1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ямы на дорогах Волгограда-2012

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Serg21220, 27.02.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а сколько стоит замена вашего лобового?
     
  2. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    [​IMG]

    я больше не буду говорить, что у нас в кооперативе плохая дорога :d
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    вчера впервые за весну проехал через весь Волжский

    ям не заметил (по крайней мере чего то серьезного - нет точно). вопрос: там климат другой или что? почему там нормальный асфальт???

    у меня блин расход топлива по волжскому получается на четверть меньше чем по волгограду. не, ну а че, постоянно змейку выписывать...
     
  4. Lord_Jadeite

    Lord_Jadeite Участник

    415
    1
    Проедь по улице Дружбы, от Пионерской до Александрова :)
     
  5. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Lord_Jadeite, проедь в воло по ул Толбухина :d

    понятно что ямы есть ВЕЗДЕ. могу выложить фото ям в далекой и благоустроенной европейской столице... и чо? ) я о том, что после центральных улиц волгограда центральные улицы волжского - просто автобан :)
     
  6. grom_2009

    grom_2009 Активный участник

    1.531
    23
    и над ним тоже:)
    вчера ехал в сторону тракторного, ремонтировали в обратном направлении, оставили только одну полосу, пробка была знатная, а что до дороги в сторону тракторного (на самом мосту) - арматура торчит изо всех стыков и ям, писец! Если ехать от развязки на Ангарском в сторону самарского - среднего ряда нет, я фигею когда вижу картину как фура какая-нибудь пытается лавировать между ямами на скорости:frustrate
     
  7. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    Не ремонт, а не пойми что...
    От юности до монолита, по Штеменко, "делают дорогу".....
    Выборочно залатали кусками, и то, те ямы что побольше... из года в год эти заплатки... да там уже живого места нет...его только польностью сдирать и новый класть...
    Пол года назад малый проспект сделали.... ему уже п....да пришла...особенно в районе 14 гимназии...
    С таким прогрессом через пару лет дорог вообще не будет (хотя они уже и сечас мало где есть,приличные...) будем прыгать по этим заплаткам...одна выше другой....о плавности езды можно забыть и не мечтать....
     
  8. лучше по улице пушкина :hah::hah::hah:
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    раз в неделю шастаю по волжескому. я не разделяю вашего мнения.
    объездная - полный швах.
    улица "автодорога №2" это ваще аут. Особенно под ж/д мостом что напротив трубного - там если лужа стоит, и не знаешь нифига про яму - всю подвеску нафиг оторвешь.
    пушкина - она вся сплошной слалом.
    карбышева - тоже "привет отбойники"
     
  10. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Ну, чтобы не говорили про ВЛЖ - ездить там можно. Уж по центральным то улицам - точно. Ни в какое сравнение с ВЛГ....
     
  11. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Ну не знаю, почему ямы в г. на Волге нельзя закидывать хотя бы грязью, без щебенки, которая, по мнению наиболее альтернативно одареннных форумчан, всенепременнейше полетит в лобовуху. Днесь видел двоих трудящихся граждан в оранжевых курточках, которые лопатами отбрасывали грязь на проспекте Ленина от бордюрного камня на обочину. Такая забота властей о чистоте дорог, конечно, трогает до слез, но мне сдается, что было бы лучше, если бы эти граждане в оранжевых куртках забивали бы грязью ямы, а не обочины. Разве нет? Я, конечно, понимаю, что это сложнее и дороже, и в бюджете денег на это нет, но все же, а вдруг? Мечты...
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это трэш, вечером вдвойне, ибо там в качестве доппрепятствий синие аборигены выскакивают.
     
  13. в влг по центральным улицам тоже можно ... набережная вообще ровная, мост ровный .. я даже не знаю где по центру ямы в влг есть ...
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    только вчера утром при повороте с комсомольской на пр ленина влетел сам не понял во что (ну не ожидал такой подлянки) с глухим ударом в подвеске и матом на языке :( куда уж центрее? понятно что все колесо туда не провалится, это не яма-чемпион из сводок о ДТП...
     
  15. где конкретно? можешь на карте показать?
     
  16. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Центральные улицы - это не только центральный район. Я имел ввиду ОСНОВНЫЕ автодороги. 2-я продольная, 3-я...

    В общем, от начала ВЛГ и до конца вы без проблем НЕ ПРОЕДИТЕ! Ни при каком маршруте.

    В ВЛЖ же - без проблем...
     
  17. улица пушкина еще центральнее чем 3 продольная в волгограде :p
     
  18. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну у мну тоже все мои маршруты проходят по более или менее ровным дорогам, сейчас вот подлатали, так ваще норм :) на 2ой продольной тока вырезанные ямы ещё остались, но они легко объезжаются даже на приличной скорости :)
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    это пи-ц какой то !!!!!!!! сегодня чуть 3 машины не ёбн*лись из за этого ямочного ремонта :frustrate:frustrate:frustrate -едем где то 80-90 км в колоне, вдруг резко тормозят впереди машины, кое как кто куда ушёл, я выбрал обочину, благо не овраг, лететь не высоко было :d:iq: короче ямы выгрызли так, что их не объехать, тока если пролетать, но ширина не позволила бы, если попасть в такую ловушку на 80 км\ч, как мин гнутые диски обеспечены :frustrate:frustrate короче мужики остались ждать дпс и дорожников... я поехал с трясущимися руками дальше на дачу... было это за постом дпс по дороге к дачам "Химик" 4\5 шлюз
     
  20. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Мы точно про один и тот же город говорим? :bigeyes:
    Далеко не будем ходить - участок ул. Коммунистический от Сбербанка до Пражской. Как после ****ы. :frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 11.04.2012 21:39 ----------

    :upset:
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    хуже!
     
  22. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ща мимо там ехал стоят оглоеды, латают дырки...
     
  23. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Эти оглоеды тут не причем. Им как скажут, так они и делают. Настоящие оглоеды с этого бабосы рубят.
     
  24. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    REC34, это то понятно шо не работнечги этим крутят...но сам факт их присутствия там имеет место быть
     
  25. чет медленно вы колонной ездите :hah: а дистанцию хотя бы держать не пробовали?:dream:
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Доездился) Диагноз - замена всех амортизаторов. Цена у официала с работой 25тр. В прошлом году рулевую рейку поменяли (она от 50 и выше), правда бесплатно. Спасибо сами знаете кому за стабильно хорошие дороги!
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    JampeR, Костян, у меня к тебе вопрос-просьба. Хочу проехаться на твоей машине пассажиром, а потом ты на моей, "послушать" хочу. Кажется, что после зимы странноватые звуки, хочу сравнить.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    счас ночью до лавровой и обратно мотался. не менее 6 бригад ямы заделывающие насчитал плюс машины терщиков и мойщиков, правда последняя только одна :_(( не менее 5

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2012 03:58 ----------

    да ладно тебе 3 дрифта маленьких и считай ровно, правда в силе считаю заявление если ехать в сторону вокзала.
     
  29. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    дистанция как раз была приличная, это и спасло ;) ну ты представь, едешь ты спокойно, зная, что на этом участке нет больших ям, а тут на те, быстро приближающиеся зад санаты :d метров за 10 понял, что пройду по обочине этот паровозик, и не прогадал :cheer:
     
  30. я так понимаю, уже все посмотрели видео с этим чуваком? :hah:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=cfcSHafYjgU[/ame]