1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разнимать ли семейную драку?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ZaChet, 18.02.13.

  1. Santino*

    Santino* Гость

    риторический вопрос. а лезть в чужие социальные забавы подобно копанию в грязном чужом белье, попросит - помогу. а поучать социальному поведению должны родители и мудрые родственники, а не гопота с просветленным чувством справедливости. в моем люмпенском райончике регулярно на весь двор закатываются скандалы, бабы орут на пьяных мужей глотки разрывая, а мордобоя ни разу не видел, хотя самому хотелось подойти и перееб@ть истеричную дуру.
     
  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Сколько рас?
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Я про это и говорю: палка о двух концах.
    Почему вы думаете, что если бы он ее убил, сел, а ребенок оказался в детдоме - было бы точно хуже?
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ребенка давно отдали воспитывать бабушке.. .купили ей в соседнем доме квартиру и отселили к ней детей... а так дети ходят в частную школу, есть шанс на хорошее образование и какой-то шанс..
    а было бы хуже, что не было бы такой взбалмошной соседки))

    Нашла подпись под ролик... Линор Горалик:
    Говорит: «Однажды свинью резали. Меня тогда со двора прогнали, чтобы не смотрел».
    Пауза. Добавляет: «Лучше бы они меня прогнали, когда жизнь свою жили. На такое детям действительно смотреть нельзя».
     
  5. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Короче запахло жареным и бежать. В этом мы все! Кому нужны искалеченные жизни, когда своя дороже. Из за боязни шкурку подпортить в итоге никто даже не пытается что то сделать сам, как тогда тут можно говорить и четкой системной помощи каждому участнику этой ситуации, даже тому, к кому эта баба бегает, а у него и голова не болит почему она бежит к нему... Это батенька человеческий похер-зм пророс....
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    очень хорошая тема. делая моральный выбор, человек руководствуется собственными принципами, ведь потом с этим жить- в любом случае. кто-то живет по принципу 'моя хата с краю', и таких очень много, и в теме их видно.
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    часто женское против означает чуть чуть не против :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 08:44 ----------

    причем Ж активно используют этот факт

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 08:49 ----------

    покабудешь скручивать , она тебе всю морду расцарапает. А ногтями в глаз это ваще алес.

    p.s. вы давно с Ж дрались? понастоящему? то ка честно?

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 08:53 ----------

    и че предлогаете? душить и в канализацию? типа нет человека - нет проблем.
    Я вот щас хромаю, потянул ногу и убежать не смогу.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 08:58 ----------

    актеру нужны зрители! поэтому зачастую такие сцены происходят на людях. Ибо если такое случиться что М и Ж окажутся одни в далеке от цивилизации гденьть в сибири, то сцен не будет т.к. исход явен

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 09:00 ----------

    представил картину - "смотрит ребенок как папе незнакомый упырь бъёт лицо"
    Все относительно.....

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 09:02 ----------

    ниче ты не смыслишь в извращениях

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 09:04 ----------

    с другой стороны + шума не будет

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 09:05 ----------

    плюсую +
     
  8. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Вся проблема в том, кто как будет потом в суде трактовать степень потери человеческого облика.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    dsv, если честно, я вообще не дралась ни с мужчинами, ни с женщинами. а вот разнимать дерущихся мне приходилось. и не один раз
     
  10. хозяин

    хозяин Новичок

    88
    0
    Бить можно и детей ,и женщин и пьяных - если твоей жизни угрожает опасность.
    пример ,15 подростков по 13 лет нужно бить наверняка и то успеть убежать,с пьяными такая же хрень,хоть кирпичом.
    или какие нить бабы с ножом или лопатой,а еще опасны недобабы-подростки пьяные ,жестокие и с оружием.
    Сам не встречал но роликов в нете полно....
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    вот нафига лезть в чужой конфликт? хвалиться своей гуманностью? миру мир и все люди братья? да вот ... там. если хам знает что получит в рожу и никто его не защитит - то он и хамить не станет, а в обществе гуманистов будет блистать смелостью. вот собственно для чего и нужна эта социальная мораль - чтобы слабое дерьмо не ушло на дно.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не знаю. просто не могу пройти мимо, когда ногами бьют лежащего на земле человека
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    Сколопендра, вы прямо как спрут ведете беседу, речь была о драке, а не о забивании
     
