молоденьким - это от кол-ва тестостерона зависит. Потому что цель ходки какая? половой акт или "опыт, мудрость" молодушке передать?

    А вот на уши они приседают тем, кто вынужден с ними находиться рядом и не может просто так послать. Это или дети-внуки, или на работе младшие так сказать товарищи.
     
  14. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Меня аж передернуло :nervous:
     
  15. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    хм... интересно... А ты по стареньким ходишь?
     
  16. Santino*

    Santino* Гость

    primavera, тех, кто любит присесть на уши, даже в малом возрасте хочется послать нах... но не посылают, из-за вежливости к родственнику

    ---------- Сообщение добавлено 01.04.2013 12:06 ----------

    Lucifer, ты бы шел лесом со своим троллингом, а то я тоже могу трольнуть, потом по психиатрам ходить будешь
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Santino*, а какой вывод можно сделать с твоих слов? Те надо выбирать партнершу близкую себе по возрасту? Смешной ты.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ага, в вонючей общаге с рюмкой портвейна и всю ночь не уснуть от рок-концертов вокруг. Каждый день бороться то со сном, то с голодом на лекциях по 8 часов, потом ночью пытаться чертить чертежи и кропать бесконечные "семестровые"... Трудно не понять клёвость студенческой жизни.:d Да мне в кошмарах до сих пор иногда снится, что я, оказывается, недозакончил вуз и надо отучиться ещё год. Я хожу во сне по каким то коридорам и пытаюсь найти свою аудиторию.
     
  19. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Вообще то МПХ ровестников не ищет - друвняя мудрость.
     
  20. Santino*

    Santino* Гость

    Lucifer, я выбираю не по возрасту, а по внешности и интересам, а у нас часто бывает что женщина в 40 смотрится лучше тинейджеров
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Женщина она всегда женщина, хоть в 14, хоть в 40. Если есть взаимопонимание, то отчего не встречаться? Подбирать себе ровесников это бред. Есть деньги, есть возможности, способен заинтересовать кого то намного младше себя - отчего же нет. Не способен - то велкам к засорокалетним тёткам.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ключевое слово "смотрится". А вот ч(с)увствуется сооооовсем иначе. Интересы для чего? В перерывах поговорить? ну-ну
     
  23. Santino*

    Santino* Гость

    Lucifer, конечно чувствуется иначе, опытная женщина посмеется над твоими ТТХ, а молоденькой то и сравнивать не с чем, поэтому ты можешь показать ей свою божественную силу, а она поверит, на пару раз. а без попи...ть, секс превращается в перепих, а перепих - это одна из форм онанизьма.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Обидно за тебя, что над тобой смеются, иначе откуда такие мысли.

    да-да-да... Долго плавал ты, морячок ;-)

    Это ты так решил? Ну тогда ищи одну, ту самую, а пока "*** в кулачок и на бочок"
     
  25. Santino*

    Santino* Гость

    Lucifer, обиделась что ли или пмс?))
     
  26. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    О! Это же тема про моего папу и его нынешнюю (третью) супругу:eyes: Они вместе уже более 16 лет, в сентябре будет 17лет. Когда они познакомились, ей было 20, ему 39 :eyes:

    Из личного опыта родственников так сказать.
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Santino*, у тебя спросить надо, спич за тебя.
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    Lucifer, за меня не волнуйся, котик
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    "-Борис, за собаку не переживай.
    -А я и не переживаю" (с) х/ф Спи3дили
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.293
    1.999
    какой однако неугомонный )