1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

35 признаков девушек, с которыми не стоит знакомиться

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Tangens, 20.09.10.

  1. 888

    888 Участник

    375
    1
    Долго думал. Единственная женщина, лишенная перечисленных недостатков - резиновая женщина. Надо присмотреться к ним повнимательней.:look:
     
  2. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    тогда уж сразу к своей руке :d
     
  3. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Любопытно, а какой встречался наиболее часто?
    P.S Вопрос всем, правда, какой наиболее распространенный признак?

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2010 21:37 ----------

    Да, верно, не существует девушек, в которых нет хотя бы одного признака) Исключая ,конечно же, кукол.
     
  4. Tangens

    Tangens Участник

    229
    0
    ну почему же, ещё ведь существуют женские монастыри, хотя и там, велика вероятность наткнуться на девушку, которая будет соответствовать одному из пунктов(15) , но шанс всё же есть:d
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    На сайтах знакоств знакомятся только ушлепки. Нормальные люди максимум побалдеть зайдут пару раз в жизни.
    Это точная и проверенная информация из достоверного источника, которому следует безоговорочно верить.
     
  6. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    Mini Me, Вас кто-то обидел на сайте знакомств? :hah:
     
  7. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Zerharh, нет, это она иронизирует
     
  8. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    По описанию ни под одну категорию не подпадаю. :d Хотя, когда-то давно регился на таких сайтах, ради интереса.

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 14:03 ----------

    Ни с чего. :) Просто там, скорее всего, есть интересующая Вас информация.;)
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Тогда писанина Бегемота станет для тебя новой библией.
     
  10. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    CADmaster, ОНА??? :spider:
    ну если только так... а то я ужо испугался, приняв за чистую монету :d:d:d
     
  11. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Zerharh, я так понял что Мини Ми может зваться только женское существо, а прочитал только счас что тип юзера - "мужской" :o

    ---------- Сообщение добавлено 21.09.2010 15:18 ----------

    на лицо гендерный парадокс!
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хорошо
     
  13. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    CADmaster, а я вот сразу обратил внимание на наличие хвостЪа :hah:

    тогда может быть и утвержение о том что
    , размещенное на интернет-форуме такой же парадокс? :dream::hah::hah::hah:


    мудрец пьет из любого сосуда :old:
     
  14. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    вопрос: на какой из 35 пунктов готовы закрыть глаза, а какие прынцыпыальные?
     
  15. shtein

    shtein Участник

    407
    0
    Согласен, почти все знакомые подходят под эти пункты
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    не согласен с куревом и матом.
    остальное имеет место быть.
     
  17. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    печаааль
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.292
    1.999
    подрочить?
     
  19. харакири

    харакири Новичок

    51
    0
    НЕ тема, а флуд.
     
  20. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Эти 35 пунктов гарантированно отсеят 95% девушек. Не потому, что девушки такие плохие, а потому что критерии слишком завышенные. Оставшиеся 5%, говорят, даже существуют, и у кто-то даже с ними встречается, но это уже из области фантастики.
     
  21. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    hs_sergey, офигеть как пральна.;)
    Я считаю, что мужчина великолепно может существовать с дамой, у которой даже больше чем 35 признаков "плохой тёти". Для женщины главное себя подать, а для мужчины - повеститсь на это.:spider:
     
  22. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    Мда, я не встречала подобных леди, но уверена, они бы привели меня в уныние, не говоря уже о представителях мужского пола, которым было бы крайне скучно в обществе подобных дам. Согласна, критерии действительно слишком завышены. К тому же, некоторые из них, отнюдь не являются отрицательными, к примеру, девушки страстно желающие выйти замуж-это не совсем плохое качество и относительно каждой оно трактуется по разному, т.к. желанием выйти замуж девушка может преследовать как корыстные цели, так и совершенно земные:например дети, семья, желание заботиться о любимом муже и дарить ему свое тепло.
     
  23. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    любовью к мишуре, атрибутике и яркой обертке отличаются женщины, а не мужчины.
    хотя, конечно, на безобразно выглядящую вещь мы тоже не клюнем, пусть даже она и окажется из отличного материала.:hah::iq:
     
  24. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, да как ни крути, встречают у нас "по одёжке"; про женщин "без содержания", образин за 70 в рязанских калошах никто и не говорит.
    Ещё раз убеждаюсь, что на каждый "товар" - свой "покупатель".
     
  25. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, я совершенно не спорю что встречаем по одежке. особенно женщин. ведь женщина несет в мир красоту :buket:
    я говорю о том что по моим наблюдениям женщины любят подменять суть атрибутикой. женщинам, имхо, этого вполне достаточно. главное чтобы упаковка была блестящая, а что внутри... это уже не столь важно.
    мужчинам же надо чтобы и наполнение соответствовало упаковке )
     
  26. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Влюблённая, ошибаешься. Вполне нормальные. Но не в моем вкусе :)
     
  27. Влюбленная

    Влюбленная Участник

    184
    0
    zzzzz, Здесь актуален вопрос :Вполне нормальные для кого? Мне с подобными представительницами было бы невыносимо тоскливо, вплоть до того, чтобы застрелиться. Может быть этих особ сносят мужчины их же круга, заядлые ботаники помешанные на совершенстве. Вообще, по моему мнению, каждая девушка уникальна и та или иная изюминка цепляет определенного мужчину, который будет любить в ней даже ее минусы и даже восхищаться ими. Настоящая женщина-это та, которая заставляет забыть об идеальной.:shuffle:
     
  28. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Не соглашусь...
    Я бы сказал, что это плюс, а не минус. Хотя все от цели знакомства зависит.
    И как это определить, знакомясь по интернету? В лоб спрашивать?
    И вообще это относится к вопросам, ответы на которые лучше не знать....
    Не вижу особой проблемы. Особенно, если ищется подружка - любовница, а не жена.
    Нормальная, умная барышня об этом никогда не расскажет.
    Опять же, зависит от цели знакомства. В качестве "подружки на выходные" вариант хороший.
    Вполне понятная озабоченность. Голодранцев в реале хватает, зачем их еще и в интернете искать...
     
  29. zzzzz

    zzzzz Активный участник

    909
    0
    Влюблённая, чего ты взяла? Девушки, которые вполне прилично зарабатывает, в спонсоре не нуждается, самомнение - там не самомнение, а реальная самооценка.
    Или тебя смущает, что "не слушает шансон" не "тусовочнач" и
    "30. Она любит посидеть в барах, клубах и прочих тому подобных забегаловках. Важное примечание: делает это очень часто. "
    Тогда что ты считаешь "часто"?
     
  30. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, да не поймёшь этих баб, чё им надо, кому "обертки", кому "конфетки"...