  14. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    наконец посмотрел видос. ничего интересного! Тут так бурно обсуждали. Думал там кравищи будет. А на деле или патсан слабак что стока бить а девка на нагах да ещё кидается, или просто несильно бил. видео на троечку.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 11:35 ----------

    разнимающих редко бьют
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    драка - когда соперники примерно равны по силам. а когда с одной стороны мужчина, с другой - женщина, ни о какой драке речь не идет
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, ну ты чё, у нее же нооогти! как выцарапает глазик.

    Все новосельцевцы отметились, и все в соответсвии с линией партии))
     
  17. Santino*

    Santino* Гость

    даже с юридической точки зрения термин "примерно равны" довольно расплывчатый. если ударил чтобы прекратить истерику или от обиды за измену, а все социостадо отправляет его на крест, за якобы имевшее место покушения на жизнь, то это тоже не совсем "примерно равное" наказание. я уже повторял, что избиение слабого не есть признак силы и ума, но иногда поддать надо, ***** то глух, пока ему уши кулаком не прочистишь.
     
  18. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    так о чем я и говорю! они равны по силам..... даже яб сказал что девка сильнее, т.к. кидалась на него :d
     
  19. RoughFox

    RoughFox Участник

    205
    0
    Знаю два случая из которых следует, что вмешиваться не стоит.
    В первом случае отец в молодости вмешался в семейную драку с топором, так его потом этим-же топором чуть и не убили.
    Во втором - человек вмешался, дал "леща" мужику. Баба этого мужика заяву накатала, в итоге тюрьма.

    Таким образом если ты не силен, можешь сам и пострадать. А если крутой перец, то можно и сесть потом.
     
  20. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Прочитал тут многие комменты и сделал для себя один вывод - мы(в совокупности :iq:) достойны того общества, которое у нас есть сейчас и изменений судя по всему не предвидится...
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Соглашусь
     
  22. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Читать: "Мы в совокупности быдло. Вот только тут уж точно надо не среднюю температуру по больнице считать.
    Ибо человек - самый изменчивый вид на планете Земля.
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    человек - врущий в первую очередь самому себе вид на планете Земля. Мы все хотим жить как в Европах, Америках и т.д., но сами ведём образ жизни далёкий от них... И при этом каждый всё равно считает, что вот он то, ну точно Д'артаньян, ну а все вокруг, **дарасы, которые мешают ему устроить светлое будущее на этой планете...
     
  24. Santino*

    Santino* Гость

    это такой пример христианского снисхождения к нам, падшим грешникам, типа это вы виноваты в том, что мы такие плохие? ну ну, просвещай нас, студент))
     
  25. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я не отделяю себя от общества. Я понимаю, что чтобы отделить себя от него, надо отделиться от него физически - уйти в лес.
    Сделайте этот мир чуточку лучше и начните с себя - убейтесь об стену))
     
  26. Santino*

    Santino* Гость

    то есть вы берете грех общества на себя? только будьте аккуратнее залезая на крест, люди ведь не меняются - распяли одного, а вас расходуют уже по отработанной схеме...)))
     
  27. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вот про это я и говорил, каждый думает, что ему известно абсолютно всё во вселенной... Мало того, что сами в своей жизни проблемы решить не могут и вечно ноют что всё не так, так ещё и других учить пытаются...
     
  28. Santino*

    Santino* Гость

    ев. от Убийцы 1:1:d
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Ага, а потом получишь 100% от его жены ибо "это мой муж и бить его можно только мне" ;)
     
  30. Pilot154

    Pilot154 Активный участник

    1.287
    0
    Нет тут (по сабжу) универсального ответа и быть не может, все по обстоятельствам.