1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный- герой нашего времени?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ВанЬка, 23.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Доведут до Революции, вот ей Богу доведут, ща США разберется с Ираном, а потом примется полностью за нас. Если человек живет за 10000 рублей, а ему заплатят миллион за выход на площадь и брошенный камень в копа, то за 1 миллирард долларов можно свалить власть в России легко за один день.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 08:20 ----------

    Парализовать движение копов в москве можно 2-3 миллиона долларов, Волгоград - 1 миллион баксов.
     
  2. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Ну всех не купят.
    Соберется толпа наймитов западных, а влась соберет толпу патриотов и пойдут они стенка на стенку.
    А накройняк можно и пулемет поставить на треноге.
    Я бы с удовольствием в белоленточников пострелял.
    Только скажите. А немцовых, удальцовых, собчаков даже четвертовал на красной площади.
    Там к стати плаха то стоит до сих пор. Вот доведут народ эти твари прозападные и порубают их на куски.
    Тут надо президенту озвучить одну мысль в обращении к народу типа как: За убийство врага народа ничего не будет. Уверяю вас что без полиции и армии народ сам разберется с этими тварями.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ZaChet, т.е. ты готов уже продаться?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Менделеев, внук Вышинского? уж явно не Менделеева.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Менделеев, таких уже не меньше 165 000 человек оказалось. Будете лично вырезать каждого 800-го в стране?
     
  6. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Valek79,
    А на аватарке это ты?
     
  7. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    А в благодарность президент с правителями ещё поднимут цены на ЖКХ и бензин!:d
    "Строчи пулемётчик, за синий платочек....":d
     
  8. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Потеря 165000 человек не большая проблема.
    Эти с позволения сказать люди для страны только вред приносят.
    Если ничего не делать то победят белоленточники и тогда конец нам всем настанет.
    Лучше убить это продажное быдло (отсечь как при гангрене) зато сохранится основная масса населения.
    А Вы думаете я такой один?
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Менделеев, парень, иди убей себя об стенку народонаселение России от этого только выиграет. :d
     
  10. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    "Пароход плывёть мимо пристани,
    будем рыбу кормить камунистами!" - Частушка времён Гражданской ****ы.
     
  11. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Я просто не понимаю как такое может быть?
    Ловят человека который на митинге конверты с долларами раздает, так сказать акцию организовывает.
    А он отказывается сообщать кто ему баксы дает и признание подписывать.
    Ну как такое может быть?
    Взяли паяльник вставили в попу включили в розетку и очень быстро все раскажет.
    Ну както не серьезно все у нас ну прямо по детски ФСБ и полиция работает.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Менделеев, тебе паяльник в попу - тоже расскажешь, что английский шпион. :d
     
  13. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Какого веса твой мозг, чтобы сделать такой вывод. Я свой первый миллион и так заработаю скоро, но в отличие от некоторых хожу по улице и вижу упырей, которым нужны деньги, но которые ничего не умеют.
    Идеей их не завлечь, а вот деньгами и фашистской идеологией легко. Такие и составят класс революционеров.

    Начнете стрелять, обратного пути нет. Стрелять уже будут в Вас и в Вашу семью. Полиция и военные хороши до определнной меры, а потом аллес капут. Пример Ливии, Египта, Сирии Вам в помощь.
    Я лчино при подобном шухере ни за кого выступать не буду, а если погромы будут в Воло, буду сваливать по тихой грусти. Сначала в отдаленный регион, потом из страны, если коллапс будет нарастать.
     
  14. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Я против своего народа и государства не выступаю посему мне как бы не зачто.
    Я конечно понимаю что тут на форуме много белоленточной и жидомассонской нечисти собралось.
    Но дождетесь, доведете русский народ устроят вам погромы.
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.146
    4.798
    Все предпосылки для хорошей кошерной гражданской ****ы:(:(:( радует что за белоленточниками и либерастами стоят такие же утырочные офисные хомяки и которых нормальные мужики с Уралвагонзавода покрошат в фарш:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 11:03 ----------

    на самом деле их не так много тут ;)
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Менделеев, тебе сколько лет. Судя по постам или пацан 15 лет либо уцелевший участник 17 съезда ВКП(б) (тогда была популярна такая риторика)


    В 1937 году много кого постреляли за "просто так". За сим откланиваюсь. Читать бред воспаленного мозга не могу и не хочу.
     
  17. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Как у тебя всё плохо.
    Вот когда начнется, то лично я тикать. В друзей и родственников стрелять не смогу.

    Ну нормальных мужиков на заводах еще поискать надо. Офисный хомяк слаб, Ураловский рабочий туп.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Я тоже.
     
