1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Количество и качество лжи вокруг гражданского движения в России

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Рози, 26.12.11.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Беларусское ТВ знает, как на самом деле всё было.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=QTVW1E8WsI4[/ame]
     
  2. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Думаю просто Белорусское правительство не хочет таких-же митингов на своей территории. Хотя чем им это очковтирательство поможет непонятно...
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    Думаю, что Белорусское правительство хочет помощи от Российского правительства при возникновении митингов на своей территории, а также в других важных вопросах и готово быть последними из людей ради этого. Только Навальный не *****, и мускулами он хоть и играет, а людей, имхо, под пули и гусеницы не поведет, просто он ведет грамотную бескомпромиссную игру, а сильных мира сего страх пробирает так, что они позорятся шаг от шага всё больше, это и у нас происходит.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот уж вряд ли.
     
  5. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Да че врядли. Цены на газ щас формируются на будущий год. Чуть подпел и много денежков сэкономил.
     
  6. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Отнюдь не *****.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    RedCat, я не очень внимательно слежу за этими играми, но вижу, что белорусы не боятся российских журналистов задерживать, вообще, ведут себя, скорее, дерзко, и вряд ли
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Если сильных мира сего проберёт страх, от навального рожки да ножки останутся. Да ещё экспертиза будет долго разбираться, ему ли они принадлежали...
     
  9. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Возможно в этом заключается их страх?
     
  10. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
  11. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Чик_Аттила,
    Сильные Мира сего тоже, бывает, заканчивают с ножом в заднице.
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    lunahod, интересный сюжет, только я предполагала, что в теме будет констатация дезинформации и прочей лжи, потому что чем больше клеветы, тем явнее, что движение находится принципиально на правильном пути. Поэтому все подряд камни в режим я считаю оффтопом и буду просить администрацию форума удалять их во избежание того, что вся тема будет закрыта.
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Только не от навальных...

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 19:28 ----------

    Совершенно не ясно, откуда такой вывод...
     
  14. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    Любо,
    http://vvv-ig.livejournal.com/24128.html
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    lunahod, то есть оппозиция в два с лишним раза преувеличила явку на митинг? А как же это фото - ошибка глазомера и подстроенная дезинформация от оппозиции?
    http://www.flickr.com/photos/plushev/6564495887/
     
  16. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Мдяааа... видать не могут без брехни... ни те кто ужЭ у кормушки, ни те кто к этой кормушке ломиться... такая вот отличительная черта... видать...
     
  17. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    Остался независимый телеканал "Дождь", идет по кабельному Диван-ТВ и радиостанция "Эхо Москвы". Все остальное прокримлевское... Жаль то, что кто не в теме, рассуждают, как прокримлевкие журналисты и проголосуют за Пу...
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ктот опросто на автомате - сделал по привычке)

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 23:36 ----------

    надо сказать - не сильно соврали. Только по поводу количества.
    Срачь по поводу нюансов митинга между организаторами, участниками и желающими - присутствовал более чем. Степень разброда вполне характеризуют записи телефонных разговоров Немцова перед 24 декабря.

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2011 23:44 ----------

    Не помню кто, но это был америкос лет 30, сказал такую вещь: времена бородатых дядек с аппаратурой, вечно живущих в дороге и раскапывающих все в мелочах - прошли, в журналистике настало время непрофессионалов.

    Мне кажется этот вот репортаж - просто яркая иллюстрация к сказанному. Пришел, чтото поснимал, что-то сказал... А такие нюансы как например "задерживали пьяных" - вполне понятны, в Белоруси массовой культуры распития спиртных напитков нет. Это - просто результат немного другой системы ценностей, взгляд - со своей колокольни.
     
  19. Рози

    Рози Активный участник

    16.081
    756
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=zS-TtIEbKfc&feature=watch_response"]"Центральное телевидение" о 24 декабря[/ame]
    С 3-й минуты можно послушать о подсчете.
     
  20. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Рози, Высурковскаяпропаганда (с)
     
  21. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Мягко говоря настораживает, что Навального очень любит Джон Маккейн.
     
  22. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    В порядке развенчания слухов:
    Результаты соцопроса на митинге на пр. Сахарова. Из которых, например, видно, что люди туда пришли даже не на митинг Навального и уж тем более не на митинг Немцова.

    "ЧТО ПРИВЕЛО ВАС НА ЭТОТ МИТИНГ? (возможны несколько вариантов ответа)
    стремление выразить свое возмущение
    фальсификацией выборов - 73 (первый результат)

    симпатии организаторам митинга - 13 (шестой результат)
     
  23. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Почитайте про выборы, феерично, от тех кто их проводит
     
  24. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    на митинг пришли, не только изза фальсификации. но и потому что тот, кто собирается стать президентом этой страны назвал своих избирателей бандерлогами. и эти "бандерлоги" на самом деле привели на митинг больше народу, чем навальный с яшиным.
     
  25. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я считаю ,что у нас все правильно идет. Митинги проходят очень дружественно и спокойно. Все будет, как в Европе - будут давать митинговать и бастовать, но решения все равно пропихивать свои.
    Вот если еще регионы дотянуть до уровня Москвы, тогда всем вообще станет пох... Я тут пока живу меня все устраивает :) Тут чисто, есть газоны (которые поливают, и даже с цветочками), летом улицы поливают чтоб не так жарко спалось, во дворах стоят столы для пингпонга, и даже местное было и пьянь их не трогают. Тут отличная инфраструктура. Тут в гос. учреждениях к людям относятся очень хорошо. Ну и т.д .т.п. Не понимаю ..ули толку тут митинговать, тут живется хорошо. А вот что молчат регионы? Ведь все ЗЛО в них, и местных ЦАРЬКАХ, тут растворяется пол бюджета. Москву все не любят , а народ тут за всех **** рвет.
     
  26. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
  27. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Сейчас получается все так
     

    Вложения:

    • 013.jpg
      013.jpg
      Размер файла:
      141,2 КБ
      Просмотров:
      497
  28. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Это исключение ;) Я думаю пацанам хорошо досталось.

    ---------- Сообщение добавлено 27.12.2011 13:09 ----------

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RxsijUH8qng&feature=g-all-u&context=G2b2cb94FAAAAAAAAIAA[/ame]
     
  29. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Этому фото несколько лет.
     
  30. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    Триумфальная 6 декабря 2011 год