1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Игровой ноут

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем vfrcbv18, 14.10.12.

  1. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    Планируем к новому году приобрести мощный игровой ноут. Стационар уже имеется. Подскажите какой лучше приобрести, а то в их ассортименте уже потерялись. буджет 35(+-3000). Нужен именно для онлайн игр.:delo:
     
  2. SPOR

    SPOR Новичок

    37
    0
  3. Ghost_1980

    Ghost_1980 Участник

    488
    0
    Мощный игровой ноут имеет тенденцию устаревать со страшной силой, и терять в цене, к тому же апгрейду не подлежит. Может мощный стационар проще собрать?
     
  4. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    До 45к повысьте хотя бы, тогда можно говорить об игровом ноуте
     
  5. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    Шелудивый кот, ок, назови параметра такого ноута. нам для мморпг. или назови конкретную модель для сравнения.
     
  6. SPOR

    SPOR Новичок

    37
    0
    Упор стоит на ММОРПГ не думаю что в ближайшее будующее будет адский скачек, как когда то crysis первый сделал, тем самым поставил планку для всех остальных игр, вдобавок пытаются внедрить так называемую "облачную" технологию где мощный комп в принципе не нужен будет, а только инет нормальный, но опять же когда это будет, ну а стационар стоит дома, в любую игру без проблем на максимуме тяну, играюсь в основном в онлайн игры BF3 не исключение, ноут же нужен в основном для ММОРПГ. Поэтому не вижу смысла за него отваливать как товарищ написал 45 тыс. 35 считаю самая оптимальная цена что бы взять и длительное время не думать, что нужно что то мощней, ибо если надо будет во что то интересное поиграться из шутера нового, то я могу и на стационаре. Думаю понятно обрисовал ситуацию =)
     
  7. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    Dell Alienware, только бюджет надо пересмотреть :)
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вы во все мморпг одновременно играете?
     
  9. SPOR

    SPOR Новичок

    37
    0
    ну когда на них деньги делаешь, то 1 окна мало поверь =)
     
  10. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    вот
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    помоему игровыми можно назвать только dell alienware или asus серии G
     
  12. BeToN

    BeToN Участник

    158
    0
    dell alienware стоит от 85 тыс руб. Да и вообще для меня лично слово игровой и ноутбук практически не совместимо
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Определить в какой игрушке вы несколько окон собрались открывать и какое железо нужно, чтобы было комфортно религия не позволяет?
    Игровой ноут знаете ли это очень большое понятие без начала и конца.
     
  14. SPOR

    SPOR Новичок

    37
    0
    Например айон, перфект ворлд или диабло 3
     
  15. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    значит это риторический вопрос и его ТУТ обсуждать не стоит.:writer:
     
  16. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    vfrcbv18, ASUS N76VZ . Intel Core i5 3210M, 2.5ГГц, 6Гб, 750Гб + 750Гб, nVidia GeForce GT 650M — 2048 Мб, Blu-Ray, BT, Windows 7 Home Premium, черный
     
  17. SPOR

    SPOR Новичок

    37
    0
    чем он лучше ??
    блюрей? нафига он, 2 винта тоже смысла не вижу, максимум ток видюхой тащит, дал же ссылку от чего отталкиваться, а вы сразу про топ говорите, ссд тоже не нужно. Еще раз просьба глянуть ссылку с параметрами от чего отталкиваться а там уже критику говорить или советы, но топ зачем рекомендовать то?
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Чего сюда-то пишите, определяйте, смотрите на системные требования, чего там и как там :d
    Вы во всё это одновременно играете? :) Или просто запускается несколько клиентов и сидится в одном домике Сидоровичем? :)

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2012 18:21 ----------

    Во-первых, если так сильно в теме, зачем спрашивать? :)
    Во-вторых, два винта и ссд, ели вам не надо, значит вы реально не в теме...
    В-третих, его модификация стоит 40к, но там двухядерник...
     
  19. SPOR

    SPOR Новичок

    37
    0
    Вплане i5 и i7 не особо осведамлен вот и узнаю, а в остальном да =) но проц считай сердечко =) воэтому и узнаю.

    Наверно да, мне в ноуте и 500 гигов будет за глаза если честно, ссд стоит в стационаре эт шикарно, не жалею что поставил =)

    Вот и я про тоже что его модификация 40к а ту которую я линковал будет пошустрей ну или такой же и в тоже время дешевше
     
  20. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    К сожалению, понятия
    и
    несовместимы априори. До 40kруб будет достаточно мощный ноут с игровыми возможностями, но никак не игровой ноут, способный хотя бы пару лет вынести почти 24/7 онлайн и не только игр. Вот пример настоящего игроноута, если интересно, вот вся на сегодня игровая линейка MSI, только, к сожалению, в Россию и половины моделей не доходит.
     
  21. SPOR

    SPOR Новичок

    37
    0
    Ну у всех понятие игр видимо разное и походу Онлайн игры у вас не входит сюда, а только новый топ игры к примеру линейка крайсис или тот же самый КОД
     
  22. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    MSI GE70 0ND.
    Имхо
     
  23. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    DNS смотрите с видеокартой gt650
     
  24. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Смотреть - смотрите, но покупать - не вздумайте! Практически у всех заводской дефект холодного старта и чудовищно медленные винты.
     
  25. sten86

    sten86 Новичок

    4
    0
    Брал в ДНС в сентябре ноут, с картой gt650. Не считая мелких огрехов, отличный ноут. По крайней мере за эти деньги, на тот момент 26500р., лучше не найти.
     
  26. SPOR

    SPOR Новичок

    37
    0
    как то Dns ноутам доверия нету =) вот и написал сюда что бы порекомендовали, фирмы как то asus и acer больше доверия внушают, мб и ошибаюсь. Если вам не устроила фраза игровой ноут, то пусть будет с игровыми возможностями. Бюджет все тот же, ссылку выше кидал от чего отталкиваться, ибо там фирма доверия не внушает =)
     
  27. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Everest,
    Пруф ? А-а .. его конечно не будет, ибо месье балабол.
    Ахах .. Это вообще что ? :d
    Они везде одни и те-же.
     
  28. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    DNS отличные ноуты за свою цену, это по сути брендированные ноуты китайских производителей(то же самое, что ZTE у мегафона или Huawei у билайна, отличные трубки). Сам бы такой не купил, предпочитаю известные фирмы.
     
  29. SPOR

    SPOR Новичок

    37
    0
    вообщем советов по делу нету, пичалька =(
     
  30. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    А какой совет вам нужен? Берите тот, что предлагает лучшее железо за меньшие деньги, то есть отталкивайтесь от цена/качество. Тут ничего другого не посоветуешь особо.