  19. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    akrivcov,
    Да что ты про меня знаеш?
    Мне скоро 50лет. Я офицер запаса. И если призовут для наведения порядка буду кромсать тварей не щедя живота своего.
    Если скажут с америкой воевать пойду воевать. У меня семья и мне есть чего терять.
    Все эти твари белоленточные добиваются гибели России. Хотят из нас рабов запада сделать.
    А я против. На выборах я за ВВП голосовал и вся семья моя тоже.
    А тут какието ***** пытаются говорить что выборы не легитимные.
    Они не хотят жить по закону.
    А закон то простой: проиграл на выборах сам виноват засунь язык в попу и жди других выборов.
    Призыв к насильственному свержению власти государственное преступление, при Петре 1 каралось четвертованием. Сейчас к сожалению их по головке гладят.
     
  20. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Купить хомяка сложно, а работягу легко, главное проникнуть к мозгам этих рабочих. И поверьте революцию делают не хомяки, ее делают военныфе и Уралвагонзаводовцы. Так как когда станет совсем плохо, хомяк будет иметь работу, а рабочий - нет. И вслед за деньгами пойдут революционеры
     
  21. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    В самую точку.
    1. ВВП поднял денежные довольствия в армии полиции итд.
    2. ВВП увеличил причем резко объем закупок вооружений, а это зарплата Уралвагогзаводовцев и моя в том числе.
    А я против того чтобы какойто там удальцов сумел свергнуть ВВП и как следствие понизить мои доходы.
    Да еще одна тварь меня беспокоит новодворская, ее убивать не нужно а только язык отрезать.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 11:29 ----------

    Они идут зная что им нечего не будет. А пойдут ли они на пулемет?
    Среди этой ***** Матросовых нет.
     
  22. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Не навоевались? "Я бы, дайтя пулемёт..." Читать смешно. Рэмба. Если офицер запаса - прекрасно понимать должны, что в Гражданской победителей нет. Это кровь. А кровь не водица. Когда на гашетку жмёшь, всегда в голове держать надо, что и в обратную прилететь может. "Хомячки" и т.д. - сами себя успокаиваете что ли? Это в нашей то стране, где 90% 40 - 50 летних мужиков через армейку прошли?
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Менделеев, водички выпей и дыши носом, а еще программу время на орт, по вечерам, не смотри и жизнь наладится ;)

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 11:44 ----------

    Кстати, в Египте Мубарак тоже поднял военным и полиции зряплату и резко увеличил закупку вооружений у Уралвагонзаводовцев ,не помогло

    [​IMG]
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Еще раз.

     
  25. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    А кто этого не понимает? Я понимаю. Только выхода то другого уже не будет.
    Повторения 1917 года нам не нужно. Кто революцию в россии устроил?
    На какие деньги Ленин был создан?
    Те же самые жидомасонские твари что в 1917 переворот спланировали, те что развал СССР оплатили, они самые сейчас белоленточникам бабосы и дают.
    Какой есть вариант? Как защитить себя?
    Америку сейчас не уничтожить по крайней мере военным путем, а вот наймитов ихних (пятую колонну) этих порубать нужно.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 11:54 ----------

    Проверят посадят когонибудь из руководства, какие проблемы.
    5000р. это меньше регионального минимума. На лицо уголовное преступление.
    Увеличение гособоронзаказа не означает что он достанется абсолютно всем.
    У нас всетаки рынок и конкуренция, за государственные заказы как бы борьба идет конкурентная и под лежачий камень вода не течет.
     
  26. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Идти и оплачивать платёжки за отопление. :d
    Я за ВВП не голосовал. И на Навального и других Собчаков с Каспаровыми на..рать с колокольни. Никто за ними не пойдёт. Пойдут сами за себя. Не удивляйтесь, если в прицельную рамку Ваши бывшие однополчане попадут. Что делать будете?
     
  27. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Я нигде не призываю никого свергать и никого убивать.
     
  28. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Тут как раз "кочующий пулемётчик" объявился, готовый лично четвертовать сограждан на Красной площади.
     
  29. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Оплачиваю без проблем.

    Постараюсь не убить а только ранить. Ну там как получится.
    Да не граждане это а наймиты госдепа США у них надо паспорта изъять и выдать паспорт НЕ гражданина как сделали в прибалтике с русским населением. Не смотрите на них как на граждан. Это враги государства российского.
    Да не придирайтесь вы к слову пулемет. Есть другие варианты.
    Возродить казачество выдать шашки и пусть порубают, это дешевле будет ведь пульки тоже денег стоят.
    В америке сейчас концлагеря строят и это в демократической стране.
    Неужели нам не нужно никакие каналы строить или там дороги железные?
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    В связи с тем, что ввп поднимает денежное довольствие тебе, армии и уралвагонзаводу за счет остальных категорий граждан, придет время... Придет... Только дайте срок. Вместе у уралвагонзаводом на свалку истории попрете. И полиция с высокими зарплатами вас не спасет.

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2012 12:35 ----------

    +1.
     
Статус темы:
Закрыта.