1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мадонна устроила акцию в поддержку геев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Вуглускр, 10.08.12.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Не-не, вы ето психологическое айкидо не применяйте, тк говорите, что вы неадекват, а думаете, что неадекват я. Ну и либералофашист конечно. Хотя я про лишение кого-то там прав вообще не заикался, а лишь заявил что ваши (не лично, в общем)... кхм.. тараканы, сильно активизировались в последние годки и не чураются оскорбляющих атеистов высказываний, а то и прямых нападений. ПР - маятник, ничего более.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Донести до своих поклонников, инфу, - почему она ЗА, значительно труднее чем то что она сдалала (здесь например были и более серьезные аргументы, и всеравно не все согласны с мнением друг друга).
    Ее акция рассчитана на эмоциональное восприятие, когда человек верит в высокую роль и значение акции ПР, за счет человека который тоже это делает и имеет некий автоиртет.

    Так что мадонна - откровенный пиар. Который каждый может воспринимать так как нравится. но не так как есть, ибо это значительно сложнее, показом сисек четкую человеческую позицию не сформируешь..
     
  3. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    к сожалению самым успешным лекарем станет ливалюция. поскольку тот же процесс над ПР показал, что конституцией подтерлись. а потому мирный переход власти к другим лекарям более невозможен.
    ни в коем случае. но попам следует заниматься духовными делами а не политикой
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да эт овсе не математика а какая то хрень. У вашей мамы было значительно меньше вариантов в реальности, чем вы говорите. И у папы.
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да!?
    Они призывают, потому что так считают. Вожжа так под занавес легла. Пусть посчитают и за свастику на синагоге. Космополиты, мля.
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Да хотя б те же фортеля с торговлей в ХХС взять. Это что вообще за неприкасаемые?
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy, Егор, ты не заи... устал за других додумывать, что и зачем они делают и как воспринимают?

    Вроде уже большой мальчик, когда за себя начнешь?
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не-не-не, я не про эти Ваши слова говорю. Тут нет разногласий. Меня удивило, что Вы считаете, что ПР прибегли к панковскому методу для пропаганды "здравого принципа" лишить меня, часть Церкви, права вмешиваться в жизнь моей страны. А сейчас Вы говорите, что ПР это просто неадекватный ответ "нашим" неадекватам - а это са-а-а-а-афсем другой разговор.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Думаю - да, в какой то степени так и было. Это хотябы вытекает из того, что люди не могут не меняться.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 17:51 ----------

    Ну я думаю - ты тоже не устала считать свою личную оценку, применительно к самой себе, в качестве объективной.
    Логика очень несложная - моя шкура не страдает и не радуется? Ну тогда это не мое дело.
     
  10. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    sp_r00t,
    Да всё четко подметили, панк - это и есть утрированно неадекватный ответ неадекватам, и ещё всяческим подлецам. А про лишение прав - это передергивание.
     
  11. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Nickey, я тоже не считаю их действия уголовным преступлением (УК доступен всем) и предлагаю судить их в соответствии с законами страны. При этом я ни разу не призываю и не одобряю действия ПР.
    В чем проблема?

    Вы прям абсолютно точно прокомментировали мой пост: подписанты требуют не судить за преступления, которых не было. Не было уголовных преступлений. Было административное хулиганство. Все за то, чтобы их осудили, порицали, наказали и дали негативную оценку их действиям.
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Повторю, что Церковь - это не только попы.
    Политикой духовенству запрещено заниматься еще Соборами. Но речь о профессиональной политике. Священник не имеет права стать президентом, например. Но это не значит, что он обязан молчать в тряпочку по поводу общественно значимых событий.

    Эт Вы не соображаете просто. Канеш мама выбирала не из 50 млн, а из нескольких человек. Однако, чтобы папа был выбран они должны были встретиться, а это - случайноя явление. Вы ж не станете отрицать, что вероятность случайно встретить одного человека из полсотни миллионов равна ровно 1/50000000? Так что можете считать смело по предложенной модели.
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Да, так я про себя и пишу в основном.

    Ну дык что ты тогда так разоряешся за других, якобы пострадавших или мОгущих пострадать в будущем? Тебя кто-то попросил за них додумывать, страдать, жаловаться и требовать?
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не в течении двух поколений.

