1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Социальная привлекатальность мужчин в шортах

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем NoName, 31.08.10.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Потому, что брюки (не джинсовые) - часть костюма, который принят, как корпоративный дресс-код. А это наиболее строгий из существующих дресс-кодов для деловых женщин.
    По поводу мужчин в шортах в кресле директора фирмЁшки на его рабочем месте я не негодую. Я просто знаю, сколько рублей денеХ он заработает, и отчего не заработает больше. Пока не переоденется.:d Сколько таких через мои руки прошли, фигурально выражаясь...
     
  2. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    tauro, - всё, перешла на личности, удачливая ты наша. Ты о всех всё знаешь, о, проницательная?
     
  3. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    А мне нравится эта тема - за свою актуальность и жизненность.
    Оставьте, пустое.
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    ниасилила все. Если ноги у мужчины красивые-почему бы и не походить в шортах на отдыхе,пляже, и вне работы?
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Konstanta, тут мальчики твердят, что на работу надо так ходить, причем независимо от кривизны ног. Нет у них комплексов вапще:gigi:
     
  6. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Немного не так. На работу можно так ходить, причем, независимо от кривизны ног. :) Поскольку никаких объективных препятствий этому нет.;)
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Vladimir, Хорошо-хорошо, ходите на здоровье)))))
     
  8. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Пусть будет так, коль вы считаете, что дресс-код что-то значит в Вашей жизни. Вот только проецировать свои жизненные ценности на других не стоит.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2010 21:58 ----------

    Спасибо :).
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Ну,я не могу им запретить,потому что сама по пятницам приходила в шортах и майке-алкоголичке на работу.:d
     
  10. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Как, и Вы????? Как Вы могли? А как же дресс-код, великий и ужасный? Неужели Вам тоже до лампочки Корпорации с их понятиями о "деловых" женщинах и мужчинах? :smokez:
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    у меня декольте не до пупка, шорты до колен,на дресс-код наложено вето учредителем. Но если нужно в банки,налоговые, всякие встречи- собрания- естесственно,я надеваю вечернее платье и шпильки)))
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Дресс-код - не жизненная ценность, это реалия жизни. И не только моя.
    А что до шортоносцев - все отписались, и все сексуально непривлекательны - меркантильность, занудство, зацикленность на своих микроскопических...:hah: "жизненных ценностях", которые надо мыть, как выяснилось...
     
  13. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Так это теперь называют вето? :gigi:
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, жарь! Я тебе розу подарю, тряпочную! Только скажи, когда в банк в следующий раз!
     
  15. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    А Вы разве этого не знали раньше?
    Отдельно взятой группы людей. Ничем не лучше других. Не умнее, не выше других. Просто отдавших часть своей свободы (в части комфорта, свободы выбора одежды) в обмен на некоторое количество денег. Или не так?
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Vladimir, у меня вопрос. Если бы вы работали в приличной организации, пришли бы в шортах и вам бы сказали, что так нельзя ходить на работу, вы бы отказались от шорт, или от работы?
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    вот как раз розы в волосах мне и не хватало! вот что значит стилист)))а после работы можно,не переодеваясь, идти сальсу танцевать.
     
  18. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Зависит от. В данный момент я работаю в приличной организации, куда могу приходить в шортах, когда мне это нужно. Если возникнет такой вопрос (в чем лично я сомневаюсь), то, скорее всего, уважая руководство, я выполню их просьбу. Но это не значит, что кто-то со стороны может высказывать претензии по поводу моего внешнего вида на работе. Думаю, разница понятна. Да и работаю я именно в этой организации во многом из-за того, что у нашего руководства подобных бредовых вопросов не возникает. ;)
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    угу, понятно все:)
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Не так. "Отдельно взятые группы людей" составляют социум. Что есть дресс-код? Строгая одежда? Отнюдь. У каждого социума свой дресс-код. У шортоносцев - свой. У тех, кто ходит в гламурных стразах и дениме - свой. У корпоративщиков - свой. Дресс-кодов великое множество и каждый социум знает своё отличие. Уметь пользоваться мимикрированием - залог умения вписаться в любое общество, считывающее информацию о "своём" при помощи визуальной оценки. И здесь кеностипы не проходят. Придется стереотипить.

