1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде прошел мирный митинг против фальсификаций на выборах в ГД

Тема в разделе "Политика", создана пользователем linx, 10.12.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Оооо, какой ролик на Бибиси!!!
    Красные флаги, имперские флаги, кадр в дыму - хлобысь - урна горит)))))

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 17:51 ----------

    А чо за плакат - "Путин ГНИ.ДА"? мож я чо не понимаю?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Черная злобная зверюга, Путин вас лично убедил, что все происходящее дело рук Запада
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    akrivcov, да какого Запада)))) Ага, всем лично уплОчено))) Просто в случае месилова запад поюзает ситуацию....
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Это про Вольгоград????
     
  5. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=Jh94FoSNfhs&feature=related"]Обращение С.Е.Кургиняна к членам клуба "Суть времени" - за день до выборов[/ame]
     
  6. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    OpenBoy, это вообще обзорное про митинги у них. Питер звучал, Москва и "вся Сибирь". Откуда что - хз
     
  7. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    У кого есть фотки - выкладывайте, интересно!
     
  8. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Meloman, Кургинян - Параноидальная сурковская пропаганда ;)
     
  9. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Фотографии волгоградского митинга должны очень живописными получиться. Ораторы на фоне здоровенного плаката с очень красивой Снегурочкой выступали.
     
  10. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Знаю были форумчане на митинге, надеюсь выложат еще фотки :-)
     
  11. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    У меня только две фотки, остальное только видео.
    10122011005.jpg
    10122011007.jpg
     
  12. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Покер, спасибо, интересно :-)
     
  13. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    "Вот и всё, а ты боялась..." (с)
    Собрались, поблеяли, разошлись... Соответствующие гос.органы сделали соответствующие выводы... а именно:
    - к 4 марта всё же придётся потратиться на прикормленных "профессионалов" и ввести их в избирательные комиссии... благо, повод разогнать старый состав есть просто шикарный...
    - не нужно жестко затыкать стаду рот... пусть побузят, выпустят пар, с нас не убудет...
    - очень желательно прилюдно оттрахать пару губеров... стаду это понравится...
    - работа с оппозицией ведется правильно... продолжать в том же духе...
    - америкосы - сволочи... ведь договаривались же, волну не поднимать...
    Ничего не забыл?:d

    ЗЫ: Извиняюсь, если кого обидел, но выглядит всё это именно так... ИМХО, разумеется...
     
  14. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну что?
    Где же господа с паранойей "госдепа"?
    Где беспорядки, революция, 7-й флот США в Москве реке?
    Десятки тысяч вышли на протест на Болотную. Еще тысячи - по всей стране. Ждем ваших глубокомысленных обьяснений о влиянии госдепа на умы россиян. Ждем грязи - примазывания к ним геев, нациков, бомжей и так далее. Ждем цеплянья к словам, жестам, цифрам. Ждем обяснений, что это все постановка и народ вышел в защиту ЕдРа. Можете пыжится сколько хотите. Но второй пинок (первый - результаты выборов) дошел до адресата. И это - хорошо. ))))
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Забыли. Одна из целей, на мой взгляд, была встряхнуть общество. Показать, что митинги могут быть не заказными, что митинг - это адекватная форма протеста.
     
  16. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Собственно...
     

    Вложения:

  17. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    В нашей стране, митинг не может быть НЕ заказным... уже потому, что его нужно согласовывать с теми против кого "митингуешь"... Если митинг не заказной, то его называют беспорядки/хулиганство и т.д... и следуют соответствующие санкции со стороны государства... Нет, я не зову на баррикады, просто не вижу смысла в подобных телодвижениях... а что касается протеста, уверяю вас, власть прекрасно знает как мы ней относимся и что о ней думаем... и ей (власти) на это плевать...
     
  18. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    Vladimir, спасибо)
     
  19. Dobervgg

    Dobervgg Активный участник

    1.573
    16
    ништяк )) вконтагт решает ))
    ППКС

    из реального - было человек 400-500, хипстота, студенты которые вместо поиска работы плачут от безденежья и тявкают на власть, пенсионеры, офисный планктон, продавщицы с ларьков да автомеханики и иже с ними.
    единственная эмоция - пренебрежительная жалость к горе революционерам да неудачникам
     
  20. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Желаете пролить кровушку? Свою, или только чужую желаете?! Вампир/ревлюцинер деьектед? А я вот не пойму смысла баррикад и винтовок, если можно без оных, а пользой поболее.
     
  21. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну тысячи 2000 точно , обычно офы занижают в три раза.

    Революция не нужна , народ требует уважения к себе и к своим правам , политика должна эволюцианировать.
    Мы учимся голосовать , теперь стали учится высказывать свои мнения на демократических митингах.

    Я стал верить в сплоченое общество.
     
  22. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    О! "Работяги" подоспели. Пилы на плечо! :d
     
  23. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Означает наличие и действие демократических процедур. Ну и соблюдение закона обеими сторонами.
    (уточню: демпроцедуры и соблюдение закона в конкретном сегодняшнем случае. К 6 декабря и "вообще" мои слова никоим образом не относятся).
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    я бы больше сказал, но забанят ;) PS доблестные идпс даже не трогали когда через сплошную разворачивались 0_0 наверное тоже против жидов и воров =)))
     
  25. Dvoika

    Dvoika Активный участник

    622
    1
    Как-то всё это по детски что-ли... Собрались, покричали, разошлись... а что на выходе?.. ноль без палочки...
    Но один несомненный плюс всё же есть... погода была хорошая и пару тысяч человек вышли подышать свежим воздухом :d... я то же с семьей гулял... гулял бы рядом с площадью - то же поучаствовал бы... :d

    "МедведЪ, с тебя пиво, я же говорил, что прокатит..."(с)

    ЗЫ: А что это до сих пор столько закрытых тем? И выборы прошли и митинги...
     
  26. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вы перечислили практически все слои населения, которых могут волновать хоть как-то результаты выборов. Ну за исключением гос. служащих.
    По поводу вашей жалости к горе-революционером - голову вытащите из своей же }|{опы... Тут и на большинстве ресурсов уже по моему каждый отписался что не собирается и не хочет устраивать революцию своим походом на митинг. А неудачники мы все с вами - хотя бы потому что имеем то власть как сейчас...

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 19:22 ----------

    По вашему каков должен быть результат? Сожженый дом гор. думы? Или погром в центре города? Не несите бред.
     
  27. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Может список номеров дел по расследованию фальсификаций?

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2011 18:26 ----------

    На митингах была аудитория интернета, и только! Надо вынести на улицу, но как? Митинги еженедельные хоть какое-то решение, других не вижу.
     
  28. ничего не мешает интернет сообществу, в рамках форума-волгограда, соорганизоваться и создать "своих" наблюдателей на следующие выборы. легализовать* этих наблюдателей и получить реальные отчеты.

    причем заранее составить бегунок с пунктами который данный наблюдатель должен засвидетельствовать. дорожную карту короче составить.
     
  29. Моца

    Моца Активный участник

    1.366
    0
    муж пишет:
    Я там был . Насчитал 1000 - 1500 человек, но это без учета ротации, люди подходили и уходили разные. КПРФ и Яблоко, нацисты и анархисты разворачивали свои знамена. Митинг был организован плохо. И это явно говорит о том, что его никто не "заказывал". Люди выходили на трибуну без каких-либо конструктивных речей, объясняющих как именно можно и нужно добиваться исполнения требований митингующих. Треюования были очевидные и наболевшие. Я сам пошел, чтобы сказать, что не хочу больше видеть Путина на государственной службе. Такой лозунг был. И я поорал его со всеми. Также "свободу", "свободу Навальному".
    Никто не сказал, что область молодцы. Что в области едро не набрало 49,5%, что говорит как об избирателях, так и об избирательных комиссиях. Сказали это лишь за Дубовку. Дубовка супер! Надо было сказать и за область.
    Я пришел на этот митинг ожидая всякого, провокаций органов, провокаций отмороженных политиков и их шестерок. Было очень приятно увидеть нормальных людей в большинстве, людей среднего возраста и достатка.
    Под конец митинга всех повеселил "патлатый", я не знаю кто он, вероятно анархист, вещи говорил не серьезные, говорил хорошо, смешно.
    Как результат митинга хочу отметить занятость в выходной день многих сотрудников правоохранительных органов. Они, сейчас могут ругать участников митинга, как людей совершенно бестолковых из-за которых им пришлось выходить и работать. Их начальники пережили во время подготовки и проведения не мало тревожных минут. И я так надеюсь, что если мы будем устраивать властям такие напряженные выходные, будем тратить свое время и их время, уделяя это время (наше и ихнее) тем вопросам, по которым мы не можем быть с ними согласны, это будет диалог.
     
    Последнее редактирование: 10.12.11
  30. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Перед началом.

    Использование фотографий допускается только с разрешения автора.
     

    Вложения:

    • DSC_0006.jpg
      DSC_0006.jpg
      Размер файла:
      568,2 КБ
      Просмотров:
      459
    • DSC_0008.jpg
      DSC_0008.jpg
      Размер файла:
      511,6 КБ
      Просмотров:
      508
    • DSC_0009.jpg
      DSC_0009.jpg
      Размер файла:
      513,1 КБ
      Просмотров:
      413
    • DSC_0011.jpg
      DSC_0011.jpg
      Размер файла:
      378,4 КБ
      Просмотров:
      528
    • DSC_0012.jpg
      DSC_0012.jpg
      Размер файла:
      522,6 КБ
      Просмотров:
      476
    • DSC_0016.jpg
      DSC_0016.jpg
      Размер файла:
      540,5 КБ
      Просмотров:
      491
    • DSC_0017.jpg
      DSC_0017.jpg
      Размер файла:
      556,4 КБ
      Просмотров:
      523
    • DSC_0020.jpg
      DSC_0020.jpg
      Размер файла:
      430,8 КБ
      Просмотров:
      534
    • DSC_0023.jpg
      DSC_0023.jpg
      Размер файла:
      400,1 КБ
      Просмотров:
      338
    • DSC_0026.jpg
      DSC_0026.jpg
      Размер файла:
      480,9 КБ
      Просмотров:
      415
Статус темы:
Закрыта.