    То есть Вы признаёте, что никакой пропаганды "здравого принципа" панковскими приёмами не было?;) Было просто хамство в ответ на хамство?
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    терроризм под это тоже подпадает вполне.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2012 17:58 ----------

    тогда я не знаю что ты вообще делаешь в этой теме. Связь общественно значимого действия с изменениями в обществе тебя не интересует, самой тебе не холодно и не жарко. Чего здесь то застряла?
     
  16. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Не-а. Потому что:
    Т.е. по понятиям.
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да потому что прекрасно знаю, что хорошее не прививается эпатажем, это долгий, важный и сложный труд.
    Результат которого разрушается в разы проще чем создается. причем как раз такими поверхностными эпотажными выходками, нацеленными на формирование эмоциональной оценки.
     
  18. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    С моей колокольни - было - сращивание власти с духовенством. С вашей, видимо нет. То, что это было хамство и неуважение - никто не спорит вообще.

    Хрена себе, шутовство с массовым убийством сравнил. Терроризм, как минимум, направлен на уничтожение, а не троллинг и против любого попавшегося, а не конкретного "неадеквата" и уже поэтому не имеет ничего общего со сказанным.
     
  19. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    остальные для попов - массовка и источник пожертвований в обмен на одаривание.
    если он удовлетворяет требованиям для кандидата в президенты, почему нет? но приход оставить должен.
    сейчас это модно называть асимметричный ответ
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    каждый день.
     
  21. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    по понятиям как раз судья Сырова судит.
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    принципы организации те же самые, давление на общество.

    Собственно за это давление терроризм и выделили в такую особую группу преступлений, которая удостоилась пристального вниания СМИ и общества. а вовсе не потому что бывают жертвы.
     
  23. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вас мусульмане, иудеи, буддисты не напрягают?
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Субъективно. Если Путен на камеру крестится на Рождественской службе, то это ничего не значит. Никаких общественных начинаний Церковь так и не смогла довести до реализации. Даже ОПК (в жутко урезанном по сравнению с начальными запросами) не могут ввести. Спасибо хоть памятники старины церковного назначения реставрируют и позволяют вести там церковную деятельность.

    А это вообще к чему было сказано?
    Кем бы они ни были, они тоже Церковь.

    Не только приход, но и сан. Это - церковное правило, которое соблюдается.

    Ну-ну. Просыпаюсь кажный день и не помню какой был вчера:hah:
     
  25. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Под это что угодно можно подвести. Прочитал лекцию в универе - надавил на общество, нарисовал политическую карикатуру - надавил на общество, насрал в подъезде - надавил на общество. Демагогия.
    И мы опять вернулись к тому, что и кто является причиной такого пристального внимания к ПР в СМИ.

    Короче, ребяты, "ну очень плохая музыка" (с)
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Хороший слоган получился бы:coolz:
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    может и помнишь, а может и нет, факт что со временем все меняется. И кстати, если ты вчера помнишь по секундам, это уникальное явление, и даже по минутам. и иногда даже - по часам.
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Кто платит, тот музыку и заказывает.
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    И что? Кто-то лишил граждан права высказываться по правовым вопросам? Вы вообще помните с чего начали? С того, что подписанты якобы одобряют и поддерживают ПР своими действиями. Так вот, из того, что они высказывают мнение о юридическом характере деяния никак не следует одобрение.

    Какие еще претензии к подписантам?

    И чо? Эпатажем привлекается внимание к проблеме. Воспитательную функцию ПР на себя не разу не брали.
    Если лично ты не собирался им ее доверить, то о чем ты паришься не понятно. Все вокруг тупые и не в состоянии дать самостоятельно, без твоего и государственного вмешательства, моральную оценку поступка ПР? Поэтому их надо посадить? Чтоб тебе спокойней стало?
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    OpenBoy, демагогия пошла.
    Задачку то удалось решить?;)

    Речь не о том, что было со мной вчера, а какой я был вчера. Какие были идеалы, для чего жил и т.д. Прадокс, но всё это изо дня в день одно и то же:d