    Konstanta, я тогда тебе две подарю! Красную и белую! И еще у меня есть моток шнура из люрексовой нитка - могу дать хвост из волос обмотать или ноги, как бы греческие сандалии на тебе. Как придешь в банк - все упадут!
    Можно прямо там! Кто осудит красивую женщину?
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    сандали у меня есть греческие. Еще б сарафан,как у Жанки Фриски (белый,в клипе был, она с ним шифонила часто). Сразу можно ехать овердрафт беспроцентный брать без залога имущества. И думаешь не надут?
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, у меня есть и тюля белого шматок. Приладим шнурком и проси, чего хочешь! Выбирай банк, где в шортах мужики. Они ведутся проще!
     
  23. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Естественно. В данном случае, к просьбе руководства я отнесусь с пониманием, как к просьбе хорошего знакомого или родственника, а не потому что они мне деньги платят. Потому что если такое произойдет - причина должна быть очень веской.
    Хорошо, что мне не приходится быть своим в обществе, считывающем информацию с помощью визуальной оценки. Уж очень это общество на стадо похоже.
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro, а это тема. Тюль только отбели в "Ванише",чтоб прилично смотрелась.А вот в банке один мужик в шортах может быть-админ в серверной.И какой овердрафт он даст? Стыдно подумать)))
     
  25. Cranium

    Cranium Активный участник

    1.993
    2
    Могу подписаться и от своего лица. Самодурство начинается с малого.

    Не будем прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас ;)
     
  26. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    я что-то не пойму Вашей иронии и притянутых за уши рассуждений о Фрейде. причём тут гигиена и здоровое питание? почему Вы сфокусировали своё внимание на слове, которое можно из моей фразы вообще выкинуть и она, фраза эта, ни капли не потеряет смысла? не верите - попробуйте сами и так и так прочитать, а потом сами себе ответьте, почему именно слово "яйцам" заставило Ваши руки потянуться к клавиатуре:
     
  27. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    слово "тюль" -мужского рода.
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, а ты к админу собралась в банк? Никакого тюля и роз с золотым шнурком. К шортоносцу не пущу в красивом наряде, сама иди, какая есть.

    Cranium сам все сказал...
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Konstanta, если вы руководитель (а ещё лучше учредитель/хозяйка) - то можете запретить всё, что хотите, даже если сами ходите на работу в одних трусах и лифчике :)) а если вы рядовой нанятый сотрудник, то к чему вообще, это словосочетание: я не могу им запретить"? конечно не можете, но никто от вас этого и не требует)

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 09:37 ----------

    Vladimir, я вас вижу, как наяву) вы после работы и в выходные дни в пабе, за кружкой пива (как вариант - на кухне, с женой, закрученной в бигуди), растирая сопли по щекам, плачетесь друзьям, что вас - умного, толкового, качественного специалиста, начальство не замечает, затирает и не продвигает по службе)
    Vladimir, ларчик просто открывается :d даже, если у вас на фирме нет жёсткого дресс кода, продвигая по службе своих сотрудников, предпочтение отдадут тому, который ходит в брюках, а не тому, который в труселях) и если вы действительно на порядок умнее, того которого назначат вашим начальником, то вы будете тихо сопя в своих шортах, работать и за себя, и за того парня, который в брюках руководит вами)
    ну, или элементарно посетите дерматолога, если у вас сильно потеющая промежность, не позволяющая носить брюки, а предусматривающая тотальную сквозную вентиляцию
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    mini., а с чего такие выводы, что Vladimirа начальство затирает???????????? :d

    2 Vladimir: Как идея? :)
    :beer: