1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие поставить амортизаторы на приору универсал

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем linx, 05.06.12.

  1. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Аха-ха! Как долго ты это понимал!:d Уже вторая провокация у меня срывается за два дня.:(
     
  2. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    dexter.6230, а что за номер KYB?
    Как-то не очевидно все на сайте коябы..

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 16:38 ----------

    Блин, ни хрена не понял как на коябе поиском пользоваться. Для поиска предлагается ввести K-TYP NO, но где его брать не понятно. Волгоград в списке доступных мест для поиска точке продаж есть, но внутри него ни одной точки не нашлось. И сообщения что результат поиска ноль - тоже нет. В файлах каталога модель Lada 2171 отсутствует.. Буду звонить.. Завтра..

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 17:37 ----------

    Не буду звонить, возьму ss-20

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 17:37 ----------

    Не буду звонить, возьму ss-20
     
  3. dexter.6230

    dexter.6230 Новичок

    44
    0
    linx....залазиешь на сайт exist.ru, вбиваешь данные номера в поиск и смотришь цены...и сравниваешь их..:))) Да, во всех каталогах отсутствуют данные на амортизаторы для приоры...но для ваз 2111 они есть,а так как от 10-ки подходят на приоры..то смотри и выбирай....:)

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2012 19:26 ----------

    Я бы на твоем месте поставил бы Bilstein 19-041193 Амортизатор газовый, задний "B4" и не парился....и по деньгам цена - качество думаю соответствующее....если мои цены тебе понравятся напишешь в личку..:)))
     
  4. vanyk

    vanyk Активный участник

    1.554
    54
    ...
     
  5. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    dexter.6230, а как Ваше личное мнение, что лучше, кояба или ss-20?
    И еще вопрос, что значит Ваши цены?
    Кстати проходила инфа что велик риск при покупки коябы нарваться на подделку.

    а вообще что-то больно много я думаю насчет задних амортизаторов..

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 16:05 ----------

    Мило и долго пообщался с одним из продавцов в автомагазине на Ангарской насчет коябы, ss-20 и Bilstein
    Газовые - жесткие, машина становится деревянная на кочках. ss-20 в последнее время 50% (со слов) брака. Скопинские у них 1030 шт. Кояба масло стоит 1850 руб за шт.. Билштейн масло стоит 1950 руб за шт.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2012 16:13 ----------

    Газовый точно брать не буду, не для универсала он, кузов слабоват.
     
  6. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    по сс-20 смотря где брать. и самое главное, что их в случае поломки реально меняют на новые.
     
  7. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    он тебе сравнительные графики показал?

    меньше слушай эти гаражные сплетни.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    плюсодин, андрей, без разницы где брать, я неспроста про то, что лучше сток брать, продаван не соврал про брак.
    linx, сток в ависе на ангарской - 800 рублей.
     
  9. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    мне вот кажется ,что приора хетчбек жестковато идёт на стоковых. а чем сделать более комфортный ход не знаю. Ставил в своё время на десятку каябу масло. -не понравились. какая-то болтающаяся передняя ходовая на них.
     
  10. Shirchik

    Shirchik Новичок

    72
    3
    Наверно только самому перепаковать стойки и настроить под себя

    http://www.lada-forum.ru/index.php?showtopic=20457&st=1300 пост #1302,
    а как перепаковать написано на первой странице того форума