1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Иж-61

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Luxor, 20.08.09.

  1. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0
    Продам иж-61
    Комплект - ижак (с обоймой), оптический прицел 8*20, чехол , дополнительная стойка ствола с ластхвостом
    На заднем прикладе трещина(http://4put.ru/view-max-picture.php?id=15414) , щас подклеил циакрином вроде пока держится
    Общее фото
    http://savepic.ru/813533.htm
    За всё прошу 2500
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1


    Подумываю о Диане 48, как думаешь может лучше твою и сэкономить? :d

    P.S. Типа ап. ;)
     
  3. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0
    Жжош :hah:
    З.Ы. на таких скоростях помоему лучше 5,5мм ИМХО я про дианку

    добавлено через 1 час 8 минут
    торг уместен:shuffle:
     
  4. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Какого года от роду, настрел, где хранился? Казенник металлический, а то не понятно, передняя опора пластик же?
     
  5. Luxor

    Luxor Участник

    225
    0
    Какого года не скажу ибо брали с рук года 3-4 назад, настрел не более 2х тысяч выстрелов(личный, чё было до покупки не знаю), хранилась смазанная дома в чехле (после покупки как-то даже не проявлял к ней интерес стрелял в основном последний год) вообще её родная передня опора металическая(лежит на чехле на фото) , просто потом батя захотел снять оптику и поставить обычный прицел(была докуплена мушка и стойка с планкой) по поводу казенника не знаю (прошу разьяснения ибо я в этом деле нуб:( ) но там вроде пластиковая только обойма всё остальное металическое
    ещё там байда непонятная с утяжелителем судя по виду он рассверлен и в него залит свинец + небольшое кольцо из листового свинца по весу гдето грам на 20-30 тяжелее стандартного, наверно прежний хозяин хотел тем самым повысить энергю пули вобщем я хз нахрена это сделанно
    Вобщем если цена не устраивает торгуемся:writer:
     
  6. Luxor,
    а простынку не продаеш? цветочки оч понравились.